航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QING YUN HE 650E 2024-05-28 Tue 2024-05-31 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
2 QING YUN HE 650E 2024-05-28 Tue 2024-05-31 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
3 TS JOHOR 24022E 2024-05-28 Tue 2024-05-30 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
4 ATLANTIC EAST 2423E 2024-05-31 Fri 2024-06-04 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
5 ASIATIC QUEST 2422E 2024-06-01 Sat 2024-06-03 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
6 ASIATIC QUEST 2422E 2024-06-01 Sat 2024-06-03 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
7 SITC HEBEI 2413N 2024-06-01 Sat 2024-06-04 Tue 3 天 SNL FCL CJV
8 TIGER LIANYUNGANG 2413N 2024-06-01 Sat 2024-06-04 Tue 3 天 SITC FCL CVS2
9 JRS CARINA 2423E 2024-06-02 Sun 2024-06-04 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
10 JRS CARINA 2423E 2024-06-02 Sun 2024-06-04 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
11 HALCYON 24023E 2024-06-04 Tue 2024-06-06 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
12 QING YUN HE 651E 2024-06-04 Tue 2024-06-07 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
13 QING YUN HE 651E 2024-06-04 Tue 2024-06-07 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
14 TBN 24023E 2024-06-04 Tue 2024-06-06 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
15 ATLANTIC EAST 2424E 2024-06-07 Fri 2024-06-11 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
16 AS SERENA 2420N 2024-06-08 Sat 2024-06-11 Tue 3 天 JJSCO FCL CJV
17 AS SERENA 2420N 2024-06-08 Sat 2024-06-11 Tue 3 天 SNL FCL CJV
18 ASIATIC QUEST 2423E 2024-06-08 Sat 2024-06-10 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
19 ASIATIC QUEST 2423E 2024-06-08 Sat 2024-06-10 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
20 PACIFIC QINGDAO 2424E 2024-06-09 Sun 2024-06-11 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
21 PACIFIC QINGDAO 2424E 2024-06-09 Sun 2024-06-11 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
22 QING YUN HE 652E 2024-06-11 Tue 2024-06-14 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
23 QING YUN HE 652E 2024-06-11 Tue 2024-06-14 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
24 TBN 24024E 2024-06-11 Tue 2024-06-13 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
25 TS JOHOR 24024E 2024-06-11 Tue 2024-06-13 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
26 ATLANTIC EAST 2425E 2024-06-14 Fri 2024-06-18 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
27 ASIATIC QUEST 2424E 2024-06-15 Sat 2024-06-17 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
28 ASIATIC QUEST 2424E 2024-06-15 Sat 2024-06-17 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
29 HONG AN 2414N 2024-06-15 Sat 2024-06-18 Tue 3 天 SNL FCL CJV
30 JRS CARINA 2425E 2024-06-16 Sun 2024-06-18 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
总数 40 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权