航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 MERATUS JAYAGIRI 115 2021-06-17 Thu 2021-06-19 Sat 2 天 Maersk FCL Safari
2 TRIUMPH 2119N 2021-06-17 Thu 2021-06-20 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
3 ACACIA ARIES 2125E 2021-06-18 Fri 2021-06-22 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
4 ACACIA ARIES 2125E 2021-06-18 Fri 2021-06-22 Tue 4 天 CCL FCL SKS
5 INTEGRA 2111N 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
6 JJ NAGOYA 2124E 2021-06-18 Fri 2021-06-22 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
7 AS SERAFINA 2122N 2021-06-19 Sat 2021-06-22 Tue 3 天 JJSCO FCL CJV
8 AS SERAFINA 2122N 2021-06-19 Sat 2021-06-22 Tue 3 天 SNL FCL CJV
9 GLORY GUANGZHOU 2124E 2021-06-20 Sun 2021-06-23 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 PACIFIC QINGDAO 2125E 2021-06-20 Sun 2021-06-22 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
11 PACIFIC QINGDAO 2125E 2021-06-20 Sun 2021-06-22 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
12 PACIFIC QINGDAO 2125E 2021-06-20 Sun 2021-06-22 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
13 RESOLUTION 2125E 2021-06-20 Sun 2021-06-23 Wed 3 天 SITC FCL S7
14 RESOLUTION 2125E 2021-06-20 Sun 2021-06-23 Wed 3 天 HASCO FCL S7
15 A KOU 21025E 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
16 A KOU 21025E 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
17 A KOU 21025E 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
18 CHUN JIN 2125E 2021-06-22 Tue 2021-06-25 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
19 CONSISTENCE 024E 2021-06-22 Tue 2021-06-25 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
20 CONSISTENCE 024E 2021-06-22 Tue 2021-06-25 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
21 SITC KAOHSIUNG 2117N 2021-06-24 Thu 2021-06-27 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
22 ACACIA ARIES 2126E 2021-06-25 Fri 2021-06-29 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
23 ACACIA ARIES 2126E 2021-06-25 Fri 2021-06-29 Tue 4 天 CCL FCL SKS
24 QIU JIN 2125E 2021-06-25 Fri 2021-06-29 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
25 SITC GUANGXI 2111N 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
26 SITC GUANGXI 2111N 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 天 HASCO FCL S5
27 SINOTRANS KAOHSIUNG 2114N 2021-06-26 Sat 2021-06-29 Tue 3 天 SNL FCL CJV
28 XIN JIAN ZHEN 2755 2021-06-26 Sat 2021-06-28 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
29 GLORY GUANGZHOU 2125E 2021-06-27 Sun 2021-06-30 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
30 JRS CARINA 2126E 2021-06-27 Sun 2021-06-29 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
总数 85 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权