航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JJ SKY 1838E 2018-09-21 Fri 2018-09-25 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
2 LILA BHUM 1839E 2018-09-21 Fri 2018-09-25 Tue 4 天 GOTO FCL SKS
3 LILA BHUM 1839E 2018-09-21 Fri 2018-09-25 Tue 4 天 CCL FCL SJX6
4 SITC JAKARTA 1817N 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
5 GLORY ZHENDONG 1838E 2018-09-22 Sat 2018-09-25 Tue 3 天 HASCO FCL S6
6 SINOTRANS HONG KONG 1838E 2018-09-22 Sat 2018-09-24 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
7 SINOTRANS HONG KONG 1838E 2018-09-22 Sat 2018-09-24 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
8 SINOTRANS HONG KONG 1838E 2018-09-22 Sat 2018-09-24 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
9 SINOTRANS HONG KONG 1838E 2018-09-22 Sat 2018-09-24 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
10 CCL NINGBO 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
11 CCL NINGBO 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
12 HAIAN GATE 1840E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 天 SITC FCL S7
13 HAIAN GATE 1840E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 天 HASCO FCL S7
14 MAX MOON 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
15 OPTIMA 349E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
16 OPTIMA 349E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
17 TBN 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
18 GLORY FORTUNE 1839N 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
19 JJ NAGOYA 1839E 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 天 SJSCO FCL KSSH
20 MARCLOUD 211E 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
21 MARCLOUD 211E 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
22 TRINITY 18039E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
23 TRINITY 18039E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
24 TRINITY 18039E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
25 SITC MOJI 1841N 2018-09-27 Thu 2018-09-30 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
26 JJ SKY 1839E 2018-09-28 Fri 2018-10-02 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
27 SITC HANSHIN 1817N 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
28 SITC HANSHIN 1817N 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 天 HASCO FCL S5
29 SINOTRANS HONG KONG 1839E 2018-09-29 Sat 2018-10-01 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
30 SINOTRANS HONG KONG 1839E 2018-09-29 Sat 2018-10-01 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
总数 81 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权