航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC SHIDAO 2123N 2021-09-30 Thu 2021-10-03 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
2 ACACIA ARIES 2140E 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
3 ACACIA ARIES 2140E 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 4 天 CCL FCL SKS
4 JJ NAGOYA 2141E 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
5 JJ SUN 2137N 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 天 JJSCO FCL CJV
6 JJ SUN 2137N 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 天 SNL FCL CJV
7 GLORY GUANGZHOU 2139E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 PACIFIC QINGDAO 2140E 2021-10-03 Sun 2021-10-05 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
9 PACIFIC QINGDAO 2140E 2021-10-03 Sun 2021-10-05 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
10 RUN LONG 2159E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 SITC FCL S7
11 RUN LONG 2159E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 HASCO FCL S7
12 TBN 2140E 2021-10-03 Sun 2021-10-05 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
13 CHUN JIN 2140E 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
14 GLORY TIANJIN 2138N 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 HASCO FCL S2
15 INTRA BHUM 120E 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
16 SIRI BHUM 21040E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
17 SIRI BHUM 21040E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
18 SIRI BHUM 21040E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
19 SITC KWANGYANG 2125N 2021-10-07 Thu 2021-10-10 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
20 JJ NAGOYA 2143E 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
21 HONG PROSPERITY 2119N 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 天 SNL FCL CJV
22 GLORY GUANGZHOU 2140E 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
23 PACIFIC QINGDAO 2141E 2021-10-10 Sun 2021-10-12 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
24 RUN LONG 2160E 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 SITC FCL S7
25 RUN LONG 2160E 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 HASCO FCL S7
26 A KOU 21041E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
27 CHUN JIN 2141E 2021-10-12 Tue 2021-10-15 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
28 GLORY FORTUNE 2139N 2021-10-12 Tue 2021-10-15 Fri 3 天 HASCO FCL S2
29 INTRA BHUM 121E 2021-10-12 Tue 2021-10-15 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
30 INTRA BHUM 121E 2021-10-12 Tue 2021-10-15 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
总数 61 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权