航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC LIANYUNGANG 1912S 2019-03-22 Fri 2019-03-24 Sun 2019-03-29 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
2 ACACIA TAURUS 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 GOTO FCL SKS
3 CSCL TOKYO 273W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-30 Sat 4 天 PanAsia FCL SKS7
4 CSCL TOKYO 273W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-30 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
5 GLORY GUANDONG 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 HASCO FCL S6
6 JJ SKY 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
7 SINOTRANS QINGDAO 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 SNL FCL SKS6
8 SINOTRANS QINGDAO 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 SITC FCL UKB-SHA
9 SINOTRANS QINGDAO 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS6
10 SINOTRANS QINGDAO 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 CCL FCL UKB-SHA
11 SITC MACAO 1908S 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
12 XIN JIAN ZHEN 2526 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
13 E. R. SANTA BARBARA 913 2019-03-27 Wed 2019-04-03 Wed 7 天 Maersk FCL Safari
14 JRS CARINA 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
15 JRS CARINA 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
16 QIU JIN 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
17 HAIAN GATE 1913W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-30 Sat 2 天 SITC FCL S7
18 HAIAN GATE 1913W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-30 Sat 2 天 HASCO FCL S7
19 GLORY FORTUNE 1913S 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 天 HASCO FCL S2
20 JJ TOKYO 1913W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
21 OPTIMA 375W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
22 OPTIMA 375W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
23 ULTIMA 19013W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
24 ULTIMA 19013W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
25 ULTIMA 19013W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
26 SITC YOKKAICHI 1910S 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2019-04-05 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
27 ACACIA TAURUS 1914W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 GOTO FCL SKS
28 CSCL TOKYO 274W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-06 Sat 4 天 PanAsia FCL SKS7
29 CSCL TOKYO 274W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-06 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
30 GLORY GUANGZHOU 1913W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-05 Fri 3 天 HASCO FCL S6
总数 96 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权