航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ESTIMA 2140E 2021-09-30 Thu 2021-10-03 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
2 GLORY ZHENDONG 2140E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
3 GLORY ZHENDONG 2140E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 SITC FCL T5
4 GLORY ZHENDONG 2140E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 SITC FCL T5
5 HYPERION 188E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
6 MILD WALTZ 2139E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
7 ASIATIC WAVE 504E 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
8 ASIATIC WAVE 504E 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
9 PACIFIC QINGDAO 2140E 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
10 PACIFIC QINGDAO 2140E 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
11 SITC KAOHSIUNG 2125N 2021-10-02 Sat 2021-10-06 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
12 A KOU 21040E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
13 A KOU 21040E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
14 MILD TEMPO 2136N 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
15 TS MOJI 21040E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
16 GLORY SHENGDONG 2140E 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
17 HF WEALTH 2157E 2021-10-04 Mon 2021-10-11 Mon 7 天 SITC FCL SKT2
18 SITC KEELUNG 2117N 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
19 WES SINA 025E 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
20 WES SINA 025E 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
21 GLORY GUANDONG 2141E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
22 GLORY GUANDONG 2141E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 SITC FCL T5
23 GLORY GUANDONG 2141E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 SITC FCL T5
24 HYPERION 189E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
25 HYPERION 189E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
26 MILD WALTZ 2140E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
27 HALCYON 459E 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
28 JRS CARINA 2141E 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
29 JRS CARINA 2141E 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
30 SITC YANTAI 2127N 2021-10-09 Sat 2021-10-13 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
总数 83 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权