航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 OPTIMA 404E 2019-10-15 Tue 2019-10-18 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
2 OPTIMA 404E 2019-10-15 Tue 2019-10-18 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
3 SITC LIAONING 1921N 2019-10-15 Tue 2019-10-19 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
4 SITC QINGDAO 1953E 2019-10-16 Wed 2019-10-21 Mon 5 天 SITC FCL LKT
5 SINOTRANS DALIAN 1942E 2019-10-17 Thu 2019-10-20 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
6 SINOTRANS DALIAN 1942E 2019-10-17 Thu 2019-10-20 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
7 SINOTRANS DALIAN 1942E 2019-10-17 Thu 2019-10-20 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
8 SINOTRANS DALIAN 1942E 2019-10-17 Thu 2019-10-20 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
9 GLORY GUANGZHOU 1942E 2019-10-18 Fri 2019-10-21 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
10 GLORY GUANGZHOU 1942E 2019-10-18 Fri 2019-10-21 Mon 3 天 SITC FCL T5
11 LANTAU BEACH 124E 2019-10-18 Fri 2019-10-21 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
12 LANTAU BEACH 124E 2019-10-18 Fri 2019-10-21 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
13 MILD SONATA 1942E 2019-10-18 Fri 2019-10-21 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
14 JRS CARINA 1943E 2019-10-19 Sat 2019-10-22 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
15 JRS CARINA 1943E 2019-10-19 Sat 2019-10-22 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
16 LANTAU BRIDE 050E 2019-10-19 Sat 2019-10-22 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
17 LANTAU BRIDE 050E 2019-10-19 Sat 2019-10-22 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
18 RESURGENCE 1927N 2019-10-19 Sat 2019-10-23 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
19 SITC BANGKOK 1923N 2019-10-19 Sat 2019-10-24 Thu 5 天 SITC FCL CPX2
20 ESTIMA 19043E 2019-10-20 Sun 2019-10-23 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
21 ESTIMA 19043E 2019-10-20 Sun 2019-10-23 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
22 GLORY GUANDONG 1942E 2019-10-20 Sun 2019-10-23 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
23 GLORY GUANDONG 1942E 2019-10-20 Sun 2019-10-23 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
24 SINOTRANS SHANGHAI 1942E 2019-10-20 Sun 2019-10-23 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
25 SINOTRANS SHANGHAI 1942E 2019-10-20 Sun 2019-10-23 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
26 MILD WALTZ 1943E 2019-10-21 Mon 2019-10-24 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
27 HYPERION 087E 2019-10-22 Tue 2019-10-25 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
28 HYPERION 087E 2019-10-22 Tue 2019-10-25 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
29 SITC KAWASAKI 1921N 2019-10-22 Tue 2019-10-26 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
30 SITC SHIMIZU 1945E 2019-10-23 Wed 2019-10-28 Mon 5 天 SITC FCL LKT
总数 101 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权