航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS SHANGHAI 2105E 2021-01-28 Thu 2021-01-31 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
2 GLORY ZHENDONG 2105E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
3 GLORY ZHENDONG 2105E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 SITC FCL T5
4 GLORY ZHENDONG 2105E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 SITC FCL T5
5 HYPERION 155E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
6 HYPERION 155E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
7 MILD TEMPO 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
8 ASIATIC WAVE 469E 2021-01-30 Sat 2021-02-02 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
9 ASIATIC WAVE 469E 2021-01-30 Sat 2021-02-02 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
10 PACIFIC QINGDAO 2105E 2021-01-30 Sat 2021-02-02 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
11 PACIFIC QINGDAO 2105E 2021-01-30 Sat 2021-02-02 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
12 ESTIMA 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
13 ESTIMA 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
14 GLORY GUANDONG 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
15 GLORY GUANDONG 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
16 MITRA BHUM 21005E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
17 MITRA BHUM 21005E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
18 MITRA BHUM 21005E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
19 MILD WALTZ 2105E 2021-02-01 Mon 2021-02-04 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
20 PROS HOPE 045E 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
21 PROS HOPE 045E 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
22 SITC FUJIAN 2101N 2021-02-02 Tue 2021-02-06 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
23 SEASPAN HANNOVER 049 2021-02-04 Thu 2021-02-09 Tue 5 天 Maersk FCL Safari
24 SINOTRANS SHANGHAI 2106E 2021-02-04 Thu 2021-02-07 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
25 SINOTRANS SHANGHAI 2106E 2021-02-04 Thu 2021-02-07 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
26 SINOTRANS SHANGHAI 2106E 2021-02-04 Thu 2021-02-07 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
27 SINOTRANS SHANGHAI 2106E 2021-02-04 Thu 2021-02-07 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
28 GLORY SHENGDONG 2106E 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
29 GLORY SHENGDONG 2106E 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 天 SITC FCL T5
30 HYPERION 156E 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
总数 93 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权