航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 MERATUS JAYAGIRI 115 2021-06-17 Thu 2021-06-22 Tue 5 天 Maersk FCL Safari
2 SINOTRANS SHANGHAI 2125E 2021-06-17 Thu 2021-06-20 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
3 SINOTRANS SHANGHAI 2125E 2021-06-17 Thu 2021-06-20 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
4 SINOTRANS SHANGHAI 2125E 2021-06-17 Thu 2021-06-20 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
5 SINOTRANS SHANGHAI 2125E 2021-06-17 Thu 2021-06-20 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
6 GLORY GUANDONG 2125E 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
7 GLORY GUANGZHOU 2125E 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 SITC FCL T5
8 HALCYON 443E 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
9 HALCYON 443E 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
10 MILD WALTZ 2124E 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
11 ASIATIC WAVE 490E 2021-06-19 Sat 2021-06-22 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
12 HF FORTUNE 2115N 2021-06-19 Sat 2021-06-23 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
13 JRS CARINA 2125E 2021-06-19 Sat 2021-06-22 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
14 JRS CARINA 2125E 2021-06-19 Sat 2021-06-22 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
15 MILD JAZZ 2122E 2021-06-20 Sun 2021-06-23 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
16 MILD JAZZ 2122E 2021-06-20 Sun 2021-06-23 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
17 OTANA BHUM 21024E 2021-06-20 Sun 2021-06-23 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
18 OTANA BHUM 21024E 2021-06-20 Sun 2021-06-23 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
19 OTANA BHUM 21024E 2021-06-20 Sun 2021-06-23 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
20 SINOTRANS DALIAN 2125E 2021-06-20 Sun 2021-06-23 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
21 SINOTRANS DALIAN 2125E 2021-06-20 Sun 2021-06-23 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
22 SITC TOYOHASHI 2131E 2021-06-20 Sun 2021-06-23 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
23 GLORY SHENGDONG 2125E 2021-06-21 Mon 2021-06-24 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
24 HF WEALTH 2137E 2021-06-21 Mon 2021-06-28 Mon 7 天 SITC FCL SKT2
25 SITC KAWASAKI 2113N 2021-06-22 Tue 2021-06-26 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
26 WES SINA 011E 2021-06-22 Tue 2021-06-25 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
27 WES SINA 011E 2021-06-22 Tue 2021-06-25 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
28 ESTIMA 2126E 2021-06-24 Thu 2021-06-27 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
29 GLORY GUANDONG 2126E 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 天 SITC FCL T5
30 GLORY GUANDONG 2126E 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 天 SITC FCL T5
总数 105 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权