航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 QIU JIN 1913E 2019-03-31 Sun 2019-04-03 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
32 GLORY FORTUNE 1914N 2019-04-02 Tue 2019-04-05 Fri 3 天 HASCO FCL S2
33 HYPERION 058E 2019-04-02 Tue 2019-04-05 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
34 HYPERION 058E 2019-04-02 Tue 2019-04-05 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
35 JJ TOKYO 1914E 2019-04-02 Tue 2019-04-05 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
36 ULTIMA 19014E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
37 ULTIMA 19014E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
38 ULTIMA 19015E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
39 SITC WEIHAI 1909N 2019-04-04 Thu 2019-04-07 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
40 ACACIA TAURUS 1915E 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 4 天 GOTO FCL SKS
41 JJ SKY 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
42 SITC KAWASAKI 1907N 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
43 GLORY GUANDONG 1914E 2019-04-06 Sat 2019-04-09 Tue 3 天 HASCO FCL S6
44 SINOTRANS HONG KONG 1914E 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
45 SINOTRANS HONG KONG 1914E 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
46 SINOTRANS HONG KONG 1914E 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
47 XIN JIAN ZHEN 2529 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
48 CSCL TOKYO 275E 2019-04-07 Sun 2019-04-09 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
49 CSCL TOKYO 275E 2019-04-07 Sun 2019-04-09 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
50 HAIAN GATE 1915E 2019-04-07 Sun 2019-04-10 Wed 3 天 SITC FCL S7
51 HAIAN GATE 1915E 2019-04-07 Sun 2019-04-10 Wed 3 天 HASCO FCL S7
52 JRS CARINA 1915E 2019-04-07 Sun 2019-04-09 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
53 JRS CARINA 1915E 2019-04-07 Sun 2019-04-09 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
54 QIU JIN 1914E 2019-04-07 Sun 2019-04-10 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
55 GLORY FORTUNE 1915N 2019-04-09 Tue 2019-04-12 Fri 3 天 HASCO FCL S2
56 JJ TOKYO 1915E 2019-04-09 Tue 2019-04-12 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
57 OPTIMA 377E 2019-04-09 Tue 2019-04-12 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
58 OPTIMA 377E 2019-04-09 Tue 2019-04-12 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
59 WARNOW TROUT 19015E 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
60 WARNOW TROUT 19015E 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
总数 97 项 | 当前 31-60 项
<<-   1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权