航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC XINGDE 2409N 2024-04-16 Tue 2024-04-19 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
2 SIRI BHUM 2416E 2024-04-19 Fri 2024-04-21 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
3 IBN AL ABBAR 338E 2024-04-21 Sun 2024-04-23 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
4 QING YUN HE 644E 2024-04-21 Sun 2024-04-23 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
5 SITC BUSAN 2417E 2024-04-21 Sun 2024-04-26 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
6 SITC HEBEI 2409N 2024-04-23 Tue 2024-04-26 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
7 SNL NANJING 2417E 2024-04-26 Fri 2024-04-28 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
8 IBN AL ABBAR 339E 2024-04-28 Sun 2024-04-30 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
9 QING YUN HE 645E 2024-04-28 Sun 2024-04-30 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
10 SITC QINGDAO 2423E 2024-04-28 Sun 2024-05-03 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
11 SITC SHANDONG 2409N 2024-04-30 Tue 2024-05-03 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
12 SIRI BHUM 2418E 2024-05-03 Fri 2024-05-05 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
13 QING YUN HE 646E 2024-05-05 Sun 2024-05-07 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
14 SITC YIHE 2423E 2024-05-05 Sun 2024-05-10 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
15 SITC LIAONING 2409N 2024-05-07 Tue 2024-05-10 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
16 SIRI BHUM 2419E 2024-05-10 Fri 2024-05-12 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
17 IBN AL ABBAR 341E 2024-05-12 Sun 2024-05-14 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
18 IBN AL ABBAR 341E 2024-05-12 Sun 2024-05-14 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
19 SITC SHIMIZU 2423E 2024-05-12 Sun 2024-05-17 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
20 SITC XINGDE 2411N 2024-05-14 Tue 2024-05-17 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
总数 20 项 | 当前 1-20 项
1  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权