航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY TIANJIN 1921E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 LANTAU BRIDE 029E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
3 LANTAU BRIDE 029E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
4 MILD JAZZ 1921E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
5 SITC MACAO 1911N 2019-05-21 Tue 2019-05-24 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
6 SITC MACAO 1911N 2019-05-21 Tue 2019-05-24 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
7 REFLECTION 1913N 2019-05-23 Thu 2019-05-27 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
8 GLORY SHANGHAI 1921E 2019-05-24 Fri 2019-05-27 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
9 SINOTRANS DALIAN 1921E 2019-05-24 Fri 2019-05-26 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
10 SINOTRANS DALIAN 1921E 2019-05-24 Fri 2019-05-26 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
11 SITC KAOHSIUNG 1915N 2019-05-25 Sat 2019-05-28 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
12 CCNI ANGOL 913 2019-05-26 Sun 2019-05-30 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
13 CSCL NAGOYA 266E 2019-05-26 Sun 2019-05-28 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
14 CSCL NAGOYA 266E 2019-05-26 Sun 2019-05-28 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
15 GLORY ZHENDONG 1921E 2019-05-26 Sun 2019-05-29 Wed 3 天 HASCO FCL N7
16 GLORY ZHENDONG 1921E 2019-05-26 Sun 2019-05-29 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
17 SITC TOKUYAMA 1933E 2019-05-26 Sun 2019-05-29 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
18 GLORY TIANJIN 1922E 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 LANTAU BRIDE 030E 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
20 LANTAU BRIDE 030E 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
21 MILD JAZZ 1922E 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
22 SITC GUANGXI 1911N 2019-05-28 Tue 2019-05-31 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
23 SITC SHIDAO 1913N 2019-05-30 Thu 2019-06-03 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
24 GLORY SHANGHAI 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
25 SINOTRANS HONG KONG 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
26 SINOTRANS HONG KONG 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
27 SINOTRANS HONG KONG 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
28 SINOTRANS HONG KONG 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
29 SITC KOBE 1915N 2019-06-01 Sat 2019-06-04 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
30 E. R. SANTA BARBARA 914 2019-06-02 Sun 2019-06-06 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
总数 64 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权