航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CHUN JIN 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
2 ISARA BHUM 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-05 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
3 JJ TOKYO 2306E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 天 HASCO FCL N7
4 JJ TOKYO 2306E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
5 QING YUN HE 584E 2023-02-05 Sun 2023-02-07 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
6 QING YUN HE 584E 2023-02-05 Sun 2023-02-07 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
7 SITC SUBIC 2307E 2023-02-05 Sun 2023-02-10 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
8 GLORY SHANGHAI 2306E 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 GLORY SHANGHAI 2306E 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
10 SITC HANSHIN 2303N 2023-02-07 Tue 2023-02-10 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
11 SITC KWANGYANG 2305N 2023-02-08 Wed 2023-02-13 Mon 5 天 SITC FCL CJV2
12 CHUN JIN 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
13 ESTIMA 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-12 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
14 JJ TOKYO 2307E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 天 HASCO FCL N7
15 JJ TOKYO 2307E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
16 QING YUN HE 585E 2023-02-12 Sun 2023-02-14 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
17 QING YUN HE 585E 2023-02-12 Sun 2023-02-14 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
18 SITC SHENZHEN 2309E 2023-02-12 Sun 2023-02-17 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
19 GLORY SHANGHAI 2307E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 GLORY SHANGHAI 2259E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
21 SITC FUJIAN 2303N 2023-02-14 Tue 2023-02-17 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
22 SITC DALIAN 2305N 2023-02-15 Wed 2023-02-20 Mon 5 天 SITC FCL CJV2
23 CHUN JIN 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
24 ISARA BHUM 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-19 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
25 JJ TOKYO 2308E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 天 HASCO FCL N7
26 JJ TOKYO 2308E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
27 QING YUN HE 586E 2023-02-19 Sun 2023-02-21 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
28 QING YUN HE 586E 2023-02-19 Sun 2023-02-21 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
29 GLORY SHANGHAI 2308E 2023-02-21 Tue 2023-02-23 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
30 SITC HEBEI 2303N 2023-02-21 Tue 2023-02-24 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
总数 39 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2023 ShippingAccess 保留所有版权