航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY SHANGHAI 2005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 GLORY SHANGHAI 2005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
3 TRIDENT 024E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
4 SINOTRANS SHANGHAI 2004E 2020-01-30 Thu 2020-02-02 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
5 GLORY TIANJIN 2005E 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
6 GLORY GUANGZHOU 2004E 2020-02-02 Sun 2020-02-05 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
7 GLORY ZHENDONG 2006E 2020-02-02 Sun 2020-02-05 Wed 3 天 HASCO FCL N7
8 KOVEN SHELTER 2 949 2020-02-02 Sun 2020-02-06 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
9 LANTAU BEACH 170E 2020-02-02 Sun 2020-02-04 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
10 SITC HOCHIMINH 2007E 2020-02-02 Sun 2020-02-05 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
11 GLORY SHANGHAI 2006E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
12 GLORY SHANGHAI 2006E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
13 TRIDENT 025E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
14 TRIDENT 025E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
15 SITC YANTAI 2003N 2020-02-06 Thu 2020-02-10 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
16 GLORY TIANJIN 2006E 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
17 SINOTRANS DALIAN 2006E 2020-02-07 Fri 2020-02-09 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
18 GLORY GUANDONG 2007E 2020-02-09 Sun 2020-02-12 Wed 3 天 HASCO FCL N7
19 GLORY GUANDONG 2005E 2020-02-09 Sun 2020-02-12 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
20 GLORY GUANDONG 2007E 2020-02-09 Sun 2020-02-12 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
21 HYPERION 103E 2020-02-09 Sun 2020-02-11 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
22 HYPERION 103E 2020-02-09 Sun 2020-02-11 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
23 HYPERION 103E 2020-02-09 Sun 2020-02-11 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
24 LANTAU BEACH 171E 2020-02-09 Sun 2020-02-11 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
25 SITC QINZHOU 2005E 2020-02-09 Sun 2020-02-12 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
26 GLORY SHANGHAI 2007E 2020-02-11 Tue 2020-02-13 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
27 GLORY SHANGHAI 2007E 2020-02-11 Tue 2020-02-13 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
28 SITC KANTO 2003N 2020-02-11 Tue 2020-02-14 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
29 SITC SHANDONG 2003N 2020-02-11 Tue 2020-02-14 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
30 TRIDENT 026E 2020-02-11 Tue 2020-02-13 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
总数 58 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权