航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 REFLECTION 1829N 2018-11-15 Thu 2018-11-19 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
2 JJ SKY 1846E 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
3 SINOTRANS DALIAN 1846E 2018-11-16 Fri 2018-11-18 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
4 SINOTRANS SHANGHAI 1845E 2018-11-16 Fri 2018-11-18 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
5 SINOTRANS SHANGHAI 1845E 2018-11-16 Fri 2018-11-18 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
6 SITC KOBE 1839N 2018-11-17 Sat 2018-11-20 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
7 CSCL TOKYO 255E 2018-11-18 Sun 2018-11-20 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 255E 2018-11-18 Sun 2018-11-20 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
9 CSCL TOKYO 255E 2018-11-18 Sun 2018-11-20 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
10 GLORY GUANGZHOU 1846E 2018-11-18 Sun 2018-11-21 Wed 3 天 HASCO FCL N7
11 GLORY GUANGZHOU 1846E 2018-11-18 Sun 2018-11-21 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
12 SITC LIANYUNGANG 1861E 2018-11-18 Sun 2018-11-21 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
13 MILD WALTZ 1847E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
14 MILD WALTZ 1847E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
15 SITC ZHEJIANG 1831N 2018-11-20 Tue 2018-11-23 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
16 SITC ZHEJIANG 1831N 2018-11-20 Tue 2018-11-23 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
17 TACOMA TRADER 004E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
18 TACOMA TRADER 004E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
19 EPONYMA 1829N 2018-11-21 Wed 2018-11-24 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
20 RESURGENCE 1829N 2018-11-22 Thu 2018-11-26 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
21 JJ SKY 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
22 SINOTRANS SHANGHAI 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
23 SINOTRANS SHANGHAI 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
24 SINOTRANS SHANGHAI 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
25 SINOTRANS SHANGHAI 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
26 SINOTRANS SHANGHAI 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
27 SITC KAOHSIUNG 1831N 2018-11-24 Sat 2018-11-27 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
28 CCNI ANGOL 1814 2018-11-25 Sun 2018-11-29 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
29 GLORY SHENGDONG 1847E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 天 HASCO FCL N7
30 GLORY SHENGDONG 1847E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
总数 76 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权