航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY SHANGHAI 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
2 GLORY SHANGHAI 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
3 SINOTRANS DALIAN 2105E 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
4 SINOTRANS DALIAN 2105E 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
5 GLORY GUANGZHOU 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 天 HASCO FCL N7
6 GLORY GUANGZHOU 2103E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
7 HALCYON 423E 2021-01-31 Sun 2021-02-02 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
8 HALCYON 423E 2021-01-31 Sun 2021-02-02 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
9 GLORY TIANJIN 2105E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
10 GLORY TIANJIN 2105E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
11 LANTAU BEACH 223E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
12 LANTAU BEACH 223E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
13 SITC FUJIAN 2101N 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
14 SITC FUJIAN 2101N 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
15 SEASPAN HANNOVER 049 2021-02-04 Thu 2021-02-08 Mon 4 天 Maersk FCL Safari
16 SITC KAOHSIUNG 2103N 2021-02-04 Thu 2021-02-08 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
17 GLORY SHANGHAI 2105E 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
18 GLORY SHANGHAI 2105E 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
19 SINOTRANS DALIAN 2106E 2021-02-05 Fri 2021-02-07 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
20 ASIATIC WAVE 470E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
21 ASIATIC WAVE 470E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
22 ASIATIC WAVE 470E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
23 GLORY GUANDONG 2106E 2021-02-07 Sun 2021-02-10 Wed 3 天 HASCO FCL N7
24 GLORY GUANDONG 2104E 2021-02-07 Sun 2021-02-10 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
25 GLORY TIANJIN 2106E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 GLORY TIANJIN 2106E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
27 LANTAU BEACH 224E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
28 LANTAU BEACH 224E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
29 SITC KAWASAKI 2103N 2021-02-09 Tue 2021-02-12 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
30 CITY OF SHANGHAI 051 2021-02-11 Thu 2021-02-15 Mon 4 天 Maersk FCL Safari
总数 70 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权