航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC KOBE 2042E 2020-09-26 Sat 2020-09-29 Tue 3 天 SITC FCL SNS
2 GLORY GUANGZHOU 2040E 2020-09-27 Sun 2020-09-30 Wed 3 天 HASCO FCL N7
3 GLORY GUANGZHOU 2039E 2020-09-27 Sun 2020-09-30 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
4 LANTAU BRIDE 099E 2020-09-27 Sun 2020-09-29 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
5 LANTAU BRIDE 099E 2020-09-27 Sun 2020-09-29 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
6 OPTIMA 451E 2020-09-27 Sun 2020-09-29 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
7 SITC TOYOHASHI 2051E 2020-09-27 Sun 2020-10-02 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
8 CALA PINGUINO 2023N 2020-09-29 Tue 2020-10-02 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
9 GLORY TIANJIN 2040E 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
10 GLORY TIANJIN 2040E 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
11 PROS HOPE 027E 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
12 PROS HOPE 027E 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
13 REFLECTION 2025N 2020-10-01 Thu 2020-10-05 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
14 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-04 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
15 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
16 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-04 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
17 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
18 SITC KOBE 2043E 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 天 SITC FCL SNS
19 ASIATIC WAVE 452E 2020-10-04 Sun 2020-10-06 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
20 ASIATIC WAVE 452E 2020-10-04 Sun 2020-10-06 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
21 GLORY GUANDONG 2041E 2020-10-04 Sun 2020-10-07 Wed 3 天 HASCO FCL N7
22 GLORY GUANDONG 2039E 2020-10-04 Sun 2020-10-07 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
23 HALCYON 405E 2020-10-04 Sun 2020-10-06 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
24 SEOUL TOWER 032 2020-10-04 Sun 2020-10-08 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
25 SITC SENDAI 2057E 2020-10-04 Sun 2020-10-09 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
26 GLORY TIANJIN 2041E 2020-10-06 Tue 2020-10-08 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
27 GLORY TIANJIN 2041E 2020-10-06 Tue 2020-10-08 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
28 OCEANIA DRAGON 2023N 2020-10-06 Tue 2020-10-09 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
29 PROS HOPE 028E 2020-10-06 Tue 2020-10-08 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
30 SITC SHANGHAI 2019N 2020-10-06 Tue 2020-10-09 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
总数 66 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权