航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AS LAURETTA 1803N 2018-01-20 Sat 2018-01-23 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
2 SITC MANILA 1803E 2018-01-20 Sat 2018-01-23 Tue 3 天 SITC FCL SNS
3 CSCL NAGOYA 195E 2018-01-21 Sun 2018-01-23 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
4 CSCL NAGOYA 195E 2018-01-21 Sun 2018-01-23 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
5 GLORY TIANJIN 1803E 2018-01-21 Sun 2018-01-24 Wed 3 天 HASCO FCL N7
6 GLORY TIANJIN 1803E 2018-01-21 Sun 2018-01-24 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
7 SITC LIANYUNGANG 1805E 2018-01-21 Sun 2018-01-24 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
8 LANTAU BEACH 045E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
9 LANTAU BEACH 045E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
10 MILD JAZZ 1804E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
11 MILD JAZZ 1804E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
12 SITC KEELUNG 1801N 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
13 AVRA C 1803N 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
14 QIU JIN 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
15 SINOTRANS QINGDAO 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
16 SINOTRANS QINGDAO 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
17 SINOTRANS QINGDAO 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
18 SINOTRANS QINGDAO 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
19 SITC DALIAN 1803N 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
20 SITC MANILA 1804E 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 SITC FCL SNS
21 GLORY FORTUNE 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 HASCO FCL N7
22 GLORY FORTUNE 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
23 OPTIMA 315E 2018-01-28 Sun 2018-01-30 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
24 OPTIMA 315E 2018-01-28 Sun 2018-01-30 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
25 OPTIMA 315E 2018-01-28 Sun 2018-01-30 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
26 SITC HOCHIMINH 1805E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
27 LANTAU BEACH 046E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
28 LANTAU BEACH 046E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
29 MILD JAZZ 1805E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 MILD JAZZ 1805E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
总数 80 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权