航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY GUANGZHOU 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
2 GLORY GUANGZHOU 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 天 SITC FCL T5
3 GLORY SHENGDONG 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 天 SITC FCL T5
4 LANTAU BEACH 169W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-02-01 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
5 LANTAU BEACH 169W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-02-01 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
6 LANTAU BRIDE 064W 2020-01-24 Fri 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
7 LANTAU BRIDE 064W 2020-01-24 Fri 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
8 MILD SONATA 2004W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
9 JRS CARINA 2005W 2020-01-27 Mon 2020-01-29 Wed 2020-02-02 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
10 JRS CARINA 2005W 2020-01-27 Mon 2020-01-29 Wed 2020-02-02 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
11 SITC DALIAN 2004S 2020-01-28 Tue 2020-01-29 Wed 2020-02-02 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
12 GLORY ZHENDONG 2005W 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2020-02-02 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
13 GLORY ZHENDONG 2005W 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2020-02-02 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
14 SINOTRANS SHANGHAI 2004W 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2020-02-01 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
15 HYPERION 101W 2020-01-30 Thu 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
16 HYPERION 101W 2020-01-30 Thu 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
17 MILD WALTZ 2005W 2020-01-30 Thu 2020-01-31 Fri 2020-02-02 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
18 SITC QINGDAO 2012W 2020-01-29 Wed 2020-01-31 Fri 2020-02-02 Sun 2 天 SITC FCL SKT2
19 SUNRISE DRAGON S033 2020-01-30 Thu 2020-02-01 Sat 2020-02-03 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
20 VOLANS 005 2020-02-01 Sat 2020-02-05 Wed 4 天 Maersk FCL Safari
21 SINOTRANS SHANGHAI 2004W 2020-01-31 Fri 2020-02-02 Sun 2020-02-07 Fri 5 天 SNL FCL SKT4
22 GLORY SHENGDONG 2005W 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 2020-02-06 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
23 GLORY SHENGDONG 2005W 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 2020-02-06 Thu 3 天 SITC FCL T5
24 GLORY ZHENDONG 2005W 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 2020-02-06 Thu 3 天 SITC FCL T5
25 GLORY ZHENDONG 2005W 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 2020-02-06 Thu 3 天 SITC FCL T5
26 LANTAU BEACH 170W 2020-02-03 Mon 2020-02-04 Tue 2020-02-08 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
27 LANTAU BEACH 170W 2020-02-03 Mon 2020-02-04 Tue 2020-02-08 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
28 MILD SONATA 2005W 2020-02-03 Mon 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
29 PACIFIC QINGDAO 2006W 2020-02-03 Mon 2020-02-05 Wed 2020-02-09 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
30 PACIFIC QINGDAO 2006W 2020-02-03 Mon 2020-02-05 Wed 2020-02-09 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
总数 102 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权