航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY GUANGZHOU 2221W 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
2 QING YUN HE 555W 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
3 SINOTRANS SHANGHAI 2221W 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2022-06-02 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
4 SITC LIAONING 2210S 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2022-05-31 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
5 CONTESSA 035W 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
6 MILD TEMPO 2221W 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
7 XIN BEI LUN 170W 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
8 SITC ZHEJIANG 2210S 2022-05-31 Tue 2022-06-01 Wed 2022-06-04 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
9 HALCYON 22020W 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2022-06-06 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
10 ISARA BHUM 2221W 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2022-06-04 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
11 JRS CORVUS 22022W 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2022-06-06 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
12 GLORY GUANGZHOU 2222W 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
13 QING YUN HE 557W 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
14 SITC BANGKOK 2210S 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2022-06-07 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
15 CONTESSA 036W 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
16 MILD TEMPO 2222W 2022-06-06 Mon 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
17 XIN BEI LUN 171W 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
18 SITC HANSHIN 2212S 2022-06-07 Tue 2022-06-08 Wed 2022-06-11 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
19 HALCYON 22023W 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2022-06-11 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
20 HALCYON 22023W 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2022-06-11 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
21 ISARA BHUM 2222W 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2022-06-11 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
22 GLORY GUANGZHOU 2223W 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-12 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
23 QING YUN HE 559W 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
24 ESTIMA 2224W 2022-06-10 Fri 2022-06-12 Sun 2022-06-16 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
25 SITC KANTO 2210S 2022-06-10 Fri 2022-06-12 Sun 2022-06-14 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
26 CONTESSA 037W 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 2022-06-16 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
27 MILD TEMPO 2223W 2022-06-13 Mon 2022-06-14 Tue 2022-06-16 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
28 XIN BEI LUN 172W 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 2022-06-16 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
29 STELLAR WINDSOR 2212S 2022-06-14 Tue 2022-06-15 Wed 2022-06-18 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
30 HALCYON 22024W 2022-06-14 Tue 2022-06-16 Thu 2022-06-18 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
总数 44 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权