航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CONSIGNIA 030W 2024-04-12 Fri 2024-04-16 Tue 2024-04-18 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
2 IBN AL ABBAR 337W 2024-04-12 Fri 2024-04-16 Tue 2024-04-20 Sat 4 天 SNL FCL SKT5
3 PACIFIC QINGDAO 2416W 2024-04-15 Mon 2024-04-17 Wed 2024-04-21 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
4 SITC MINGDE 2408S 2024-04-16 Tue 2024-04-17 Wed 2024-04-20 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
5 HALCYON 24016W 2024-04-16 Tue 2024-04-18 Thu 2024-04-22 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
6 HALCYON 24016W 2024-04-16 Tue 2024-04-18 Thu 2024-04-22 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
7 SINOTRANS SHANGHAI 2415W 2024-04-16 Tue 2024-04-18 Thu 2024-04-20 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
8 ASIATIC QUEST 2416W 2024-04-18 Thu 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
9 IBN AL ABBAR 338W 2024-04-18 Thu 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
10 SITC XINGDE 2410S 2024-04-19 Fri 2024-04-21 Sun 2024-04-23 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
11 SNL NANJING 2416W 2024-04-19 Fri 2024-04-21 Sun 2024-04-25 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
12 CONSIGNIA 031W 2024-04-19 Fri 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
13 SHI SHANG 18 280W 2024-04-19 Fri 2024-04-23 Tue 2024-04-26 Fri 3 天 SNL FCL SKT5
14 JRS CARINA 2417W 2024-04-22 Mon 2024-04-24 Wed 2024-04-28 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
15 SITC HANSHIN 2410S 2024-04-23 Tue 2024-04-24 Wed 2024-04-27 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
16 HALCYON 24017W 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2024-04-29 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
17 HALCYON 24017W 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2024-04-29 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
18 SINOTRANS SHANGHAI 2416W 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2024-04-27 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
19 ASIATIC QUEST 2417W 2024-04-25 Thu 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
20 IBN AL ABBAR 339W 2024-04-25 Thu 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
21 SIRI BHUM 2417W 2024-04-26 Fri 2024-04-28 Sun 2024-05-02 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
22 SITC HEBEI 2410S 2024-04-26 Fri 2024-04-28 Sun 2024-04-30 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
23 CONSIGNIA 032W 2024-04-26 Fri 2024-04-30 Tue 2024-05-02 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
24 IBN AL ABBAR 339W 2024-04-26 Fri 2024-04-30 Tue 2024-05-02 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
25 PACIFIC QINGDAO 2418W 2024-04-26 Fri 2024-05-01 Wed 2024-05-05 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
26 SITC SHENGDE 2410S 2024-04-30 Tue 2024-05-01 Wed 2024-05-04 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
27 HALCYON 24018W 2024-04-30 Tue 2024-05-02 Thu 2024-05-06 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
28 HALCYON 24018W 2024-04-30 Tue 2024-05-02 Thu 2024-05-06 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
29 SINOTRANS SHANGHAI 2417W 2024-04-30 Tue 2024-05-02 Thu 2024-05-04 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
30 ASIATIC QUEST 2418W 2024-05-02 Thu 2024-05-03 Fri 2024-05-06 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
总数 44 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权