航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QIU JIN 1903W 2019-01-18 Fri 2019-01-21 Mon 2019-01-24 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
2 REFLECTION 1902S 2019-01-18 Fri 2019-01-21 Mon 2019-01-25 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
3 SINOTRANS QINGDAO 1903W 2019-01-18 Fri 2019-01-21 Mon 2019-01-24 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
4 SINOTRANS QINGDAO 1903W 2019-01-18 Fri 2019-01-21 Mon 2019-01-24 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
5 STELLAR WINDSOR 1902S 2019-01-18 Fri 2019-01-21 Mon 2019-01-25 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
6 SITC KOBE 1904S 2019-01-21 Mon 2019-01-22 Tue 2019-01-27 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
7 CSCL TOKYO 264W 2019-01-21 Mon 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 264W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
9 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 天 HASCO FCL N7
10 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
11 ESTIMA 1904W 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 天 SITC FCL PST2
12 MAERSK LEBU 1903 2019-01-24 Thu 2019-01-30 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
13 TACOMA TRADER 013W 2019-01-23 Wed 2019-01-24 Thu 2019-01-28 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
14 TACOMA TRADER 013W 2019-01-23 Wed 2019-01-24 Thu 2019-01-28 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
15 JJ SKY 1904W 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 SITC JAKARTA 1904S 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
17 SITC JAKARTA 1904S 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
18 AS LAURETTA 1902S 2019-01-24 Thu 2019-01-26 Sat 2019-01-29 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
19 EPONYMA 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-26 Sat 2019-01-31 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
20 QIU JIN 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
21 RESURGENCE 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
22 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
23 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
24 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
25 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
26 SITC KANTO 1902S 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
27 SITC KAOHSIUNG 1904S 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-02-03 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
28 CSCL TOKYO 265W 2019-01-28 Mon 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
29 CSCL TOKYO 265W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
30 GLORY GUANGZHOU 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 天 HASCO FCL N7
总数 89 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权