航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY TIANJIN 2104W 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 GLORY TIANJIN 2104W 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
3 SITC FUJIAN 2102S 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
4 SITC GUANGXI 2102S 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
5 SITC LIANYUNGANG 2104S 2021-01-29 Fri 2021-01-30 Sat 2021-02-02 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
6 GLORY SHANGHAI 2104W 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-04 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
7 GLORY SHANGHAI 2104W 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-04 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
8 OCEANIA DRAGON 2102S 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-06 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
9 SINOTRANS DALIAN 2105W 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-04 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
10 SINOTRANS DALIAN 2105W 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-04 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
11 SITC KWANGYANG 2104S 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-05 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
12 GLORY GUANGZHOU 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-06 Sat 3 天 HASCO FCL N7
13 GLORY GUANGZHOU 2103W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-06 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
14 HALCYON 423W 2021-02-01 Mon 2021-02-03 Wed 2021-02-05 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
15 HALCYON 423W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-05 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
16 LANTAU BEACH 223W 2021-02-03 Wed 2021-02-04 Thu 2021-02-08 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
17 LANTAU BEACH 223W 2021-02-03 Wed 2021-02-04 Thu 2021-02-08 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
18 GLORY TIANJIN 2105W 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 GLORY TIANJIN 2105W 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
20 SITC FUJIAN 2102S 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
21 SITC FUJIAN 2102S 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
22 SITC SHENZHEN 2104S 2021-02-05 Fri 2021-02-06 Sat 2021-02-09 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
23 CITY OF SHANGHAI 105 2021-02-08 Mon 2021-02-14 Sun 6 天 Maersk FCL Safari
24 GLORY SHANGHAI 2105W 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 2021-02-11 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
25 GLORY SHANGHAI 2105W 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 2021-02-11 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
26 SINOTRANS DALIAN 2106W 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 2021-02-11 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
27 SITC KAOHSIUNG 2104S 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 2021-02-12 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
28 ASIATIC WAVE 470W 2021-02-08 Mon 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
29 ASIATIC WAVE 470W 2021-02-08 Mon 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
30 ASIATIC WAVE 470W 2021-02-09 Tue 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
总数 72 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权