航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY TIANJIN 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
2 SINOTRANS HONG KONG 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
3 SINOTRANS HONG KONG 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
4 SINOTRANS HONG KONG 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
5 SINOTRANS HONG KONG 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
6 SITC HONGKONG 2004S 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-31 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
7 GLORY GUANDONG 2004W 2020-01-28 Tue 2020-01-29 Wed 2020-02-01 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
8 GLORY ZHENDONG 2005W 2020-01-28 Tue 2020-01-29 Wed 2020-02-01 Sat 3 天 HASCO FCL N7
9 HALCYON 369W 2020-01-27 Mon 2020-01-29 Wed 2020-01-31 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
10 HALCYON 369W 2020-01-27 Mon 2020-01-29 Wed 2020-01-31 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
11 TRIDENT 024W 2020-01-29 Wed 2020-01-30 Thu 2020-02-03 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
12 VOLANS 005 2020-01-30 Thu 2020-02-05 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
13 GLORY SHANGHAI 2005W 2020-01-30 Thu 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
14 GLORY SHANGHAI 2005W 2020-01-30 Thu 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
15 GLORY TIANJIN 2005W 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 2020-02-06 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
16 SINOTRANS SHANGHAI 2004W 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 2020-02-07 Fri 4 天 SNL FCL SKT4
17 SITC SHANGHAI 2004S 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 2020-02-08 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
18 GLORY GUANGZHOU 2004W 2020-02-04 Tue 2020-02-05 Wed 2020-02-08 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
19 GLORY ZHENDONG 2006W 2020-02-04 Tue 2020-02-05 Wed 2020-02-08 Sat 3 天 HASCO FCL N7
20 LANTAU BEACH 170W 2020-02-03 Mon 2020-02-05 Wed 2020-02-07 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
21 TRIDENT 025W 2020-02-05 Wed 2020-02-06 Thu 2020-02-10 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
22 TRIDENT 025W 2020-02-05 Wed 2020-02-06 Thu 2020-02-10 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
23 GLORY SHANGHAI 2006W 2020-02-06 Thu 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 GLORY SHANGHAI 2006W 2020-02-06 Thu 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY TIANJIN 2006W 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 2020-02-13 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
26 SINOTRANS DALIAN 2006W 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 2020-02-13 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
27 SITC YANTAI 2004S 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 2020-02-14 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
28 GLORY GUANDONG 2007W 2020-02-10 Mon 2020-02-12 Wed 2020-02-15 Sat 3 天 HASCO FCL N7
29 GLORY GUANDONG 2005W 2020-02-10 Mon 2020-02-12 Wed 2020-02-15 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
30 GLORY GUANDONG 2007W 2020-02-10 Mon 2020-02-12 Wed 2020-02-15 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
总数 68 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权