航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC QINZHOU 2058W 2020-11-24 Tue 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 天 SITC FCL PST2
2 ULTIMA 036W 2020-11-25 Wed 2020-11-26 Thu 2020-11-30 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
3 ULTIMA 036W 2020-11-25 Wed 2020-11-26 Thu 2020-11-30 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
4 GLORY TIANJIN 2048W 2020-11-26 Thu 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
5 GLORY TIANJIN 2048W 2020-11-26 Thu 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
6 SITC GUANGDONG 2024S 2020-11-26 Thu 2020-11-27 Fri 2020-12-01 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
7 SITC KWANGYANG 2030S 2020-11-27 Fri 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
8 GLORY SHANGHAI 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-03 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
9 GLORY SHANGHAI 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-03 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
10 SEASPAN HANNOVER 048 2020-11-30 Mon 2020-12-06 Sun 6 天 Maersk FCL Safari
11 SINOTRANS SHANGHAI 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-03 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
12 SINOTRANS SHANGHAI 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-03 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
13 SITC YANTAI 2032S 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
14 STELLAR WINDSOR 2026S 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-05 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
15 SITC TOKYO 2058W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-04 Fri 3 天 SITC FCL SNS
16 GLORY GUANDONG 2049W 2020-12-01 Tue 2020-12-02 Wed 2020-12-05 Sat 3 天 HASCO FCL N7
17 GLORY GUANDONG 2049W 2020-12-01 Tue 2020-12-02 Wed 2020-12-05 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
18 LANTAU BEACH 214W 2020-11-30 Mon 2020-12-02 Wed 2020-12-04 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
19 LANTAU BEACH 214W 2020-12-01 Tue 2020-12-02 Wed 2020-12-04 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
20 LANTAU BEACH 214W 2020-11-30 Mon 2020-12-02 Wed 2020-12-04 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
21 LANTAU BRIDE 108W 2020-12-02 Wed 2020-12-03 Thu 2020-12-07 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
22 LANTAU BRIDE 108W 2020-12-02 Wed 2020-12-03 Thu 2020-12-07 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
23 SITC TOKUYAMA 2076W 2020-12-01 Tue 2020-12-03 Thu 2020-12-06 Sun 3 天 SITC FCL PST2
24 GLORY TIANJIN 2049W 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY TIANJIN 2049W 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
26 SITC FUJIAN 2024S 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-08 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
27 SITC FUJIAN 2024S 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-08 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
28 SITC KAOHSIUNG 2046S 2020-12-04 Fri 2020-12-05 Sat 2020-12-08 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
29 CITY OF SHANGHAI 050 2020-12-07 Mon 2020-12-13 Sun 6 天 Maersk FCL Safari
30 ESTIMA 2049W 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 2020-12-10 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
总数 84 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权