航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JJ SUN 2146N 2021-12-04 Sat 2021-12-06 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
2 JJ SUN 2146N 2021-12-04 Sat 2021-12-06 Mon 2 天 SNL FCL CJV
3 JRS CARINA 2149E 2021-12-05 Sun 2021-12-07 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
4 JRS CARINA 2149E 2021-12-05 Sun 2021-12-07 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
5 JRS CARINA 2149E 2021-12-05 Sun 2021-12-07 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
6 MILD WALTZ 2148E 2021-12-05 Sun 2021-12-07 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
7 RUN LONG 2168E 2021-12-05 Sun 2021-12-08 Wed 3 天 SITC FCL S7
8 ASIATIC WAVE 514E 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
9 GLORY TIANJIN 2147N 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 天 HASCO FCL S2
10 JJ NAGOYA 2149E 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
11 SIRI BHUM 21049E 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
12 SIRI BHUM 21049E 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
13 WES SINA 034E 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
14 SITC LIANYUNGANG 2133N 2021-12-09 Thu 2021-12-11 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
15 ACACIA TAURUS 2150E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
16 QIU JIN 2149E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
17 SITC JIANGSU 2123N 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
18 HONG PROSPERITY 2125N 2021-12-11 Sat 2021-12-13 Mon 2 天 SNL FCL CJV
19 JRS CARINA 2150E 2021-12-12 Sun 2021-12-14 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
20 JRS CARINA 2150E 2021-12-12 Sun 2021-12-14 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
21 JRS CARINA 2150E 2021-12-12 Sun 2021-12-14 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
22 MILD WALTZ 2149E 2021-12-12 Sun 2021-12-14 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
23 RUN LONG 2169E 2021-12-12 Sun 2021-12-15 Wed 3 天 SITC FCL S7
24 JJ NAGOYA 2150E 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
25 QING YUN HE 523E 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
26 QING YUN HE 523E 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
27 TS MOJI 21050E 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
28 TS MOJI 21050E 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
29 HF FORTUNE 2133N 2021-12-16 Thu 2021-12-18 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
30 CHUN JIN 2150E 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
总数 63 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权