航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ESTIMA 2227W 2022-07-05 Tue 2022-07-06 Wed 2022-07-09 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
2 GLORY GUANGZHOU 2227W 2022-07-06 Wed 2022-07-07 Thu 2022-07-10 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
3 JRS CORVUS 22027W 2022-07-06 Wed 2022-07-07 Thu 2022-07-09 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
4 JRS CORVUS 22027W 2022-07-06 Wed 2022-07-07 Thu 2022-07-09 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
5 SITC MACAO 2212S 2022-07-08 Fri 2022-07-09 Sat 2022-07-12 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
6 MILD TEMPO 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
7 SINOTRANS SHANGHAI 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
8 XIN BEI LUN 176W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
9 XIN BEI LUN 176W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
10 SITC LIDE 2214S 2022-07-11 Mon 2022-07-12 Tue 2022-07-16 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
11 ESTIMA 2228W 2022-07-12 Tue 2022-07-13 Wed 2022-07-16 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
12 GLORY GUANGZHOU 2228W 2022-07-13 Wed 2022-07-14 Thu 2022-07-17 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
13 JRS CORVUS 22028W 2022-07-13 Wed 2022-07-14 Thu 2022-07-16 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
14 JRS CORVUS 22028W 2022-07-13 Wed 2022-07-14 Thu 2022-07-16 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
15 SITC GUANGDONG 2214S 2022-07-15 Fri 2022-07-16 Sat 2022-07-19 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
16 MILD TEMPO 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
17 XIN BEI LUN 177W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
18 CALA PINGUINO 2214S 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 2022-07-23 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
19 SINOTRANS SHANGHAI 2228W 2022-07-19 Tue 2022-07-20 Wed 2022-07-23 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
20 GLORY GUANGZHOU 2229W 2022-07-20 Wed 2022-07-21 Thu 2022-07-24 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
21 JRS CORVUS 22029W 2022-07-20 Wed 2022-07-21 Thu 2022-07-23 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
22 JRS CORVUS 22029W 2022-07-20 Wed 2022-07-21 Thu 2022-07-23 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
23 SITC KAWASAKI 2214S 2022-07-22 Fri 2022-07-23 Sat 2022-07-26 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
24 ESTIMA 2230W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
25 MILD TEMPO 2229W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
26 XIN BEI LUN 178W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
27 XIN BEI LUN 178W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
28 TIGER LIANYUNGANG 2218S 2022-07-25 Mon 2022-07-26 Tue 2022-07-30 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
29 SINOTRANS SHANGHAI 2229W 2022-07-26 Tue 2022-07-27 Wed 2022-07-30 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
30 GLORY GUANGZHOU 2230W 2022-07-27 Wed 2022-07-28 Thu 2022-07-31 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
总数 39 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权