航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA LAN 2005W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 天 StarOcean FCL SKS
2 SINOTRANS DALIAN 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-31 Fri 4 天 SNL FCL SKS6
3 SINOTRANS DALIAN 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-31 Fri 4 天 PanAsia FCL SKS6
4 SINOTRANS DALIAN 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-31 Fri 4 天 SITC FCL UKB-SHA
5 SINOTRANS DALIAN 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-31 Fri 4 天 CCL FCL UKB-SHA
6 SITC MACAO 2004S 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-31 Fri 4 天 SITC FCL VTX1
7 SITC MACAO 2004S 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-31 Fri 4 天 HASCO FCL S5
8 GLORY SHENGDONG 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-28 Tue 2020-01-31 Fri 3 天 HASCO FCL S6
9 MARCLOUD 280W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-02-01 Sat 4 天 PanAsia FCL SKS7
10 MARCLOUD 280W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-02-01 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
11 PACIFIC QINGDAO 2005W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-02-01 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
12 PACIFIC QINGDAO 2005W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-01-31 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS3
13 QIU JIN 2004W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
14 MILD JAZZ 2004W 2020-01-28 Tue 2020-01-29 Wed 2020-01-31 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
15 LANTAU BREEZE 20005W 2020-01-29 Wed 2020-01-30 Thu 2020-02-02 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
16 LANTAU BREEZE 20005W 2020-01-29 Wed 2020-01-30 Thu 2020-02-02 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
17 OPTIMA 418W 2020-01-29 Wed 2020-01-30 Thu 2020-02-03 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
18 GLORY FORTUNE 2005S 2020-01-29 Wed 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 天 HASCO FCL S2
19 JJ NAGOYA 2005W 2020-01-30 Thu 2020-01-31 Fri 2020-02-02 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
20 SINOTRANS DALIAN 2005W 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 2020-02-07 Fri 4 天 SNL FCL SKS6
21 JRS CARINA 2006W 2020-02-03 Mon 2020-02-04 Tue 2020-02-08 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
22 JRS CARINA 2006W 2020-02-03 Mon 2020-02-04 Tue 2020-02-08 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
23 MARCLOUD 281W 2020-02-03 Mon 2020-02-04 Tue 2020-02-08 Sat 4 天 PanAsia FCL SKS7
24 QIU JIN 2005W 2020-02-03 Mon 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
25 HAIAN GATE 2005W 2020-02-04 Tue 2020-02-05 Wed 2020-02-08 Sat 3 天 SITC FCL S7
26 HAIAN GATE 2005W 2020-02-04 Tue 2020-02-05 Wed 2020-02-08 Sat 3 天 HASCO FCL S7
27 MILD JAZZ 2005W 2020-02-04 Tue 2020-02-05 Wed 2020-02-07 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
28 HE SHENG 20006W 2020-02-05 Wed 2020-02-06 Thu 2020-02-09 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
29 HE SHENG 20006W 2020-02-05 Wed 2020-02-06 Thu 2020-02-09 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
30 HYPERION 102W 2020-02-05 Wed 2020-02-06 Thu 2020-02-10 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
总数 78 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权