航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY GUANGZHOU 2138W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
2 RUN LONG 2158W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 天 SITC FCL S7
3 RUN LONG 2158W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 天 HASCO FCL S7
4 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-03 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
5 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-03 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
6 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-05 Tue 5 天 StarOcean FCL SKS4
7 WES SINA 024W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
8 WES SINA 024W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
9 CHUN JIN 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
10 HE SHENG 2140S 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 HASCO FCL S2
11 SITC SHIDAO 2124S 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2021-10-08 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
12 ACACIA ARIES 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-08 Fri 4 天 StarOcean FCL SKS
13 ACACIA ARIES 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-08 Fri 4 天 CCL FCL SKS
14 JJ NAGOYA 2141W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
15 JJ SUN 2140S 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 天 JJSCO FCL CJV
16 JJ SUN 2140S 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 天 SNL FCL CJV
17 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
18 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
19 TBN 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS3
20 GLORY GUANGZHOU 2139W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
21 RUN LONG 2159W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 天 SITC FCL S7
22 RUN LONG 2159W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 天 HASCO FCL S7
23 INTRA BHUM 120W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
24 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-10 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
25 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-10 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
26 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-12 Tue 5 天 StarOcean FCL SKS4
27 CHUN JIN 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
28 GLORY TIANJIN 2141S 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 HASCO FCL S2
29 SITC KWANGYANG 2126S 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2021-10-15 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
30 HONG PROSPERITY 2120S 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 2021-10-16 Sat 4 天 SNL FCL CJV
总数 65 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权