航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC YOKKAICHI 2132S 2021-12-03 Fri 2021-12-05 Sun 2021-12-10 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
2 ACACIA TAURUS 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-10 Fri 4 天 StarOcean FCL SKS
3 SITC JAKARTA 2124S 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-10 Fri 4 天 SITC FCL VTX1
4 CHUN JIN 2148W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
5 JJ SUN 2147S 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 天 JJSCO FCL CJV
6 JJ SUN 2149S 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 天 SNL FCL CJV
7 JRS CARINA 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
8 JRS CARINA 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 天 StarOcean FCL SKS3
9 JRS CARINA 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
10 MILD WALTZ 2148W 2021-12-07 Tue 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 RUN LONG 2168W 2021-12-07 Tue 2021-12-08 Wed 2021-12-11 Sat 3 天 SITC FCL S7
12 ASIATIC WAVE 514W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-13 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
13 SIRI BHUM 21049W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-12 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
14 SIRI BHUM 21049W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-12 Sun 3 天 StarOcean FCL SKS4
15 WES SINA 034W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-13 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
16 GLORY TIANJIN 2150S 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 HASCO FCL S2
17 JJ NAGOYA 2149W 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
18 SITC LIANYUNGANG 2134S 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2021-12-17 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
19 ACACIA TAURUS 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-17 Fri 4 天 StarOcean FCL SKS
20 SITC JIANGSU 2124S 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-17 Fri 4 天 SITC FCL VTX1
21 HONG PROSPERITY 2126S 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-18 Sat 4 天 SNL FCL CJV
22 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-18 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
23 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-17 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS3
24 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-18 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
25 QIU JIN 2149W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
26 MILD WALTZ 2149W 2021-12-14 Tue 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
27 RUN LONG 2169W 2021-12-14 Tue 2021-12-15 Wed 2021-12-18 Sat 3 天 SITC FCL S7
28 QING YUN HE 523W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-20 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
29 QING YUN HE 523W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-20 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
30 TS MOJI 21050W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-19 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
总数 64 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权