航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
2 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
3 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
4 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
5 ASIATIC WAVE 460E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
6 ASIATIC WAVE 460E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
7 GLORY SHENGDONG 2048E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
8 GLORY SHENGDONG 2048E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 天 SITC FCL T5
9 MILD SONATA 2048E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
10 JRS CARINA 2049E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
11 JRS CARINA 2049E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
12 PROS HOPE 036E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
13 PROS HOPE 036E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
14 SITC SHENZHEN 2035N 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
15 GLORY GUANGZHOU 2049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
16 GLORY GUANGZHOU 2049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
17 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-03 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
18 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-03 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
19 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-03 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
20 SINOTRANS DALIAN 2048E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
21 SITC QINZHOU 2059E 2020-11-29 Sun 2020-12-03 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
22 MILD WALTZ 2049E 2020-11-30 Mon 2020-12-03 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
23 HYPERION 146E 2020-12-01 Tue 2020-12-03 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
24 HYPERION 146E 2020-12-01 Tue 2020-12-03 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
25 SITC FUJIAN 2023N 2020-12-01 Tue 2020-12-05 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
26 SINOTRANS SHANGHAI 2049E 2020-12-03 Thu 2020-12-06 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
27 SINOTRANS SHANGHAI 2049E 2020-12-03 Thu 2020-12-06 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
28 SINOTRANS SHANGHAI 2049E 2020-12-03 Thu 2020-12-06 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
29 SINOTRANS SHANGHAI 2049E 2020-12-03 Thu 2020-12-06 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
30 ASIATIC WAVE 461E 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
总数 98 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权