航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC KWANGYANG 2257N 2023-02-02 Thu 2023-02-07 Tue 5 天 SITC FCL CJV3
2 ASIATIC QUEST 2306E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
3 GLORY GUANDONG 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
4 GLORY GUANDONG 2258E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 天 SITC FCL T5
5 GLORY GUANDONG 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 天 SITC FCL T5
6 GLORY GUANDONG 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 天 SITC FCL T5
7 MILD TEMPO 2257E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
8 MILD SONATA 2305N 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
9 SINOTRANS SHANGHAI 2305E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
10 SITC GUANGDONG 2245E 2023-02-05 Sun 2023-02-12 Sun 7 天 SITC FCL SKT2
11 SITC SUBIC 2307E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
12 GLORY GUANGZHOU 2306E 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
13 SITC GUANGDONG 2245E 2023-02-06 Mon 2023-02-12 Sun 6 天 SITC FCL SKT2
14 IBN AL ABBAR 275E 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
15 IBN AL ABBAR 275E 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
16 SITC HANSHIN 2303N 2023-02-07 Tue 2023-02-11 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
17 ISARA BHUM 2306E 2023-02-09 Thu 2023-02-12 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
18 SITC QINGDAO 2235N 2023-02-09 Thu 2023-02-14 Tue 5 天 SITC FCL CJV3
19 ASIATIC QUEST 2307E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
20 ASIATIC QUEST 2307E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
21 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
22 GLORY ZHENDONG 2259E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 天 SITC FCL T5
23 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 天 SITC FCL T5
24 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 天 SITC FCL T5
25 HARRIER 2258E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
26 MILD JAZZ 2306N 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
27 NAWATA BHUM 2271E 2023-02-12 Sun 2023-02-19 Sun 7 天 SITC FCL SKT2
28 SINOTRANS SHANGHAI 2306E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
29 SITC SHENZHEN 2309E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
30 TS MOJI 23007E 2023-02-12 Sun 2023-02-16 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
总数 76 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2023 ShippingAccess 保留所有版权