航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 AS SERENA 2411S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 天 JJSCO FCL CJV
32 AS SERENA 2411S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 天 SNL FCL CJV
33 RUN SHENG 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS
34 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS7
35 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 天 SNL FCL SKS7
36 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
37 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
38 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 天 StarOcean FCL SKS3
39 MILD SONATA 2411W 2024-03-19 Tue 2024-03-20 Wed 2024-03-22 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
40 SHI SHANG 18 275W 2024-03-21 Thu 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
41 SHI SHANG 18 275W 2024-03-21 Thu 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
42 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
43 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2 天 StarOcean FCL SKS4
44 SITC NAGOYA 2410S 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2024-03-29 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
45 HONG AN 2407S 2024-03-25 Mon 2024-03-26 Tue 2024-03-30 Sat 4 天 SNL FCL CJV
46 RUN SHENG 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-26 Tue 2024-03-28 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS
47 WES SINA 353W 2024-03-22 Fri 2024-03-26 Tue 2024-03-29 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS7
48 WES SINA 353W 2024-03-22 Fri 2024-03-26 Tue 2024-03-29 Fri 3 天 SNL FCL SKS7
49 MILD SONATA 2412W 2024-03-26 Tue 2024-03-27 Wed 2024-03-29 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
50 PACIFIC QINGDAO 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-27 Wed 2024-03-30 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
51 PACIFIC QINGDAO 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-27 Wed 2024-03-30 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
52 PACIFIC QINGDAO 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-27 Wed 2024-03-30 Sat 3 天 StarOcean FCL SKS3
53 SHI SHANG 18 276W 2024-03-28 Thu 2024-03-29 Fri 2024-04-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
54 SHI SHANG 18 276W 2024-03-28 Thu 2024-03-29 Fri 2024-04-01 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
55 TS JOHOR 24013W 2024-03-27 Wed 2024-03-29 Fri 2024-03-31 Sun 2 天 StarOcean FCL SKS4
56 TS MAWEI 24013W 2024-03-27 Wed 2024-03-29 Fri 2024-03-31 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
总数 56 项 | 当前 31-56 项
<  1  2  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权