航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 ASIATIC QUEST 2412W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
32 ASIATIC QUEST 2412W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
33 SITC SHANDONG 2406S 2024-03-22 Fri 2024-03-23 Sat 2024-03-26 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
34 CONSIGNIA 027W 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 2024-03-28 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
35 CONSIGNIA 027W 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 2024-03-28 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
36 SIRI BHUM 2412W 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 2024-03-28 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
37 SITC SHUNDE 2408S 2024-03-25 Mon 2024-03-26 Tue 2024-03-30 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
38 SNL NANJING 2412W 2024-03-26 Tue 2024-03-27 Wed 2024-03-30 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
39 ULTIMA 24013W 2024-03-27 Wed 2024-03-28 Thu 2024-04-01 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
40 ULTIMA 24013W 2024-03-27 Wed 2024-03-28 Thu 2024-04-01 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
41 ASIATIC QUEST 2413W 2024-03-27 Wed 2024-03-29 Fri 2024-04-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
42 ASIATIC QUEST 2413W 2024-03-27 Wed 2024-03-29 Fri 2024-04-01 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
总数 42 项 | 当前 31-42 项
<  1  2  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权