航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 AS SERENA 2411S 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 天 JJSCO FCL CJV
32 AS SERENA 2411S 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 天 SNL FCL CJV
33 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
34 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
35 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 天 StarOcean FCL SKS3
36 MILD SONATA 2411W 2024-03-19 Tue 2024-03-20 Wed 2024-03-22 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
37 SHI SHANG 18 275W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-25 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
38 SHI SHANG 18 275W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-25 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
39 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-24 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
40 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-24 Sun 3 天 StarOcean FCL SKS4
41 SITC NAGOYA 2410S 2024-03-22 Fri 2024-03-23 Sat 2024-03-29 Fri 6 天 SITC FCL CJV2
42 RUN SHENG 2413W 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 2024-03-28 Thu 3 天 StarOcean FCL SKS
43 WES SINA 353W 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 2024-03-29 Fri 4 天 PanAsia FCL SKS7
44 WES SINA 353W 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 2024-03-29 Fri 4 天 SNL FCL SKS7
45 HONG AN 2407S 2024-03-22 Fri 2024-03-26 Tue 2024-03-30 Sat 4 天 SNL FCL CJV
46 PACIFIC QINGDAO 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-26 Tue 2024-03-30 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
47 PACIFIC QINGDAO 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-26 Tue 2024-03-30 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
48 PACIFIC QINGDAO 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-26 Tue 2024-03-30 Sat 4 天 StarOcean FCL SKS3
49 MILD SONATA 2412W 2024-03-26 Tue 2024-03-27 Wed 2024-03-29 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
50 SHI SHANG 18 276W 2024-03-27 Wed 2024-03-28 Thu 2024-04-01 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
51 SHI SHANG 18 276W 2024-03-27 Wed 2024-03-28 Thu 2024-04-01 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
52 TS JOHOR 24013W 2024-03-27 Wed 2024-03-28 Thu 2024-03-31 Sun 3 天 StarOcean FCL SKS4
53 TS MAWEI 24013W 2024-03-27 Wed 2024-03-28 Thu 2024-03-31 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
总数 53 项 | 当前 31-53 项
<  1  2  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权