航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 CSCL NAGOYA 244W 2018-12-27 Thu 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
62 CSCL NAGOYA 244W 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
63 GLORY FORTUNE 1852S 2018-12-27 Thu 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 HASCO FCL S2
64 WARNOW TROUT 18052W 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
65 WARNOW TROUT 18052W 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
66 WARNOW TROUT 18052W 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
67 REFLECTION 1834S 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2019-01-04 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
68 GLORY GUANDONG 1852W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 天 HASCO FCL S6
69 INSIGHT 1902S 2018-12-28 Fri 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
70 INSIGHT 1824S 2018-12-28 Fri 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 天 HASCO FCL S5
71 JJ TOKYO 1852W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
72 OPTIMA 363W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-05 Sat 4 天 PanAsia FCL SKS7
73 OPTIMA 363W 2018-12-28 Fri 2019-01-01 Tue 2019-01-05 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
74 SINOTRANS HONG KONG 1852W 2018-12-28 Fri 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 天 SNL FCL SKS6
75 XIN JIAN ZHEN 2506 2018-12-28 Fri 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
76 JRS CARINA 1901W 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-05 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
77 JRS CARINA 1901W 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-05 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
78 HAIAN GATE 1854W 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 2019-01-05 Sat 2 天 SITC FCL S7
79 GLORY FORTUNE 1901S 2019-01-03 Thu 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 HASCO FCL S2
80 MARCLOUD 225W 2019-01-03 Thu 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
81 MARCLOUD 225W 2018-12-28 Fri 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
82 QIU JIN 1901W 2019-01-03 Thu 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
83 WARNOW CARP 18053W 2019-01-02 Wed 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
84 WARNOW CARP 18053W 2019-01-02 Wed 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
85 RESURGENCE 1902S 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2019-01-11 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
86 GLORY ZHENDONG 1901W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-11 Fri 3 天 HASCO FCL S6
87 JJ TOKYO 1901W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
88 OPTIMA 364W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-12 Sat 4 天 PanAsia FCL SKS7
89 OPTIMA 364W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-12 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
90 SINOTRANS HONG KONG 1901W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-11 Fri 3 天 SNL FCL SKS6
总数 99 项 | 当前 61-90 项
<<-   1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权