航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CCL NINGBO 1834E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 CSCL TOKYO 242E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
3 CCL NINGBO 1834E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
4 CSCL TOKYO 242E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
5 WARNOW TROUT 18034E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
6 GLORY TIANJIN 1828E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
7 FRISIA LAHN 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
8 WARNOW TROUT 18034E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
9 WARNOW TROUT 18034E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
10 GLORY TIANJIN 1828E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
11 FRISIA LAHN 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
12 QIU JIN 1834E 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
13 LANTAU BEACH 076E 2018-08-21 Tue 2018-08-24 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
14 LANTAU BEACH 076E 2018-08-21 Tue 2018-08-24 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
15 AVRA C 1823N 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
16 AVRA C 1823N 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 天 HASCO FCL T2
17 SINOTRANS HONG KONG 1834E 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
18 SINOTRANS HONG KONG 1834E 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
19 SINOTRANS HONG KONG 1834E 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
20 SINOTRANS HONG KONG 1834E 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
21 LANTAU BREEZE 035E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
22 GLORY GUANGZHOU 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
23 MILD WALTZ 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
24 LANTAU BREEZE 035E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
25 GLORY GUANGZHOU 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SITC FCL T5
26 FRISIA LAHN 102E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
27 JRS CARINA 1835E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
28 FRISIA LAHN 102E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
29 JRS CARINA 1835E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
30 TRINITY 18035E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
总数 110 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权