航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 WES SINA 365E 2024-06-18 Tue 2024-06-21 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
32 WES SINA 365E 2024-06-18 Tue 2024-06-21 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
33 SIRI BHUM 2425E 2024-06-20 Thu 2024-06-23 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
34 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
35 JRS CARINA 2426E 2024-06-22 Sat 2024-06-25 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
36 ULTIMA 24026E 2024-06-23 Sun 2024-06-26 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
37 SITC SHIMIZU 2431E 2024-06-23 Sun 2024-06-26 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
38 ULTIMA 24026E 2024-06-23 Sun 2024-06-26 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
39 SITC JIADE 2411N 2024-05-28 Tue 2024-06-01 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
40 SITC SHANGDE 2411N 2024-06-04 Tue 2024-06-08 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
41 SITC RUNDE 2411N 2024-06-11 Tue 2024-06-15 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
42 SITC XIANDE 2413N 2024-06-18 Tue 2024-06-22 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
总数 42 项 | 当前 31-42 项
<  1  2  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权