航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CCL NINGBO 1834E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 WARNOW TROUT 18034E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1835E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
4 TRINITY 18035E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
5 CCL NINGBO 1836E 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
6 WARNOW TROUT 18036E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1837E 2018-09-08 Sat 2018-09-11 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
8 TRINITY 18037E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
9 CCL NINGBO 1838E 2018-09-15 Sat 2018-09-18 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
10 WARNOW TROUT 18034E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
11 TRINITY 18035E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
12 WARNOW TROUT 18036E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
13 GLORY TIANJIN 1828E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
14 AVRA C 1823N 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 天 HASCO FCL T2
15 GLORY GUANGZHOU 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANDONG 1830E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
17 SITC YOKKAICHI 1821N 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 天 HASCO FCL T2
18 GLORY ZHENDONG 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
19 GLORY SHENGDONG 1828E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
20 HYUNDAI HARMONY 1833N 2018-09-05 Wed 2018-09-08 Sat 3 天 HASCO FCL T2
21 GLORY GUANGZHOU 1836E 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
22 GLORY TIANJIN 1830E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
23 AVRA C 1825N 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 天 HASCO FCL T2
24 GLORY ZHENDONG 1837E 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
25 CSCL TOKYO 242E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
26 FRISIA LAHN 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
27 LANTAU BEACH 076E 2018-08-21 Tue 2018-08-24 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
28 SINOTRANS HONG KONG 1834E 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
29 LANTAU BREEZE 035E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
30 FRISIA LAHN 102E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
总数 110 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权