航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CONSIGNIA 024E 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
2 ASIATIC QUEST 2410E 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
3 CONSIGNIA 025E 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
4 ASIATIC QUEST 2411E 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
5 CONSIGNIA 026E 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
6 ASIATIC QUEST 2412E 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
7 CONSIGNIA 027E 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
8 ASIATIC QUEST 2413E 2024-03-26 Tue 2024-03-29 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
9 CONSIGNIA 028E 2024-03-29 Fri 2024-04-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
10 SITC YANTAI 2379E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
11 SITC LIDE 2405N 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
12 SITC TAICANG 2381E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
13 SITC RUNDE 2405N 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
14 HF LUCKY 2371E 2024-03-17 Sun 2024-03-20 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
15 SITC SHANDONG 2405N 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
16 SITC YANTAI 2383E 2024-03-24 Sun 2024-03-27 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
17 SITC JIANGSU 2407N 2024-03-26 Tue 2024-03-30 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
18 CONSIGNIA 024E 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
19 SNL NANJING 2409E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
20 ASIATIC QUEST 2410E 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
21 SIRI BHUM 2410E 2024-03-07 Thu 2024-03-10 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
22 CONSIGNIA 025E 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
23 SNL NANJING 2410E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
24 ASIATIC QUEST 2411E 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
25 SINOTRANS SHANGHAI 2411E 2024-03-14 Thu 2024-03-17 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
26 CONSIGNIA 026E 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
27 SNL NANJING 2411E 2024-03-17 Sun 2024-03-20 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
28 ASIATIC QUEST 2412E 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
29 SIRI BHUM 2412E 2024-03-21 Thu 2024-03-24 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
30 CONSIGNIA 027E 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
总数 41 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权