航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JRS CARINA 1804E 2018-01-20 Sat 2018-01-23 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 LANTAU BREEZE 18003E 2018-01-20 Sat 2018-01-23 Tue 3 天 CCL FCL SJX9
3 TRINITY 18004E 2018-01-21 Sun 2018-01-24 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
4 CCL NINGBO 1805E 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
5 LANTAU BREEZE 18005E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
6 JRS CARINA 1806E 2018-02-03 Sat 2018-02-06 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
7 TRINITY 18006E 2018-02-04 Sun 2018-02-07 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
8 CCL NINGBO 1807E 2018-02-10 Sat 2018-02-13 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
9 LANTAU BREEZE 18007E 2018-02-11 Sun 2018-02-14 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
10 JRS CARINA 1808E 2018-02-17 Sat 2018-02-20 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
11 LANTAU BREEZE 18003E 2018-01-20 Sat 2018-01-23 Tue 3 天 GOTO FCL SKT3
12 TRINITY 18004E 2018-01-21 Sun 2018-01-24 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
13 LANTAU BREEZE 18005E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
14 TRINITY 18006E 2018-02-04 Sun 2018-02-07 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
15 LANTAU BREEZE 18007E 2018-02-11 Sun 2018-02-14 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
16 GLORY FORTUNE 1803E 2018-01-21 Sun 2018-01-24 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
17 REFLECTION 1803N 2018-01-24 Wed 2018-01-27 Sat 3 天 HASCO FCL T2
18 GLORY SHENGDONG 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
19 GLORY TIANJIN 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
20 FPMC CONTAINER 9 1805N 2018-01-31 Wed 2018-02-03 Sat 3 天 HASCO FCL T2
21 GLORY SHANGHAI 1805E 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
22 GLORY FORTUNE 1805E 2018-02-04 Sun 2018-02-07 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
23 GLORY SHENGDONG 1806E 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
24 GLORY TIANJIN 1806E 2018-02-11 Sun 2018-02-14 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
25 REFLECTION 1805N 2018-02-14 Wed 2018-02-17 Sat 3 天 HASCO FCL T2
26 GLORY SHANGHAI 1807E 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
27 CSCL TOKYO 212E 2018-01-20 Sat 2018-01-23 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
28 SINOTRANS DALIAN 1803E 2018-01-21 Sun 2018-01-24 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
29 HALCYON 262E 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
30 SINOTRANS SHANGHAI 1804E 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
总数 111 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权