航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 PACIFIC QINGDAO 1851E 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 WARNOW TROUT 18051E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1852E 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
4 WARNOW CARP 18052E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 1901E 2018-12-29 Sat 2019-01-01 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
6 WARNOW TROUT 18053E 2018-12-30 Sun 2019-01-02 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1902E 2019-01-05 Sat 2019-01-08 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
8 WARNOW CARP 19001E 2019-01-06 Sun 2019-01-09 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
9 WARNOW TROUT 18051E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
10 WARNOW CARP 18052E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
11 EPONYMA 1831N 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 HASCO FCL T2
12 GLORY ZHENDONG 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
13 GLORY SHENGDONG 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
14 SITC PYEONGTAEK 1845N 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 天 HASCO FCL T2
15 GLORY GUANDONG 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANGZHOU 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
17 SITC MOJI 1849N 2018-12-26 Wed 2018-12-29 Sat 3 天 HASCO FCL T2
18 GLORY ZHENDONG 1852E 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
19 GLORY SHENGDONG 1852E 2018-12-30 Sun 2019-01-02 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
20 EPONYMA 1833N 2019-01-02 Wed 2019-01-05 Sat 3 天 HASCO FCL T2
21 GLORY GUANDONG 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
22 GLORY GUANGZHOU 1901E 2019-01-06 Sun 2019-01-09 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
23 MILD JAZZ 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY SHENGDONG 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
25 MILD TUNE 1851E 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
26 MILD JAZZ 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
27 GLORY GUANGZHOU 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
28 MILD TUNE 1852E 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
29 MILD JAZZ 1852E 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
30 GLORY SHENGDONG 1852E 2018-12-30 Sun 2019-01-02 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
总数 106 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权