航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 ASIATIC QUEST 2418E 2024-04-30 Tue 2024-05-03 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
32 SNL NANJING 2418E 2024-05-02 Thu 2024-05-05 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
33 CONSIGNIA 033E 2024-05-03 Fri 2024-05-06 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
34 ASIATIC QUEST 2419E 2024-05-07 Tue 2024-05-10 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
35 SINOTRANS SHANGHAI 2419E 2024-05-09 Thu 2024-05-12 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
36 HALCYON 24017E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
37 HALCYON 24018E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
38 HALCYON 24019E 2024-05-05 Sun 2024-05-08 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
39 HALCYON 24017E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
40 HALCYON 24018E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
41 HALCYON 24019E 2024-05-05 Sun 2024-05-08 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
总数 41 项 | 当前 31-41 项
<  1  2  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权