航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 SITC KOBE 1825N 2018-07-05 Thu 2018-07-08 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
62 JJ SKY 1827E 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
63 LILA BHUM 1828E 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 4 天 GOTO FCL SKS
64 LILA BHUM 1828E 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 4 天 CCL FCL SJX6
65 SITC LIAONING 1821N 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
66 GLORY GUANGZHOU 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-10 Tue 3 天 HASCO FCL S6
67 SINOTRANS QINGDAO 1817E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
68 SINOTRANS QINGDAO 1817E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
69 SINOTRANS QINGDAO 1817E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
70 SINOTRANS QINGDAO 1817E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
71 XIN JIAN ZHEN 2455 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
72 CHUN JIN 1827E 2018-07-08 Sun 2018-07-11 Wed 3 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
73 JRS CARINA 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
74 JRS CARINA 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
75 JRS CARINA 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
76 MAX MOON 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-11 Wed 3 天 SITC FCL S7
77 MAX MOON 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-11 Wed 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
78 MAX MOON 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-11 Wed 3 天 HASCO FCL S7
79 OPTIMA 338E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
80 OPTIMA 338E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
81 GLORY FORTUNE 1828N 2018-07-10 Tue 2018-07-13 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
82 HYPERION 019E 2018-07-10 Tue 2018-07-13 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
83 HYPERION 019E 2018-07-10 Tue 2018-07-13 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
84 QIU JIN 1828E 2018-07-10 Tue 2018-07-13 Fri 3 天 SJSCO FCL KSSH
85 WARNOW TROUT 18028E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
86 WARNOW TROUT 18028E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
87 WARNOW TROUT 18028E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
88 HANSE ENERGY 1819N 2018-07-12 Thu 2018-07-15 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
89 JJ SKY 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-17 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
90 SITC GUANGXI 1811N 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
总数 101 项 | 当前 61-90 项
<<-   1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权