航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 ULTIMA 24029E 2024-07-14 Sun 2024-07-17 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
32 SINOTRANS SHANGHAI 2428E 2024-07-14 Sun 2024-07-17 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
33 SITC SHIMIZU 2435E 2024-07-14 Sun 2024-07-17 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
34 ULTIMA 24029E 2024-07-14 Sun 2024-07-17 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
35 ASIATIC QUEST 2428E 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
36 ASIATIC QUEST 2428E 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
37 SIRI BHUM 2429E 2024-07-18 Thu 2024-07-21 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
38 CONSIGNIA 044E 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
39 CONSIGNIA 044E 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
40 JRS CARINA 2430E 2024-07-20 Sat 2024-07-23 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
41 ULTIMA 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
42 SINOTRANS SHANGHAI 2429E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
43 SITC QINGDAO 2439E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
44 TBN 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
总数 44 项 | 当前 31-44 项
<  1  2  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权