航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 SITC OSAKA 2029N 2020-10-08 Thu 2020-10-12 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
32 GLORY SHANGHAI 2041E 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
33 GLORY SHANGHAI 2041E 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
34 SITC KOBE 2044E 2020-10-10 Sat 2020-10-13 Tue 3 天 SITC FCL SNS
35 LANTAU BRIDE 101E 2020-10-11 Sun 2020-10-13 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
36 LANTAU BRIDE 101E 2020-10-11 Sun 2020-10-13 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
37 GLORY GUANGZHOU 2042E 2020-10-11 Sun 2020-10-14 Wed 3 天 HASCO FCL N7
38 GLORY GUANGZHOU 2040E 2020-10-11 Sun 2020-10-14 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
39 PROS HOPE 029E 2020-10-13 Tue 2020-10-15 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
40 GLORY TIANJIN 2042E 2020-10-13 Tue 2020-10-15 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
41 PROS HOPE 029E 2020-10-13 Tue 2020-10-15 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
42 GLORY TIANJIN 2042E 2020-10-13 Tue 2020-10-15 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
43 SITC QINZHOU 2051E 2020-10-11 Sun 2020-10-16 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
44 SITC KAWASAKI 2019N 2020-10-13 Tue 2020-10-16 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
45 SITC SHANDONG 2019N 2020-10-13 Tue 2020-10-16 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
46 ESTIMA 2042E 2020-10-16 Fri 2020-10-18 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
47 SITC LIANYUNGANG 2027N 2020-10-15 Thu 2020-10-19 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
48 GLORY SHANGHAI 2042E 2020-10-16 Fri 2020-10-19 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
49 GLORY SHANGHAI 2042E 2020-10-16 Fri 2020-10-19 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
50 SITC KOBE 2045E 2020-10-17 Sat 2020-10-20 Tue 3 天 SITC FCL SNS
51 ASIATIC WAVE 454E 2020-10-18 Sun 2020-10-20 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
52 ASIATIC WAVE 454E 2020-10-18 Sun 2020-10-20 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
53 GLORY GUANDONG 2043E 2020-10-18 Sun 2020-10-21 Wed 3 天 HASCO FCL N7
54 GLORY GUANDONG 2040E 2020-10-18 Sun 2020-10-21 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
55 SEASPAN HANNOVER 033 2020-10-18 Sun 2020-10-22 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
56 PROS HOPE 030E 2020-10-20 Tue 2020-10-22 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
57 GLORY TIANJIN 2043E 2020-10-20 Tue 2020-10-22 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
58 GLORY TIANJIN 2043E 2020-10-20 Tue 2020-10-22 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
59 SITC TOYOHASHI 2055E 2020-10-18 Sun 2020-10-23 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
60 SITC JIANGSU 2021N 2020-10-20 Tue 2020-10-23 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
总数 66 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权