航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 SINOTRANS DALIAN 1749E 2017-12-08 Fri 2017-12-10 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
62 SINOTRANS DALIAN 1749E 2017-12-08 Fri 2017-12-10 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
63 SITC DALIAN 1735N 2017-12-09 Sat 2017-12-12 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
64 GLORY GUANGZHOU 1750E 2017-12-10 Sun 2017-12-13 Wed 3 天 HASCO FCL N7
65 GLORY GUANGZHOU 1750E 2017-12-10 Sun 2017-12-13 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
66 LANTAU BREEZE 17050E 2017-12-10 Sun 2017-12-15 Fri 5 天 TS Lines FCL SJX5
67 MARCLOUD 179E 2017-12-10 Sun 2017-12-12 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
68 MARCLOUD 179E 2017-12-10 Sun 2017-12-12 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
69 SITC LIANYUNGANG 1769E 2017-12-10 Sun 2017-12-13 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
70 LANTAU BEACH 039E 2017-12-12 Tue 2017-12-14 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
71 LANTAU BEACH 039E 2017-12-12 Tue 2017-12-14 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
72 MILD JAZZ 1750E 2017-12-12 Tue 2017-12-14 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
73 MILD JAZZ 1750E 2017-12-12 Tue 2017-12-14 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
74 SITC HEBEI 1723N 2017-12-12 Tue 2017-12-15 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
75 SITC HEBEI 1723N 2017-12-12 Tue 2017-12-15 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
76 SITC KAOHSIUNG 1733N 2017-12-14 Thu 2017-12-18 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
77 CHUN JIN 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
78 SINOTRANS QINGDAO 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
79 SINOTRANS QINGDAO 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
80 SINOTRANS QINGDAO 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
81 SINOTRANS QINGDAO 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
82 SINOTRANS QINGDAO 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
83 SITC SHIMIZU 1731N 2017-12-16 Sat 2017-12-19 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
总数 83 项 | 当前 61-83 项
<<-   1  2  3  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权