航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 OPTIMA 447E 2020-08-30 Sun 2020-09-01 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
62 SITC QINZHOU 2043E 2020-08-30 Sun 2020-09-04 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
63 GLORY SHANGHAI 2036E 2020-09-01 Tue 2020-09-03 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
64 GLORY SHANGHAI 2036E 2020-09-01 Tue 2020-09-03 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
65 SITC JAKARTA 2027N 2020-09-01 Tue 2020-09-04 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
66 SITC JAKARTA 2027N 2020-09-01 Tue 2020-09-04 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
67 TRIUMPH 116E 2020-09-01 Tue 2020-09-03 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
68 TRIUMPH 116E 2020-09-01 Tue 2020-09-03 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
69 SITC LIANYUNGANG 2023N 2020-09-03 Thu 2020-09-07 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
70 GLORY TIANJIN 2036E 2020-09-04 Fri 2020-09-07 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
71 GLORY TIANJIN 2036E 2020-09-04 Fri 2020-09-07 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
72 SINOTRANS DALIAN 2036E 2020-09-04 Fri 2020-09-06 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
73 SINOTRANS DALIAN 2036E 2020-09-04 Fri 2020-09-06 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
74 SITC KOBE 2039E 2020-09-05 Sat 2020-09-08 Tue 3 天 SITC FCL SNS
75 GLORY ZHENDONG 2037E 2020-09-06 Sun 2020-09-09 Wed 3 天 HASCO FCL N7
76 GLORY ZHENDONG 2032E 2020-09-06 Sun 2020-09-09 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
77 HALCYON 401E 2020-09-06 Sun 2020-09-08 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
78 HALCYON 401E 2020-09-06 Sun 2020-09-08 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
79 SEOUL TOWER 028 2020-09-06 Sun 2020-09-10 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
80 SITC TOYOHASHI 2047E 2020-09-06 Sun 2020-09-11 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
总数 80 项 | 当前 61-80 项
<  1  2  3  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权