航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 MILD WALTZ 1844E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
32 NORDLEOPARD 1819N 2018-10-30 Tue 2018-11-02 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
33 PAOLA 0005E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
34 PAOLA 0005E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
35 RESURGENCE 1827N 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
36 JJ SKY 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
37 SINOTRANS SHANGHAI 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
38 SINOTRANS SHANGHAI 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
39 SINOTRANS SHANGHAI 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
40 SINOTRANS SHANGHAI 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
41 SITC KAOHSIUNG 1829N 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
42 CSCL TOKYO 253E 2018-11-04 Sun 2018-11-06 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
43 CSCL TOKYO 253E 2018-11-04 Sun 2018-11-06 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
44 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 HASCO FCL N7
45 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
46 SITC QINGDAO 1861E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
47 MILD WALTZ 1845E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
48 MILD WALTZ 1845E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
49 PAOLA 0006E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
50 PAOLA 0006E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
51 SITC HANSHIN 1819N 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
52 SITC HANSHIN 1819N 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
53 SITC YOKKAICHI 1829N 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
54 JJ SKY 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
55 SINOTRANS DALIAN 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
56 SINOTRANS DALIAN 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
57 SITC TOKYO 1837N 2018-11-10 Sat 2018-11-13 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
58 GLORY GUANGZHOU 1845E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 天 HASCO FCL N7
59 GLORY GUANGZHOU 1845E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
60 HYPERION 037E 2018-11-11 Sun 2018-11-13 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
总数 67 项 | 当前 31-60 项
<<-   1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权