航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 GLORY SHANGHAI 1818E 2018-05-06 Sun 2018-05-09 Wed 3 天 HASCO FCL N7
32 GLORY SHANGHAI 1818E 2018-05-06 Sun 2018-05-09 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
33 SITC SHENZHEN 1827E 2018-05-06 Sun 2018-05-09 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
34 MILD TUNE 1819E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
35 MILD TUNE 1819E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
36 PAAVA 049E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
37 PAAVA 049E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
38 SITC GUANGXI 1807N 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
39 SITC MACAO 1809N 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
40 HANSE ENERGY 1813N 2018-05-10 Thu 2018-05-14 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
41 JJ TOKYO 1819E 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
42 SINOTRANS SHANGHAI 1819E 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
43 SINOTRANS SHANGHAI 1819E 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
44 SINOTRANS SHANGHAI 1819E 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
45 SINOTRANS SHANGHAI 1819E 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
46 SINOTRANS SHANGHAI 1819E 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
47 SITC DALIAN 1813N 2018-05-11 Fri 2018-05-15 Tue 4 天 SITC FCL CPX2
48 SITC TOKYO 1821E 2018-05-12 Sat 2018-05-15 Tue 3 天 SITC FCL SNS
49 CSCL NAGOYA 211E 2018-05-13 Sun 2018-05-15 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
50 CSCL NAGOYA 211E 2018-05-13 Sun 2018-05-15 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
51 CSCL NAGOYA 211E 2018-05-13 Sun 2018-05-15 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
52 GLORY GUANGZHOU 1819E 2018-05-13 Sun 2018-05-16 Wed 3 天 HASCO FCL N7
53 SITC FANGCHENG 1827E 2018-05-13 Sun 2018-05-16 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
54 INSIGHT 1809N 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
55 MILD TUNE 1820E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
56 MILD TUNE 1820E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
57 PAAVA 050E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
58 PAAVA 050E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
59 STARSHIP LEO 1807N 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
60 SITC TIANJIN 1813N 2018-05-17 Thu 2018-05-21 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
总数 80 项 | 当前 31-60 项
<<-   1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权