航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 PAAVA 057E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
32 PAAVA 057E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
33 SITC JIANGSU 1811N 2018-07-03 Tue 2018-07-06 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
34 SITC JIANGSU 1811N 2018-07-03 Tue 2018-07-06 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
35 SITC KOBE 1825N 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
36 JJ TOKYO 1827E 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
37 SINOTRANS DALIAN 1827E 2018-07-06 Fri 2018-07-08 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
38 SITC TOKYO 1829E 2018-07-07 Sat 2018-07-10 Tue 3 天 SITC FCL SNS
39 CSCL NAGOYA 219E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
40 CSCL NAGOYA 219E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
41 CSCL NAGOYA 219E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
42 GLORY SHANGHAI 1827E 2018-07-08 Sun 2018-07-11 Wed 3 天 HASCO FCL N7
43 GLORY SHANGHAI 1827E 2018-07-08 Sun 2018-07-11 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
44 SITC SHENZHEN 1839E 2018-07-08 Sun 2018-07-11 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
45 MILD TUNE 1828E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
46 MILD TUNE 1828E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
47 PAAVA 058E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
48 PAAVA 058E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
49 SITC MACAO 1813N 2018-07-10 Tue 2018-07-13 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
50 SITC MACAO 1813N 2018-07-10 Tue 2018-07-13 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
51 HANSE ENERGY 1819N 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
52 JJ TOKYO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
53 SINOTRANS QINGDAO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
54 SINOTRANS QINGDAO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
55 SINOTRANS QINGDAO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
56 SINOTRANS QINGDAO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
57 SINOTRANS QINGDAO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
58 SITC TOKYO 1830E 2018-07-14 Sat 2018-07-17 Tue 3 天 SITC FCL SNS
59 CSCL TOKYO 237E 2018-07-15 Sun 2018-07-17 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
60 CSCL TOKYO 237E 2018-07-15 Sun 2018-07-17 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
总数 77 项 | 当前 31-60 项
<<-   1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权