航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA TAURUS 002E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
2 ACACIA TAURUS 002E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
3 PAAVA 049E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
4 PAAVA 049E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
5 PAAVA 050E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
6 PAAVA 050E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
7 SITC HANSHIN 1807N 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
8 SITC HEBEI 1807N 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
9 SITC JAKARTA 1807N 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
10 SITC GUANGXI 1807N 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
11 SITC GUANGDONG 1809N 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
12 SITC MACAO 1809N 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
13 INSIGHT 1809N 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
14 INSIGHT 1809N 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
15 SITC TIANJIN 1811N 2018-04-26 Thu 2018-04-30 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
16 SITC SHIMIZU 1811N 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 4 天 SITC FCL CPX2
17 AVRA C 1813N 2018-05-03 Thu 2018-05-07 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
18 AS LAURETTA 1813N 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 4 天 SITC FCL CPX2
19 HANSE ENERGY 1813N 2018-05-10 Thu 2018-05-14 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
20 SITC DALIAN 1813N 2018-05-11 Fri 2018-05-15 Tue 4 天 SITC FCL CPX2
21 SITC TIANJIN 1813N 2018-05-17 Thu 2018-05-21 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
22 SITC SHIMIZU 1813N 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 4 天 SITC FCL CPX2
23 MILD TUNE 1817E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
24 MILD TUNE 1817E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
25 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
26 JJ TOKYO 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
27 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
28 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
29 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
30 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
总数 77 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权