航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 PAOLA 0004E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
2 PAOLA 0004E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
3 PAOLA 0005E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
4 PAOLA 0005E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
5 PAOLA 0006E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
6 PAOLA 0006E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
7 PAOLA 0007E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
8 PAOLA 0007E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
9 HYPERION 035E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
10 HYPERION 035E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
11 HYPERION 037E 2018-11-11 Sun 2018-11-13 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
12 HYPERION 037E 2018-11-11 Sun 2018-11-13 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
13 SITC JAKARTA 1819N 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
14 SITC JAKARTA 1819N 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
15 NORDLEOPARD 1819N 2018-10-30 Tue 2018-11-02 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
16 SITC HANSHIN 1819N 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
17 SITC HANSHIN 1819N 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
18 SITC HEBEI 1819N 2018-11-13 Tue 2018-11-16 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
19 SITC HEBEI 1819N 2018-11-13 Tue 2018-11-16 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
20 SITC YOKKAICHI 1827N 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
21 REFLECTION 1827N 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
22 RESURGENCE 1827N 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
23 SITC KAOHSIUNG 1829N 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
24 SITC YOKKAICHI 1829N 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
25 SITC TOKYO 1835N 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
26 SITC KOBE 1837N 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
27 SITC TOKYO 1837N 2018-11-10 Sat 2018-11-13 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
28 SINOTRANS SHANGHAI 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
29 JJ SKY 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
30 SINOTRANS SHANGHAI 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
总数 67 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权