航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 TACOMA TRADER 008E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
2 TACOMA TRADER 008E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
3 TACOMA TRADER 009E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
4 TACOMA TRADER 009E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
5 TACOMA TRADER 010E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
6 TACOMA TRADER 010E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
7 TACOMA TRADER 011E 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
8 TACOMA TRADER 011E 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
9 HALCYON 043E 2018-12-23 Sun 2018-12-25 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
10 HALCYON 043E 2018-12-23 Sun 2018-12-25 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
11 HALCYON 045E 2019-01-06 Sun 2019-01-08 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
12 HALCYON 045E 2019-01-06 Sun 2019-01-08 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
13 LANTAU BREEZE 051E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
14 LANTAU BREEZE 051E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
15 MAERSK SKARSTIND 1810 2018-12-23 Sun 2018-12-27 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
16 ATACAMA 1814 2019-01-06 Sun 2019-01-10 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
17 SITC BANGKOK 1823N 2018-12-25 Tue 2018-12-28 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
18 SITC MACAO 1825N 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
19 EPONYMA 1831N 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
20 RESURGENCE 1831N 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
21 SITC KAOHSIUNG 1833N 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
22 SITC YOKKAICHI 1833N 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
23 REFLECTION 1833N 2018-12-27 Thu 2018-12-31 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
24 EPONYMA 1833N 2019-01-02 Wed 2019-01-05 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
25 SITC TOKYO 1841N 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
26 SITC KOBE 1843N 2018-12-29 Sat 2019-01-01 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
27 SITC PYEONGTAEK 1845N 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
28 SITC MOJI 1849N 2018-12-26 Wed 2018-12-29 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
29 SINOTRANS QINGDAO 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
30 JJ SKY 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
总数 65 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权