航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CSCL TOKYO 251E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL TOKYO 251E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
3 CSCL TOKYO 251E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
4 CSCL TOKYO 253E 2018-11-04 Sun 2018-11-06 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
5 CSCL TOKYO 253E 2018-11-04 Sun 2018-11-06 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
6 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 HASCO FCL N7
7 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
8 GLORY GUANGZHOU 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 HASCO FCL N7
9 GLORY GUANGZHOU 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
10 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 HASCO FCL N7
11 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
12 GLORY GUANGZHOU 1845E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 天 HASCO FCL N7
13 GLORY GUANGZHOU 1845E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
14 HYPERION 035E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
15 HYPERION 035E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
16 HYPERION 037E 2018-11-11 Sun 2018-11-13 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
17 HYPERION 037E 2018-11-11 Sun 2018-11-13 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
18 JJ SKY 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
19 JJ SKY 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
20 JJ SKY 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
21 JJ SKY 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
22 MILD WALTZ 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
23 MILD WALTZ 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
24 MILD WALTZ 1844E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
25 MILD WALTZ 1844E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
26 MILD WALTZ 1845E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD WALTZ 1845E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
28 MILD WALTZ 1846E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD WALTZ 1846E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
30 NORDLEOPARD 1819N 2018-10-30 Tue 2018-11-02 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
总数 67 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权