航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CSCL TOKYO 245E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL TOKYO 245E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
3 CSCL TOKYO 245E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
4 GLORY SHANGHAI 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 HASCO FCL N7
5 GLORY SHANGHAI 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
6 GLORY SHANGHAI 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 HASCO FCL N7
7 GLORY SHANGHAI 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
8 GLORY SHANGHAI 1835E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 HASCO FCL N7
9 GLORY SHANGHAI 1835E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
10 GLORY SHANGHAI 1836E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 HASCO FCL N7
11 GLORY SHANGHAI 1836E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
12 HYPERION 025E 2018-08-19 Sun 2018-08-21 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
13 HYPERION 025E 2018-08-19 Sun 2018-08-21 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
14 HYPERION 025E 2018-08-19 Sun 2018-08-21 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
15 HYPERION 026E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
16 HYPERION 026E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
17 HYPERION 026E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
18 HYPERION 027E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
19 HYPERION 027E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
20 INSIGHT 1815N 2018-08-21 Tue 2018-08-24 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
21 JJ TOKYO 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
22 JJ TOKYO 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
23 JJ TOKYO 1836E 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
24 JJ TOKYO 1837E 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
25 MILD JAZZ 1833E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
26 MILD JAZZ 1833E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
27 MILD JAZZ 1834E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD JAZZ 1834E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
29 MILD JAZZ 1835E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 MILD JAZZ 1835E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
总数 77 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权