航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LANTAU BRIDE 021E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
2 LANTAU BRIDE 021E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
3 LANTAU BRIDE 021E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
4 MILD JAZZ 1913E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
5 CSCL NAGOYA 257E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
6 MILD JAZZ 1913E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
7 CSCL NAGOYA 257E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
8 SINOTRANS QINGDAO 1913E 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
9 SINOTRANS QINGDAO 1913E 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
10 MARCLOUD 237E 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
11 MARCLOUD 237E 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
12 MILD JAZZ 1914E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
13 CSCL NAGOYA 258E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
14 MILD JAZZ 1914E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
15 CSCL NAGOYA 258E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
16 SINOTRANS DALIAN 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
17 SINOTRANS DALIAN 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
18 SINOTRANS DALIAN 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
19 SINOTRANS DALIAN 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
20 SINOTRANS DALIAN 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
21 MARCLOUD 238E 2019-04-07 Sun 2019-04-09 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
22 MARCLOUD 238E 2019-04-07 Sun 2019-04-09 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
23 MILD JAZZ 1915E 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 CSCL NAGOYA 259E 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
25 MILD JAZZ 1915E 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
26 CSCL NAGOYA 259E 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
27 SINOTRANS QINGDAO 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-14 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
28 LANTAU BRIDE 024E 2019-04-14 Sun 2019-04-16 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
29 LANTAU BRIDE 024E 2019-04-14 Sun 2019-04-16 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
30 LANTAU BRIDE 024E 2019-04-14 Sun 2019-04-16 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
总数 74 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权