航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HALCYON 397E 2020-08-09 Sun 2020-08-11 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
2 LANTAU BRIDE 092E 2020-08-09 Sun 2020-08-11 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
3 TRIUMPH 113E 2020-08-11 Tue 2020-08-13 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
4 GLORY SHANGHAI 2033E 2020-08-11 Tue 2020-08-13 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
5 TRIUMPH 113E 2020-08-11 Tue 2020-08-13 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
6 GLORY SHANGHAI 2033E 2020-08-11 Tue 2020-08-13 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
7 ESTIMA 2033E 2020-08-14 Fri 2020-08-16 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
8 SINOTRANS HONG KONG 2033E 2020-08-14 Fri 2020-08-16 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
9 SINOTRANS HONG KONG 2033E 2020-08-14 Fri 2020-08-16 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
10 SINOTRANS HONG KONG 2033E 2020-08-14 Fri 2020-08-16 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
11 LANTAU BEACH 199E 2020-08-16 Sun 2020-08-18 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
12 HYPERION 130E 2020-08-16 Sun 2020-08-18 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
13 LANTAU BEACH 199E 2020-08-16 Sun 2020-08-18 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
14 TRIUMPH 114E 2020-08-18 Tue 2020-08-20 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
15 GLORY SHANGHAI 2034E 2020-08-18 Tue 2020-08-20 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 TRIUMPH 114E 2020-08-18 Tue 2020-08-20 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
17 GLORY SHANGHAI 2034E 2020-08-18 Tue 2020-08-20 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
18 SINOTRANS SHANGHAI 2034E 2020-08-21 Fri 2020-08-23 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
19 SINOTRANS SHANGHAI 2034E 2020-08-21 Fri 2020-08-23 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
20 SINOTRANS SHANGHAI 2034E 2020-08-21 Fri 2020-08-23 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
21 SINOTRANS SHANGHAI 2034E 2020-08-21 Fri 2020-08-23 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
22 HYPERION 131E 2020-08-23 Sun 2020-08-25 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
23 HYPERION 131E 2020-08-23 Sun 2020-08-25 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
24 HYPERION 131E 2020-08-23 Sun 2020-08-25 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
25 TRIUMPH 115E 2020-08-25 Tue 2020-08-27 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
26 GLORY SHANGHAI 2035E 2020-08-25 Tue 2020-08-27 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
27 TRIUMPH 115E 2020-08-25 Tue 2020-08-27 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
28 GLORY SHANGHAI 2035E 2020-08-25 Tue 2020-08-27 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
29 ESTIMA 2035E 2020-08-28 Fri 2020-08-30 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
30 LANTAU BEACH 201E 2020-08-30 Sun 2020-09-01 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
总数 80 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权