航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AVRA C 1803N 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
2 SITC TIANJIN 1803N 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
3 SITC NAGOYA 1803N 2018-02-08 Thu 2018-02-12 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
4 AVRA C 1805N 2018-02-15 Thu 2018-02-19 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
5 SITC DALIAN 1803N 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
6 SITC SHIMIZU 1803N 2018-02-03 Sat 2018-02-06 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
7 AS LAURETTA 1805N 2018-02-10 Sat 2018-02-13 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
8 SITC DALIAN 1805N 2018-02-17 Sat 2018-02-20 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
9 GLORY FORTUNE 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
10 GLORY TIANJIN 1805E 2018-02-04 Sun 2018-02-07 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
11 GLORY FORTUNE 1806E 2018-02-11 Sun 2018-02-14 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
12 GLORY TIANJIN 1807E 2018-02-18 Sun 2018-02-21 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
13 GLORY FORTUNE 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 HASCO FCL N7
14 GLORY TIANJIN 1805E 2018-02-04 Sun 2018-02-07 Wed 3 天 HASCO FCL N7
15 GLORY FORTUNE 1806E 2018-02-11 Sun 2018-02-14 Wed 3 天 HASCO FCL N7
16 GLORY TIANJIN 1807E 2018-02-18 Sun 2018-02-21 Wed 3 天 HASCO FCL N7
17 MILD JAZZ 1804E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
18 MILD JAZZ 1805E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
19 MILD JAZZ 1806E 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
20 MILD JAZZ 1807E 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
21 MILD JAZZ 1808E 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
22 QIU JIN 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
23 QIU JIN 1805E 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
24 QIU JIN 1806E 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
25 QIU JIN 1807E 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
26 MILD JAZZ 1804E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD JAZZ 1805E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD JAZZ 1806E 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD JAZZ 1807E 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 MILD JAZZ 1808E 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
总数 84 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权