航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC NAGOYA 1823N 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
2 RESURGENCE 1821N 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
3 SITC MOJI 1839N 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
4 SITC NAGOYA 1825N 2018-09-13 Thu 2018-09-17 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
5 SITC TOKYO 1829N 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
6 SITC KOBE 1831N 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
7 SITC KAOHSIUNG 1823N 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
8 SITC TOKYO 1831N 2018-09-08 Sat 2018-09-11 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
9 SITC KOBE 1833N 2018-09-15 Sat 2018-09-18 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
10 GLORY SHANGHAI 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
11 GLORY SHANGHAI 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
12 GLORY SHANGHAI 1835E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
13 GLORY SHANGHAI 1836E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
14 GLORY SHANGHAI 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 HASCO FCL N7
15 GLORY SHANGHAI 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 HASCO FCL N7
16 GLORY SHANGHAI 1835E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 HASCO FCL N7
17 GLORY SHANGHAI 1836E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 HASCO FCL N7
18 MILD JAZZ 1833E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
19 MILD JAZZ 1834E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
20 MILD JAZZ 1835E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
21 MILD JAZZ 1836E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
22 JJ TOKYO 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
23 JJ TOKYO 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
24 JJ TOKYO 1836E 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
25 JJ TOKYO 1837E 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
26 MILD JAZZ 1833E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD JAZZ 1834E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD JAZZ 1835E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD JAZZ 1836E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 SITC SHENZHEN 1847E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
总数 77 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权