航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC YOKKAICHI 1827N 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 1827N 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
3 RESURGENCE 1827N 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
4 SITC YOKKAICHI 1829N 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
5 SITC TOKYO 1835N 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
6 SITC KOBE 1837N 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
7 SITC KAOHSIUNG 1829N 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
8 SITC TOKYO 1837N 2018-11-10 Sat 2018-11-13 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
9 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
10 GLORY GUANGZHOU 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
11 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
12 GLORY GUANGZHOU 1845E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
13 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 HASCO FCL N7
14 GLORY GUANGZHOU 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 HASCO FCL N7
15 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 HASCO FCL N7
16 GLORY GUANGZHOU 1845E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 天 HASCO FCL N7
17 MILD WALTZ 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
18 MILD WALTZ 1844E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
19 MILD WALTZ 1845E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
20 MILD WALTZ 1846E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
21 JJ SKY 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
22 JJ SKY 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
23 JJ SKY 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
24 JJ SKY 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
25 MILD WALTZ 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
26 MILD WALTZ 1844E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD WALTZ 1845E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD WALTZ 1846E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 SITC SHENZHEN 1859E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
30 SITC LIANYUNGANG 1857E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
总数 67 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权