航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC YOKKAICHI 1827N 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
2 SINOTRANS SHANGHAI 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
3 JJ SKY 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
4 SINOTRANS SHANGHAI 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
5 SITC TOKYO 1835N 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
6 CSCL TOKYO 251E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
7 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 HASCO FCL N7
8 SITC SHENZHEN 1859E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
9 CSCL TOKYO 251E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
10 CSCL TOKYO 251E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
11 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
12 PAOLA 0004E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
13 MILD WALTZ 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
14 SITC JAKARTA 1819N 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
15 PAOLA 0004E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
16 MILD WALTZ 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
17 SITC JAKARTA 1819N 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
18 REFLECTION 1827N 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
19 SINOTRANS DALIAN 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
20 JJ SKY 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
21 SINOTRANS DALIAN 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
22 SINOTRANS DALIAN 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
23 SINOTRANS DALIAN 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
24 SITC KOBE 1837N 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
25 HYPERION 035E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
26 GLORY GUANGZHOU 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 HASCO FCL N7
27 SITC LIANYUNGANG 1857E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
28 HYPERION 035E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
29 GLORY GUANGZHOU 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 SJSCO FCL N5
30 PAOLA 0005E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
总数 67 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权