航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC BANGKOK 2413N 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
2 SIRI BHUM 2429E 2024-07-19 Fri 2024-07-21 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
3 QING YUN HE 658E 2024-07-21 Sun 2024-07-23 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
4 SITC QINGDAO 2439E 2024-07-21 Sun 2024-07-26 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
5 QING YUN HE 658E 2024-07-21 Sun 2024-07-23 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
6 SITC CHANGDE 2415N 2024-07-23 Tue 2024-07-26 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
7 SINOTRANS SHANGHAI 2430E 2024-07-26 Fri 2024-07-28 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
8 QING YUN HE 659E 2024-07-28 Sun 2024-07-30 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
9 SITC YIHE 2439E 2024-07-28 Sun 2024-08-02 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
10 QING YUN HE 659E 2024-07-28 Sun 2024-07-30 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
11 SITC KEELUNG 2415N 2024-07-30 Tue 2024-08-02 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
12 SITC KEELUNG 2415N 2024-07-30 Tue 2024-08-02 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
13 SIRI BHUM 2431E 2024-08-02 Fri 2024-08-04 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
14 QING YUN HE 660E 2024-08-04 Sun 2024-08-06 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
15 QING YUN HE 660E 2024-08-04 Sun 2024-08-06 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
16 SITC SHANGDE 2415N 2024-08-06 Tue 2024-08-09 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
17 SINOTRANS SHANGHAI 2432E 2024-08-09 Fri 2024-08-11 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
18 QING YUN HE 661E 2024-08-11 Sun 2024-08-13 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
总数 18 项 | 当前 1-18 项
1  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权