航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA TAURUS 002E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
2 MILD TUNE 1817E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
3 ACACIA TAURUS 002E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
4 MILD TUNE 1817E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
5 SITC GUANGDONG 1809N 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
6 SITC HANSHIN 1807N 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
7 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
8 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
9 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
10 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
11 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
12 SITC TIANJIN 1811N 2018-04-26 Thu 2018-04-30 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
13 JJ TOKYO 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
14 SITC SHIMIZU 1811N 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 4 天 SITC FCL CPX2
15 SITC TOKYO 1819E 2018-04-28 Sat 2018-05-01 Tue 3 天 SITC FCL SNS
16 CSCL NAGOYA 209E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
17 CSCL NAGOYA 209E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
18 CSCL NAGOYA 209E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
19 GLORY GUANGZHOU 1817E 2018-04-29 Sun 2018-05-02 Wed 3 天 HASCO FCL N7
20 SITC QINGDAO 1825E 2018-04-29 Sun 2018-05-02 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
21 MILD TUNE 1818E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
22 MILD TUNE 1818E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
23 SITC HEBEI 1807N 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
24 SITC JAKARTA 1807N 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
25 SINOTRANS SHANGHAI 1818E 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
26 SINOTRANS SHANGHAI 1818E 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
27 SINOTRANS SHANGHAI 1818E 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
28 SINOTRANS SHANGHAI 1818E 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 天 SITC FCL SKT5
29 SINOTRANS SHANGHAI 1818E 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
30 AVRA C 1813N 2018-05-03 Thu 2018-05-07 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
总数 77 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权