航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 OPTIMA 315E 2018-01-28 Sun 2018-01-30 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
2 SINOTRANS SHANGHAI 1805E 2018-02-02 Fri 2018-02-04 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
3 CSCL TOKYO 214E 2018-02-04 Sun 2018-02-06 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
4 SINOTRANS QINGDAO 1806E 2018-02-09 Fri 2018-02-11 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
5 CSCL NAGOYA 198E 2018-02-11 Sun 2018-02-13 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
6 SINOTRANS SHANGHAI 1807E 2018-02-16 Fri 2018-02-18 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
7 OPTIMA 318E 2018-02-18 Sun 2018-02-20 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
8 MILD JAZZ 1804E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
9 SINOTRANS QINGDAO 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
10 GLORY FORTUNE 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 HASCO FCL N7
11 MILD JAZZ 1805E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
12 SINOTRANS SHANGHAI 1805E 2018-02-02 Fri 2018-02-04 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
13 GLORY TIANJIN 1805E 2018-02-04 Sun 2018-02-07 Wed 3 天 HASCO FCL N7
14 MILD JAZZ 1806E 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
15 SITC JAKARTA 1801N 2018-02-06 Tue 2018-02-09 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
16 SINOTRANS QINGDAO 1806E 2018-02-09 Fri 2018-02-11 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
17 GLORY FORTUNE 1806E 2018-02-11 Sun 2018-02-14 Wed 3 天 HASCO FCL N7
18 MILD JAZZ 1807E 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
19 SITC KANTO 1803N 2018-02-13 Tue 2018-02-16 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
20 SINOTRANS SHANGHAI 1807E 2018-02-16 Fri 2018-02-18 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
21 GLORY TIANJIN 1807E 2018-02-18 Sun 2018-02-21 Wed 3 天 HASCO FCL N7
22 MILD JAZZ 1808E 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
23 TBN 1801N 2018-02-20 Tue 2018-02-23 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
24 LANTAU BEACH 045E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
25 SINOTRANS QINGDAO 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
26 OPTIMA 315E 2018-01-28 Sun 2018-01-30 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
27 LANTAU BEACH 046E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
28 SINOTRANS SHANGHAI 1805E 2018-02-02 Fri 2018-02-04 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
29 CSCL TOKYO 214E 2018-02-04 Sun 2018-02-06 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
30 LANTAU BEACH 047E 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
总数 84 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权