航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CSCL NAGOYA 217E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
2 SINOTRANS DALIAN 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
3 CSCL TOKYO 235E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
4 CSCL NAGOYA 219E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
5 SINOTRANS QINGDAO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
6 CSCL TOKYO 237E 2018-07-15 Sun 2018-07-17 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
7 SINOTRANS DALIAN 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
8 GLORY SHANGHAI 1825E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 天 HASCO FCL N7
9 MILD TUNE 1826E 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
10 SITC BANGKOK 1811N 2018-06-26 Tue 2018-06-29 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
11 SINOTRANS DALIAN 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
12 GLORY SHANGHAI 1826E 2018-07-01 Sun 2018-07-04 Wed 3 天 HASCO FCL N7
13 MILD TUNE 1827E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
14 SITC JIANGSU 1811N 2018-07-03 Tue 2018-07-06 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
15 GLORY SHANGHAI 1827E 2018-07-08 Sun 2018-07-11 Wed 3 天 HASCO FCL N7
16 MILD TUNE 1828E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
17 SITC MACAO 1813N 2018-07-10 Tue 2018-07-13 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
18 SINOTRANS QINGDAO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
19 GLORY SHANGHAI 1828E 2018-07-15 Sun 2018-07-18 Wed 3 天 HASCO FCL N7
20 MILD TUNE 1829E 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
21 SINOTRANS DALIAN 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
22 CSCL NAGOYA 217E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
23 PAAVA 056E 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
24 SINOTRANS DALIAN 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
25 CSCL TOKYO 235E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
26 PAAVA 057E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
27 CSCL NAGOYA 219E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
28 PAAVA 058E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
29 SINOTRANS QINGDAO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
30 CSCL TOKYO 237E 2018-07-15 Sun 2018-07-17 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
总数 77 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权