航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LANTAU BRIDE 092E 2020-08-09 Sun 2020-08-11 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
2 HYPERION 130E 2020-08-16 Sun 2020-08-18 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
3 HYPERION 131E 2020-08-23 Sun 2020-08-25 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
4 OPTIMA 447E 2020-08-30 Sun 2020-09-01 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
5 SINOTRANS DALIAN 2036E 2020-09-04 Fri 2020-09-06 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
6 HALCYON 401E 2020-09-06 Sun 2020-09-08 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
7 GLORY ZHENDONG 2033E 2020-08-09 Sun 2020-08-12 Wed 3 天 HASCO FCL N7
8 GLORY SHANGHAI 2033E 2020-08-11 Tue 2020-08-13 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
9 SITC MACAO 2017N 2020-08-11 Tue 2020-08-14 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
10 SINOTRANS HONG KONG 2033E 2020-08-14 Fri 2020-08-16 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
11 GLORY TIANJIN 2033E 2020-08-14 Fri 2020-08-17 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
12 GLORY GUANGZHOU 2034E 2020-08-16 Sun 2020-08-19 Wed 3 天 HASCO FCL N7
13 GLORY SHANGHAI 2034E 2020-08-18 Tue 2020-08-20 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
14 SINOTRANS SHANGHAI 2034E 2020-08-21 Fri 2020-08-23 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
15 GLORY TIANJIN 2034E 2020-08-21 Fri 2020-08-24 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
16 GLORY ZHENDONG 2035E 2020-08-23 Sun 2020-08-26 Wed 3 天 HASCO FCL N7
17 GLORY SHANGHAI 2035E 2020-08-25 Tue 2020-08-27 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
18 SITC FUJIAN 2017N 2020-08-25 Tue 2020-08-28 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
19 GLORY TIANJIN 2035E 2020-08-28 Fri 2020-08-31 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
20 GLORY GUANGZHOU 2036E 2020-08-30 Sun 2020-09-02 Wed 3 天 HASCO FCL N7
21 GLORY SHANGHAI 2036E 2020-09-01 Tue 2020-09-03 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
22 SITC JAKARTA 2027N 2020-09-01 Tue 2020-09-04 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
23 GLORY TIANJIN 2036E 2020-09-04 Fri 2020-09-07 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
24 GLORY ZHENDONG 2037E 2020-09-06 Sun 2020-09-09 Wed 3 天 HASCO FCL N7
25 GLORY ZHENDONG 2030E 2020-08-09 Sun 2020-08-12 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
26 GLORY SHANGHAI 2033E 2020-08-11 Tue 2020-08-13 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
27 GLORY TIANJIN 2033E 2020-08-14 Fri 2020-08-17 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
28 GLORY GUANGZHOU 2031E 2020-08-16 Sun 2020-08-19 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
29 GLORY SHANGHAI 2034E 2020-08-18 Tue 2020-08-20 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
30 GLORY TIANJIN 2034E 2020-08-21 Fri 2020-08-24 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
总数 80 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权