航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS DALIAN 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
2 SINOTRANS DALIAN 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
3 GLORY GUANGZHOU 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 HASCO FCL N7
4 MILD WALTZ 1851E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
5 SITC MACAO 1825N 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
6 SINOTRANS DALIAN 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
7 GLORY SHENGDONG 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 HASCO FCL N7
8 MILD WALTZ 1852E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
9 SITC BANGKOK 1823N 2018-12-25 Tue 2018-12-28 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
10 GLORY GUANGZHOU 1852E 2018-12-30 Sun 2019-01-02 Wed 3 天 HASCO FCL N7
11 SITC GUANGDONG 1901N 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
12 GLORY SHENGDONG 1901E 2019-01-06 Sun 2019-01-09 Wed 3 天 HASCO FCL N7
13 SITC JIANGSU 1901N 2019-01-08 Tue 2019-01-11 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
14 JJ SKY 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
15 GLORY GUANGZHOU 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
16 MILD WALTZ 1851E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
17 JJ SKY 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
18 GLORY SHENGDONG 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
19 MILD WALTZ 1852E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 JJ SKY 1852E 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
21 GLORY GUANGZHOU 1852E 2018-12-30 Sun 2019-01-02 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
22 JJ SKY 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
23 GLORY SHENGDONG 1901E 2019-01-06 Sun 2019-01-09 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
24 MAERSK SKARSTIND 1810 2018-12-23 Sun 2018-12-27 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
25 ATACAMA 1814 2019-01-06 Sun 2019-01-10 Thu 4 天 Maersk FCL Safari
26 LANTAU BREEZE 051E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
27 TACOMA TRADER 008E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
28 SINOTRANS DALIAN 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 天 PanAsia FCL SNG5
29 HALCYON 043E 2018-12-23 Sun 2018-12-25 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
30 TACOMA TRADER 009E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
总数 65 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权