航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS SHANGHAI 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
2 CSCL TOKYO 251E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
3 SINOTRANS DALIAN 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
4 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 HASCO FCL N7
5 MILD WALTZ 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
6 SITC JAKARTA 1819N 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
7 SINOTRANS DALIAN 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
8 GLORY GUANGZHOU 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 HASCO FCL N7
9 MILD WALTZ 1844E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
10 SINOTRANS SHANGHAI 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
11 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 HASCO FCL N7
12 MILD WALTZ 1845E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
13 SITC HANSHIN 1819N 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
14 GLORY GUANGZHOU 1845E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 天 HASCO FCL N7
15 MILD WALTZ 1846E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 HASCO FCL NGO-SHA
16 SITC HEBEI 1819N 2018-11-13 Tue 2018-11-16 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
17 CSCL TOKYO 251E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
18 PAOLA 0004E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
19 SINOTRANS DALIAN 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
20 HYPERION 035E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
21 PAOLA 0005E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
22 SINOTRANS SHANGHAI 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 Pan-Asia FCL SNG5
23 CSCL TOKYO 253E 2018-11-04 Sun 2018-11-06 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
24 PAOLA 0006E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
25 HYPERION 037E 2018-11-11 Sun 2018-11-13 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
26 PAOLA 0007E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SNG2
27 SITC YOKKAICHI 1827N 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
28 SITC TOKYO 1835N 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 SITC FCL CPX7
29 SITC SHENZHEN 1859E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
30 SITC JAKARTA 1819N 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
总数 67 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权