航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS DALIAN 2105E 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
2 ASIATIC WAVE 470E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
3 SINOTRANS SHANGHAI 2107E 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
4 HALCYON 425E 2021-02-14 Sun 2021-02-16 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
5 SINOTRANS DALIAN 2108E 2021-02-19 Fri 2021-02-21 Sun 2 天 CCL FCL SJX7
6 GLORY TIANJIN 2104E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
7 SITC FUJIAN 2101N 2021-01-26 Tue 2021-01-29 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
8 GLORY SHANGHAI 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
9 GLORY GUANGZHOU 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 天 HASCO FCL N7
10 GLORY TIANJIN 2105E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
11 SITC FUJIAN 2101N 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
12 GLORY SHANGHAI 2105E 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
13 GLORY GUANDONG 2106E 2021-02-07 Sun 2021-02-10 Wed 3 天 HASCO FCL N7
14 GLORY TIANJIN 2106E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
15 SINOTRANS SHANGHAI 2107E 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2 天 HASCO FCL SNG1
16 GLORY SHANGHAI 2106E 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
17 GLORY GUANGZHOU 2107E 2021-02-14 Sun 2021-02-17 Wed 3 天 HASCO FCL N7
18 GLORY TIANJIN 2107E 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
19 GLORY SHANGHAI 2107E 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
20 GLORY GUANDONG 2108E 2021-02-21 Sun 2021-02-24 Wed 3 天 HASCO FCL N7
21 GLORY TIANJIN 2104E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 GLORY SHANGHAI 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
23 GLORY GUANGZHOU 2103E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
24 GLORY TIANJIN 2105E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY SHANGHAI 2105E 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
26 GLORY GUANDONG 2104E 2021-02-07 Sun 2021-02-10 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
27 GLORY TIANJIN 2106E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 GLORY SHANGHAI 2106E 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
29 GLORY GUANGZHOU 2104E 2021-02-14 Sun 2021-02-17 Wed 3 天 JJSCO FCL N5
30 GLORY TIANJIN 2107E 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
总数 62 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权