航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 CSCL NAGOYA 219W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
62 GLORY SHANGHAI 1827W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 天 HASCO FCL N7
63 GLORY SHANGHAI 1827W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
64 PAAVA 058W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
65 PAAVA 058W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
66 SITC FANGCHENG 1838W 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2018-07-15 Sun 3 天 SITC FCL PST2
67 MILD TUNE 1828W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
68 MILD TUNE 1828W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
69 SITC MACAO 1814S 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-17 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
70 SITC MACAO 1814S 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-17 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
71 HANSE ENERGY 1820S 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-20 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
72 JJ TOKYO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
73 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
74 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
75 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
76 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
77 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
78 SITC TOKYO 1830W 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-20 Fri 3 天 SITC FCL SNS
总数 78 项 | 当前 61-78 项
<<-   1  2  3  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权