航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 SITC JAKARTA 2128S 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
62 SITC YANTAI 2122S 2021-08-13 Fri 2021-08-14 Sat 2021-08-17 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
63 QIU JIN 2132W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
64 QIU JIN 2132W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
65 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
66 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
67 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
68 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
69 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
70 SITC KWANGYANG 2122S 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-20 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
71 STELLAR WINDSOR 2116S 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-21 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
72 HF WEALTH 2148W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-23 Mon 6 天 SITC FCL SKT6
73 INTRA BHUM 112W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-20 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
74 INTRA BHUM 112W 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-20 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
75 JJ TOKYO 2133W 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-21 Sat 3 天 HASCO FCL N7
76 JJ TOKYO 2133W 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-21 Sat 3 天 JJSCO FCL N7
77 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
78 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
79 SITC TOYOHASHI 2142W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-22 Sun 3 天 SITC FCL PST2
80 GLORY SHANGHAI 2133W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
81 GLORY SHANGHAI 2133W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
82 SITC ZHEJIANG 2128S 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-24 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
83 SITC ZHEJIANG 2128S 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-24 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
84 SITC SHENZHEN 2122S 2021-08-20 Fri 2021-08-21 Sat 2021-08-24 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
总数 84 项 | 当前 61-84 项
<  1  2  3  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权