航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 SINOTRANS QINGDAO 1806W 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 2018-02-15 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
62 SINOTRANS QINGDAO 1806W 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 2018-02-15 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
63 SINOTRANS QINGDAO 1806W 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 2018-02-15 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
64 SINOTRANS QINGDAO 1806W 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 2018-02-15 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
65 SITC NAGOYA 1804S 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 2018-02-16 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
66 AS LAURETTA 1806S 2018-02-12 Mon 2018-02-13 Tue 2018-02-19 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
67 SITC MANILA 1806W 2018-02-12 Mon 2018-02-13 Tue 2018-02-16 Fri 3 天 SITC FCL SNS
68 CSCL NAGOYA 198W 2018-02-12 Mon 2018-02-14 Wed 2018-02-16 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
69 CSCL NAGOYA 198W 2018-02-12 Mon 2018-02-14 Wed 2018-02-16 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
70 CSCL NAGOYA 198W 2018-02-13 Tue 2018-02-14 Wed 2018-02-16 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
71 GLORY FORTUNE 1806W 2018-02-13 Tue 2018-02-14 Wed 2018-02-17 Sat 3 天 HASCO FCL N7
72 GLORY FORTUNE 1806W 2018-02-13 Tue 2018-02-14 Wed 2018-02-17 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
73 LANTAU BEACH 048W 2018-02-14 Wed 2018-02-15 Thu 2018-02-19 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
74 LANTAU BEACH 048W 2018-02-14 Wed 2018-02-15 Thu 2018-02-19 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
75 SITC HOCHIMINH 1808W 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2018-02-18 Sun 3 天 SITC FCL PST2
76 MILD JAZZ 1807W 2018-02-15 Thu 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
77 MILD JAZZ 1807W 2018-02-15 Thu 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
78 SITC KANTO 1804S 2018-02-15 Thu 2018-02-16 Fri 2018-02-20 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
79 SITC KANTO 1804S 2018-02-15 Thu 2018-02-16 Fri 2018-02-20 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
总数 79 项 | 当前 61-79 项
<<-   1  2  3  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权