航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 SITC NAGOYA 1824S 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-31 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
32 SITC KOBE 1832S 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
33 GLORY SHANGHAI 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 天 HASCO FCL N7
34 GLORY SHANGHAI 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
35 HYPERION 026W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
36 HYPERION 026W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
37 HYPERION 026W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
38 PAAVA 065W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
39 PAAVA 065W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
40 SITC QINGDAO 1848W 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 天 SITC FCL PST2
41 MILD JAZZ 1834W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
42 MILD JAZZ 1834W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
43 SITC KEELUNG 1816S 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
44 SITC KEELUNG 1816S 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
45 SITC DALIAN 1824S 2018-08-30 Thu 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
46 ISEACO FORTUNE 1828S 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-07 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
47 JJ TOKYO 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
48 RESURGENCE 1822S 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-07 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
49 SINOTRANS HONG KONG 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
50 SINOTRANS HONG KONG 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
51 SINOTRANS HONG KONG 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
52 SINOTRANS HONG KONG 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
53 SITC KAOHSIUNG 1824S 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-09 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
54 GLORY SHANGHAI 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-08 Sat 3 天 HASCO FCL N7
55 GLORY SHANGHAI 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-08 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
56 HYPERION 027W 2018-09-03 Mon 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
57 HYPERION 027W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
58 PAAVA 066W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
59 PAAVA 066W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
60 SITC SHENZHEN 1850W 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2018-09-09 Sun 3 天 SITC FCL PST2
总数 85 项 | 当前 31-60 项
<<-   1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权