航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 HALCYON 253W 2017-11-27 Mon 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
32 HALCYON 253W 2017-11-28 Tue 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
33 KALAMAZOO 253W 2017-11-27 Mon 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
34 LANTAU BEACH 037W 2017-11-29 Wed 2017-11-30 Thu 2017-12-04 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
35 LANTAU BEACH 037W 2017-11-29 Wed 2017-11-30 Thu 2017-12-04 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
36 SITC SHENZHEN 1764W 2017-11-28 Tue 2017-11-30 Thu 2017-12-03 Sun 3 天 SITC FCL PST2
37 LANTAU BREEZE 17048W 2017-11-30 Thu 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 TS Lines FCL SJX5
38 MILD JAZZ 1748W 2017-11-30 Thu 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
39 MILD JAZZ 1748W 2017-11-30 Thu 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
40 VITA N 1726S 2017-11-30 Thu 2017-12-01 Fri 2017-12-05 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
41 VITA N 1726S 2017-11-30 Thu 2017-12-01 Fri 2017-12-05 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
42 CHUN JIN 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
43 SINOTRANS QINGDAO 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
44 SINOTRANS QINGDAO 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
45 SINOTRANS QINGDAO 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
46 SINOTRANS QINGDAO 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
47 SINOTRANS QINGDAO 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
48 SITC HONGKONG 1746S 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-08 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
49 GLORY TIANJIN 1740S 2017-12-04 Mon 2017-12-05 Tue 2017-12-11 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
50 CSCL TOKYO 205W 2017-12-04 Mon 2017-12-06 Wed 2017-12-08 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
51 CSCL TOKYO 205W 2017-12-04 Mon 2017-12-06 Wed 2017-12-08 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
52 CSCL TOKYO 205W 2017-12-05 Tue 2017-12-06 Wed 2017-12-08 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
53 GLORY GUANDONG 1749W 2017-12-05 Tue 2017-12-06 Wed 2017-12-09 Sat 3 天 HASCO FCL N7
54 GLORY GUANDONG 1749W 2017-12-05 Tue 2017-12-06 Wed 2017-12-09 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
55 LANTAU BEACH 038W 2017-12-06 Wed 2017-12-07 Thu 2017-12-11 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
56 LANTAU BEACH 038W 2017-12-06 Wed 2017-12-07 Thu 2017-12-11 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
57 SITC LIANYUNGANG 1768W 2017-12-05 Tue 2017-12-07 Thu 2017-12-10 Sun 3 天 SITC FCL PST2
58 MILD JAZZ 1749W 2017-12-07 Thu 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
59 MILD JAZZ 1749W 2017-12-07 Thu 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
60 SITC GUANGXI 1722S 2017-12-07 Thu 2017-12-08 Fri 2017-12-12 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
总数 82 项 | 当前 31-60 项
<<-   1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权