航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 OPTIMA 315W 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
32 LANTAU BEACH 046W 2018-01-31 Wed 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
33 LANTAU BEACH 046W 2018-01-31 Wed 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
34 SITC SHENZHEN 1806W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-04 Sun 3 天 SITC FCL PST2
35 MILD JAZZ 1805W 2018-02-01 Thu 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
36 MILD JAZZ 1805W 2018-02-01 Thu 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
37 SITC SHANGHAI 1802S 2018-02-01 Thu 2018-02-02 Fri 2018-02-06 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
38 QIU JIN 1805W 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-08 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
39 SINOTRANS SHANGHAI 1805W 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-08 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
40 SINOTRANS SHANGHAI 1805W 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-08 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
41 SINOTRANS SHANGHAI 1805W 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-08 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
42 SINOTRANS SHANGHAI 1805W 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-08 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
43 SINOTRANS SHANGHAI 1805W 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-08 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
44 SITC TIANJIN 1804S 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-09 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
45 SITC MANILA 1805W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-09 Fri 3 天 SITC FCL SNS
46 SITC SHIMIZU 1804S 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-12 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
47 CSCL TOKYO 214W 2018-02-05 Mon 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
48 CSCL TOKYO 214W 2018-02-05 Mon 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
49 CSCL TOKYO 214W 2018-02-06 Tue 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
50 GLORY TIANJIN 1805W 2018-02-06 Tue 2018-02-07 Wed 2018-02-10 Sat 3 天 HASCO FCL N7
51 GLORY TIANJIN 1805W 2018-02-06 Tue 2018-02-07 Wed 2018-02-10 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
52 LANTAU BEACH 047W 2018-02-07 Wed 2018-02-08 Thu 2018-02-12 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
53 LANTAU BEACH 047W 2018-02-07 Wed 2018-02-08 Thu 2018-02-12 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
54 SITC LIANYUNGANG 1808W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-11 Sun 3 天 SITC FCL PST2
55 MILD JAZZ 1806W 2018-02-08 Thu 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
56 MILD JAZZ 1806W 2018-02-08 Thu 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
57 SITC JAKARTA 1802S 2018-02-08 Thu 2018-02-09 Fri 2018-02-13 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
58 SITC JAKARTA 1802S 2018-02-08 Thu 2018-02-09 Fri 2018-02-13 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
59 QIU JIN 1806W 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 2018-02-15 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
60 SINOTRANS QINGDAO 1806W 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 2018-02-15 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
总数 79 项 | 当前 31-60 项
<<-   1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权