航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 SITC JAKARTA 1820S 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
32 AS LAURETTA 1832S 2018-10-25 Thu 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
33 ISEACO FORTUNE 1832S 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-02 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
34 JJ SKY 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
35 REFLECTION 1828S 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-02 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
36 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
37 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
38 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
39 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
40 SITC KOBE 1838S 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-04 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
41 GLORY GUANGZHOU 1843W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-03 Sat 3 天 HASCO FCL N7
42 GLORY GUANGZHOU 1843W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-03 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
43 HYPERION 035W 2018-10-29 Mon 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
44 HYPERION 035W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
45 ATACAMA 1813 2018-11-01 Thu 2018-11-07 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
46 PAOLA 0005W 2018-10-31 Wed 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
47 PAOLA 0005W 2018-10-31 Wed 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
48 SITC QINGDAO 1860W 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2018-11-04 Sun 3 天 SITC FCL PST2
49 MILD WALTZ 1844W 2018-11-01 Thu 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
50 MILD WALTZ 1844W 2018-11-01 Thu 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
51 NORDLEOPARD 1820S 2018-11-01 Thu 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
52 SITC DALIAN 1830S 2018-11-01 Thu 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
53 JJ SKY 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-08 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
54 RESURGENCE 1828S 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-09 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
55 SINOTRANS SHANGHAI 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-08 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
56 SINOTRANS SHANGHAI 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-08 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
57 SINOTRANS SHANGHAI 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-08 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
58 SINOTRANS SHANGHAI 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-08 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
59 SITC KANTO 1822S 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-09 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
60 SITC KAOHSIUNG 1830S 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-11 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
总数 83 项 | 当前 31-60 项
<<-   1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权