航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LANTAU BRIDE 021W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
2 LANTAU BRIDE 021W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
3 LANTAU BRIDE 021W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
4 LANTAU BRIDE 024W 2019-04-15 Mon 2019-04-17 Wed 2019-04-19 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
5 LANTAU BRIDE 024W 2019-04-15 Mon 2019-04-17 Wed 2019-04-19 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
6 LANTAU BRIDE 024W 2019-04-16 Tue 2019-04-17 Wed 2019-04-19 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
7 KMTC TAIPEIS 1904S 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-05 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
8 KMTC TAIPEIS 1904S 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-05 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
9 SITC KANTO 1906S 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-29 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
10 SITC JAKARTA 1908S 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-02 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
11 SITC HEBEI 1908S 2019-04-04 Thu 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
12 SITC LAEM CHABANG 1908S 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 2019-04-12 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
13 CALA PINGUINO 1908S 2019-04-11 Thu 2019-04-12 Fri 2019-04-16 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
14 SITC KAOHSIUNG 1910S 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-31 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
15 SITC YOKKAICHI 1910S 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-05 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
16 SITC KOBE 1910S 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-07 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
17 SITC MOJI 1910S 2019-04-05 Fri 2019-04-06 Sat 2019-04-11 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
18 SITC WEIHAI 1910S 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 2019-04-12 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
19 SITC GUANGDONG 1910S 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-19 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
20 EPONYMA 1910S 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-19 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
21 SITC HANSHIN 1910S 2019-04-18 Thu 2019-04-19 Fri 2019-04-23 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
22 SITC HANSHIN 1910S 2019-04-18 Thu 2019-04-19 Fri 2019-04-23 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
23 SITC LIANYUNGANG 1912S 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-29 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
24 CONTSHIP BOX 1912S 2019-03-29 Fri 2019-03-30 Sat 2019-04-04 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
25 SITC KAOHSIUNG 1912S 2019-04-15 Mon 2019-04-16 Tue 2019-04-21 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
26 SITC MOJI 1912S 2019-04-19 Fri 2019-04-20 Sat 2019-04-25 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
27 CHUN JIN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
28 SINOTRANS DALIAN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
29 SINOTRANS DALIAN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
30 SINOTRANS DALIAN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
总数 79 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权