航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LANTAU BEACH 045W 2018-01-24 Wed 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
2 LANTAU BEACH 045W 2018-01-24 Wed 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
3 LANTAU BEACH 046W 2018-01-31 Wed 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
4 LANTAU BEACH 046W 2018-01-31 Wed 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
5 LANTAU BEACH 047W 2018-02-07 Wed 2018-02-08 Thu 2018-02-12 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
6 LANTAU BEACH 047W 2018-02-07 Wed 2018-02-08 Thu 2018-02-12 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
7 LANTAU BEACH 048W 2018-02-14 Wed 2018-02-15 Thu 2018-02-19 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
8 LANTAU BEACH 048W 2018-02-14 Wed 2018-02-15 Thu 2018-02-19 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
9 SITC HANSHIN 1802S 2018-01-18 Thu 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
10 SITC KEELUNG 1802S 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-30 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
11 SITC SHANGHAI 1802S 2018-02-01 Thu 2018-02-02 Fri 2018-02-06 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
12 SITC JAKARTA 1802S 2018-02-08 Thu 2018-02-09 Fri 2018-02-13 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
13 SITC JAKARTA 1802S 2018-02-08 Thu 2018-02-09 Fri 2018-02-13 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
14 SITC MANILA 1803W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 SITC FCL SNS
15 GLORY TIANJIN 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-27 Sat 3 天 HASCO FCL N7
16 GLORY TIANJIN 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-27 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
17 AS LAURETTA 1804S 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-29 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
18 AVRA C 1804S 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-02 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
19 SITC DALIAN 1804S 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-05 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
20 SITC TIANJIN 1804S 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-09 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
21 SITC SHIMIZU 1804S 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-12 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
22 SITC NAGOYA 1804S 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 2018-02-16 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
23 SITC KANTO 1804S 2018-02-15 Thu 2018-02-16 Fri 2018-02-20 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
24 SITC KANTO 1804S 2018-02-15 Thu 2018-02-16 Fri 2018-02-20 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
25 SITC HOCHIMINH 1804W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 SITC FCL PST2
26 MILD JAZZ 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD JAZZ 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
28 QIU JIN 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
29 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
30 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
总数 83 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权