航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 025W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
2 HYPERION 025W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
3 HYPERION 025W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
4 HYPERION 026W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
5 HYPERION 026W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
6 HYPERION 026W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
7 HYPERION 027W 2018-09-03 Mon 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
8 HYPERION 027W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
9 PAAVA 064W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
10 PAAVA 064W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
11 PAAVA 065W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
12 PAAVA 065W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
13 PAAVA 066W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
14 PAAVA 066W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
15 PAAVA 067W 2018-09-12 Wed 2018-09-13 Thu 2018-09-17 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
16 PAAVA 067W 2018-09-12 Wed 2018-09-13 Thu 2018-09-17 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
17 KMTC TAIPEIS 1810S 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-24 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
18 KMTC TAIPEIS 1810S 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-24 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
19 WARNOW PERCH 1816S 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
20 INSIGHT 1816S 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
21 SITC KEELUNG 1816S 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
22 SITC KEELUNG 1816S 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
23 SITC LAEM CHABANG 1818S 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-31 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
24 SITC KANTO 1818S 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-14 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
25 SITC MACAO 1818S 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-18 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
26 SITC MACAO 1818S 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-18 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
27 SITC SHIMIZU 1822S 2018-08-16 Thu 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
28 RESURGENCE 1822S 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-07 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
29 SITC SHANGHAI 1822S 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
30 SITC NAGOYA 1824S 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-31 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
总数 85 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权