航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 TACOMA TRADER 007W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
2 TACOMA TRADER 007W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
3 TACOMA TRADER 008W 2018-12-19 Wed 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
4 TACOMA TRADER 008W 2018-12-19 Wed 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
5 TACOMA TRADER 009W 2018-12-26 Wed 2018-12-27 Thu 2018-12-31 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
6 TACOMA TRADER 009W 2018-12-26 Wed 2018-12-27 Thu 2018-12-31 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
7 TACOMA TRADER 010W 2019-01-02 Wed 2019-01-03 Thu 2019-01-07 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
8 TACOMA TRADER 010W 2018-12-28 Fri 2019-01-03 Thu 2019-01-07 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
9 HYPERION 041W 2018-12-10 Mon 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
10 HYPERION 041W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
11 HALCYON 043W 2018-12-21 Fri 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
12 HALCYON 043W 2018-12-25 Tue 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
13 HALCYON 045W 2019-01-07 Mon 2019-01-09 Wed 2019-01-11 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
14 HALCYON 045W 2019-01-07 Mon 2019-01-09 Wed 2019-01-11 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
15 LANTAU BREEZE 051W 2018-12-17 Mon 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
16 LANTAU BREEZE 051W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
17 SANTA CATARINA 1811 2018-12-13 Thu 2018-12-19 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
18 MAERSK SKARSTIND 1811 2018-12-27 Thu 2019-01-02 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
19 KMTC TAIPEIS 1815S 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
20 KMTC TAIPEIS 1815S 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
21 SITC KAWASAKI 1822S 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
22 SITC KAWASAKI 1822S 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
23 SITC BANGKOK 1824S 2018-12-27 Thu 2018-12-28 Fri 2019-01-01 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
24 SITC LAEM CHABANG 1826S 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-21 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
25 SITC MACAO 1826S 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
26 SITC KANTO 1826S 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-04 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
27 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-15 Sat 2018-12-20 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
28 RESURGENCE 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-21 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
29 SITC DALIAN 1834S 2018-12-13 Thu 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
30 SITC KAOHSIUNG 1834S 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-23 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
总数 81 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权