航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 PAOLA 0004W 2018-10-24 Wed 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
2 PAOLA 0004W 2018-10-24 Wed 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
3 PAOLA 0005W 2018-10-31 Wed 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
4 PAOLA 0005W 2018-10-31 Wed 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
5 PAOLA 0006W 2018-11-07 Wed 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
6 PAOLA 0006W 2018-11-07 Wed 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
7 HYPERION 033W 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
8 HYPERION 033W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
9 HYPERION 035W 2018-10-29 Mon 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
10 HYPERION 035W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
11 HYPERION 037W 2018-11-12 Mon 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
12 HYPERION 037W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
13 MAERSK SKARSTIND 1809 2018-10-18 Thu 2018-10-24 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
14 ATACAMA 1813 2018-11-01 Thu 2018-11-07 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
15 KMTC TAIPEIS 1813S 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-16 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
16 KMTC TAIPEIS 1813S 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-16 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
17 SITC GUANGXI 1818S 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
18 INSIGHT 1820S 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
19 SITC JAKARTA 1820S 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
20 SITC JAKARTA 1820S 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
21 NORDLEOPARD 1820S 2018-11-01 Thu 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
22 SITC HANSHIN 1820S 2018-11-08 Thu 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
23 SITC HANSHIN 1820S 2018-11-08 Thu 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
24 SITC LAEM CHABANG 1822S 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 2018-10-26 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
25 SITC KANTO 1822S 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-09 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
26 SITC SHIMIZU 1828S 2018-10-18 Thu 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
27 SITC YOKKAICHI 1828S 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 2018-10-26 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
28 REFLECTION 1828S 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-02 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
29 RESURGENCE 1828S 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-09 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
30 SITC DALIAN 1830S 2018-11-01 Thu 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
总数 83 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权