航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AS LAURETTA 1838S 2018-12-27 Thu 2018-12-29 Sat 2019-01-01 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
2 CSCL TOKYO 262W 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-04 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
3 CSCL TOKYO 262W 2018-12-28 Fri 2019-01-02 Wed 2019-01-04 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
4 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-15 Sat 2018-12-20 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
5 EPONYMA 1834S 2019-01-04 Fri 2019-01-05 Sat 2019-01-10 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
6 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 天 HASCO FCL N7
7 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
8 GLORY GUANGZHOU 1852W 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-05 Sat 3 天 HASCO FCL N7
9 GLORY GUANGZHOU 1852W 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-05 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
10 GLORY SHENGDONG 1851W 2018-12-25 Tue 2018-12-26 Wed 2018-12-29 Sat 3 天 HASCO FCL N7
11 GLORY SHENGDONG 1851W 2018-12-25 Tue 2018-12-26 Wed 2018-12-29 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
12 GLORY SHENGDONG 1901W 2019-01-08 Tue 2019-01-09 Wed 2019-01-12 Sat 3 天 HASCO FCL N7
13 GLORY SHENGDONG 1901W 2019-01-08 Tue 2019-01-09 Wed 2019-01-12 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
14 HALCYON 043W 2018-12-21 Fri 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
15 HALCYON 043W 2018-12-25 Tue 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
16 HALCYON 045W 2019-01-07 Mon 2019-01-09 Wed 2019-01-11 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
17 HALCYON 045W 2019-01-07 Mon 2019-01-09 Wed 2019-01-11 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
18 HASCO QINGDAO 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 HASCO FCL N7
19 HASCO QINGDAO 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
20 HYPERION 041W 2018-12-10 Mon 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
21 HYPERION 041W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
22 ISEACO FORTUNE 1836S 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-28 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
23 JJ SKY 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
24 JJ SKY 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
25 JJ SKY 1852W 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
26 JJ SKY 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-10 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
27 KMTC TAIPEIS 1815S 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
28 KMTC TAIPEIS 1815S 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
29 LANTAU BREEZE 051W 2018-12-17 Mon 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
30 LANTAU BREEZE 051W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
总数 81 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权