航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 041W 2018-12-10 Mon 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
2 HYPERION 041W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
3 LANTAU BREEZE 051W 2018-12-17 Mon 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
4 LANTAU BREEZE 051W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
5 HALCYON 043W 2018-12-21 Fri 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
6 HALCYON 043W 2018-12-25 Tue 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
7 CSCL TOKYO 262W 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-04 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 262W 2018-12-28 Fri 2019-01-02 Wed 2019-01-04 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
9 HALCYON 045W 2019-01-07 Mon 2019-01-09 Wed 2019-01-11 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
10 HALCYON 045W 2019-01-07 Mon 2019-01-09 Wed 2019-01-11 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
11 HASCO QINGDAO 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 HASCO FCL N7
12 HASCO QINGDAO 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
13 SITC QINGDAO 1868W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 天 SITC FCL PST2
14 MILD WALTZ 1850W 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
15 MILD WALTZ 1850W 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
16 SITC DALIAN 1834S 2018-12-13 Thu 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
17 JJ SKY 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
18 SINOTRANS QINGDAO 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
19 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 天 HASCO FCL N7
20 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
21 SITC SHENZHEN 1870W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 SITC FCL PST2
22 MILD WALTZ 1851W 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 MILD WALTZ 1851W 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
24 SITC SHIMIZU 1834S 2018-12-20 Thu 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
25 JJ SKY 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
26 SINOTRANS DALIAN 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
27 SINOTRANS DALIAN 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
28 SINOTRANS DALIAN 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
29 SINOTRANS DALIAN 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
30 SINOTRANS DALIAN 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
总数 81 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权