航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CSCL NAGOYA 195W 2018-01-22 Mon 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL NAGOYA 195W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
3 OPTIMA 315W 2018-01-29 Mon 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
4 OPTIMA 315W 2018-01-29 Mon 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
5 OPTIMA 315W 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
6 CSCL TOKYO 214W 2018-02-05 Mon 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
7 CSCL TOKYO 214W 2018-02-05 Mon 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
8 CSCL TOKYO 214W 2018-02-06 Tue 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
9 CSCL NAGOYA 198W 2018-02-12 Mon 2018-02-14 Wed 2018-02-16 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
10 CSCL NAGOYA 198W 2018-02-12 Mon 2018-02-14 Wed 2018-02-16 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
11 CSCL NAGOYA 198W 2018-02-13 Tue 2018-02-14 Wed 2018-02-16 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
12 SITC HANSHIN 1802S 2018-01-18 Thu 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
13 SITC MANILA 1803W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 SITC FCL SNS
14 GLORY TIANJIN 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-27 Sat 3 天 HASCO FCL N7
15 GLORY TIANJIN 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-27 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
16 SITC HOCHIMINH 1804W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 SITC FCL PST2
17 MILD JAZZ 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
18 MILD JAZZ 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
19 QIU JIN 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
20 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
21 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
22 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
23 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
24 SITC MANILA 1804W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-02 Fri 3 天 SITC FCL SNS
25 GLORY FORTUNE 1804W 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-03 Sat 3 天 HASCO FCL N7
26 GLORY FORTUNE 1804W 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-03 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
27 SITC SHENZHEN 1806W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-04 Sun 3 天 SITC FCL PST2
28 MILD JAZZ 1805W 2018-02-01 Thu 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD JAZZ 1805W 2018-02-01 Thu 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
30 QIU JIN 1805W 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-08 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
总数 83 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权