航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 033W 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
2 HYPERION 033W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
3 CSCL TOKYO 251W 2018-10-22 Mon 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
4 CSCL TOKYO 251W 2018-10-22 Mon 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
5 CSCL TOKYO 251W 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
6 HYPERION 035W 2018-10-29 Mon 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
7 HYPERION 035W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 253W 2018-11-05 Mon 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
9 CSCL TOKYO 253W 2018-11-06 Tue 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
10 HYPERION 037W 2018-11-12 Mon 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
11 HYPERION 037W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
12 GLORY GUANGZHOU 1841W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-20 Sat 3 天 HASCO FCL N7
13 GLORY GUANGZHOU 1841W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-20 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
14 SITC SHENZHEN 1858W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-21 Sun 3 天 SITC FCL PST2
15 MILD WALTZ 1842W 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
16 MILD WALTZ 1842W 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
17 SITC SHIMIZU 1828S 2018-10-18 Thu 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
18 JJ SKY 1842W 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 2018-10-25 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
19 SINOTRANS SHANGHAI 1842W 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 2018-10-25 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
20 SINOTRANS SHANGHAI 1842W 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 2018-10-25 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
21 GLORY GUANGZHOU 1842W 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-27 Sat 3 天 HASCO FCL N7
22 GLORY GUANGZHOU 1842W 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-27 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
23 SITC LIANYUNGANG 1856W 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2018-10-28 Sun 3 天 SITC FCL PST2
24 MILD WALTZ 1843W 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
25 MILD WALTZ 1843W 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
26 AS LAURETTA 1832S 2018-10-25 Thu 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
27 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
28 JJ SKY 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
29 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
30 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
总数 83 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权