航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HANSE ENERGY 1812S 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 2018-04-27 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
2 SITC TIANJIN 1812S 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-04 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
3 AVRA C 1814S 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 2018-05-11 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
4 HANSE ENERGY 1814S 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 2018-05-18 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
5 SITC TIANJIN 1814S 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-25 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
6 SITC DALIAN 1812S 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-30 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
7 SITC DALIAN 1812S 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-30 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
8 SITC SHIMIZU 1812S 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-07 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
9 AS LAURETTA 1814S 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-14 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
10 SITC DALIAN 1814S 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-21 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
11 GLORY SHANGHAI 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
12 GLORY SHANGHAI 1818W 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-12 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
13 GLORY SHANGHAI 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 天 HASCO FCL N7
14 GLORY GUANGZHOU 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-05 Sat 3 天 HASCO FCL N7
15 GLORY SHANGHAI 1818W 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-12 Sat 3 天 HASCO FCL N7
16 GLORY GUANGZHOU 1819W 2018-05-15 Tue 2018-05-16 Wed 2018-05-19 Sat 3 天 HASCO FCL N7
17 MILD TUNE 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
18 MILD TUNE 1818W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
19 MILD TUNE 1819W 2018-05-10 Thu 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
20 MILD TUNE 1820W 2018-05-17 Thu 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
21 JJ TOKYO 1816W 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 2018-04-26 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
22 JJ TOKYO 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
23 JJ TOKYO 1818W 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
24 JJ TOKYO 1819W 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 2018-05-17 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
25 JJ TOKYO 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
26 MILD TUNE 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD TUNE 1818W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD TUNE 1819W 2018-05-10 Thu 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD TUNE 1820W 2018-05-17 Thu 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 SITC QINGDAO 1824W 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2018-04-29 Sun 3 天 SITC FCL PST2
总数 94 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权