航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC YANTAI 2120S 2021-07-21 Wed 2021-07-24 Sat 2021-07-27 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
2 JJ NAGOYA 2129W 2021-07-21 Wed 2021-07-26 Mon 2021-07-29 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
3 SINOTRANS DALIAN 2130W 2021-07-21 Wed 2021-07-26 Mon 2021-07-29 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
4 SITC KWANGYANG 2120S 2021-07-21 Wed 2021-07-26 Mon 2021-07-30 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
5 OCEANIA DRAGON 2114S 2021-07-21 Wed 2021-07-26 Mon 2021-07-31 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
6 JJ NAGOYA 2129W 2021-07-21 Wed 2021-07-26 Mon 2021-07-29 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
7 SINOTRANS DALIAN 2130W 2021-07-21 Wed 2021-07-26 Mon 2021-07-29 Thu 3 天 PanAsia FCL SNG5
8 SINOTRANS DALIAN 2130W 2021-07-21 Wed 2021-07-26 Mon 2021-07-29 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
9 SINOTRANS DALIAN 2130W 2021-07-21 Wed 2021-07-26 Mon 2021-07-29 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
10 HF WEALTH 2144W 2021-07-26 Mon 2021-07-27 Tue 2021-08-02 Mon 6 天 SITC FCL SKT6
11 HALCYON 448W 2021-07-26 Mon 2021-07-28 Wed 2021-07-30 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
12 JJ TOKYO 2130W 2021-07-27 Tue 2021-07-28 Wed 2021-07-31 Sat 3 天 HASCO FCL N7
13 HALCYON 448W 2021-07-27 Tue 2021-07-28 Wed 2021-07-30 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
14 JJ TOKYO 2130W 2021-07-27 Tue 2021-07-28 Wed 2021-07-31 Sat 3 天 JJSCO FCL N7
15 SITC SENDAI 2144W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-01 Sun 3 天 SITC FCL PST2
16 ASIATIC WAVE 495W 2021-07-28 Wed 2021-07-29 Thu 2021-08-02 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
17 ASIATIC WAVE 495W 2021-07-28 Wed 2021-07-29 Thu 2021-08-02 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
18 GLORY SHANGHAI 2130W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 SITC BANGKOK 2114S 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-03 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
20 GLORY SHANGHAI 2130W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
21 SITC JIANGSU 2114S 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-03 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
22 SITC SHIDAO 2118S 2021-07-30 Fri 2021-07-31 Sat 2021-08-03 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
23 QIU JIN 2130W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
24 SINOTRANS SHANGHAI 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
25 SITC SHENZHEN 2120S 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-06 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
26 SUNSHINE BANDAMA 2114S 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-07 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
27 QIU JIN 2130W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
28 SINOTRANS SHANGHAI 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
29 SITC SENDAI 2146W 2021-08-02 Mon 2021-08-03 Tue 2021-08-09 Mon 6 天 SITC FCL SKT6
30 INTRA BHUM 110W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-06 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
总数 84 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权