航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 041W 2018-12-10 Mon 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
2 HYPERION 041W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
3 HASCO QINGDAO 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 HASCO FCL N7
4 HASCO QINGDAO 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
5 SITC QINGDAO 1868W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 天 SITC FCL PST2
6 TACOMA TRADER 007W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
7 TACOMA TRADER 007W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
8 MILD WALTZ 1850W 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 MILD WALTZ 1850W 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
10 SITC KAWASAKI 1822S 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
11 SITC KAWASAKI 1822S 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
12 SITC DALIAN 1834S 2018-12-13 Thu 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
13 SANTA CATARINA 1811 2018-12-13 Thu 2018-12-19 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
14 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-15 Sat 2018-12-20 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
15 JJ SKY 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
16 SINOTRANS QINGDAO 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
17 SITC LAEM CHABANG 1826S 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-21 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
18 RESURGENCE 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-21 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
19 LANTAU BREEZE 051W 2018-12-17 Mon 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
20 LANTAU BREEZE 051W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
21 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 天 HASCO FCL N7
22 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 天 JJSCO FCL N5
23 SITC KAOHSIUNG 1834S 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-23 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
24 SITC SHENZHEN 1870W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 SITC FCL PST2
25 TACOMA TRADER 008W 2018-12-19 Wed 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
26 TACOMA TRADER 008W 2018-12-19 Wed 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
27 MILD WALTZ 1851W 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD WALTZ 1851W 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
29 SITC MACAO 1902S 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
30 SITC MACAO 1826S 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
总数 81 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权