航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC HANSHIN 1802S 2018-01-18 Thu 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
2 SITC MANILA 1803W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 SITC FCL SNS
3 CSCL NAGOYA 195W 2018-01-22 Mon 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
4 CSCL NAGOYA 195W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
5 GLORY TIANJIN 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-27 Sat 3 天 HASCO FCL N7
6 GLORY TIANJIN 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-27 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
7 SITC HOCHIMINH 1804W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 SITC FCL PST2
8 AS LAURETTA 1804S 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-29 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
9 LANTAU BEACH 045W 2018-01-24 Wed 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
10 LANTAU BEACH 045W 2018-01-24 Wed 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
11 MILD JAZZ 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
12 MILD JAZZ 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
13 SITC KEELUNG 1802S 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-30 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
14 QIU JIN 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
15 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
16 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
17 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
18 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
19 AVRA C 1804S 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-02 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
20 SITC MANILA 1804W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-02 Fri 3 天 SITC FCL SNS
21 OPTIMA 315W 2018-01-29 Mon 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
22 OPTIMA 315W 2018-01-29 Mon 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
23 OPTIMA 315W 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
24 GLORY FORTUNE 1804W 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-03 Sat 3 天 HASCO FCL N7
25 GLORY FORTUNE 1804W 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-03 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
26 SITC SHENZHEN 1806W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-04 Sun 3 天 SITC FCL PST2
27 SITC DALIAN 1804S 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-05 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
28 LANTAU BEACH 046W 2018-01-31 Wed 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
29 LANTAU BEACH 046W 2018-01-31 Wed 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
30 MILD JAZZ 1805W 2018-02-01 Thu 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
总数 83 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权