航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 MARCLOUD 176W 2017-11-20 Mon 2017-11-22 Wed 2017-11-24 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
2 MARCLOUD 176W 2017-11-21 Tue 2017-11-22 Wed 2017-11-24 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
3 GLORY GUANDONG 1747W 2017-11-21 Tue 2017-11-22 Wed 2017-11-25 Sat 3 天 HASCO FCL N7
4 GLORY GUANDONG 1747W 2017-11-21 Tue 2017-11-22 Wed 2017-11-25 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
5 SITC HOCHIMINH 1730W 2017-11-21 Tue 2017-11-23 Thu 2017-11-26 Sun 3 天 SITC FCL PST2
6 SITC DALIAN 1734S 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-27 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
7 LANTAU BEACH 036W 2017-11-22 Wed 2017-11-23 Thu 2017-11-27 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
8 LANTAU BEACH 036W 2017-11-22 Wed 2017-11-23 Thu 2017-11-27 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
9 TRINITY 17047W 2017-11-23 Thu 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 TS Lines FCL SJX5
10 MILD JAZZ 1747W 2017-11-23 Thu 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
11 MILD JAZZ 1747W 2017-11-23 Thu 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
12 SITC ZHEJIANG 1722S 2017-11-23 Thu 2017-11-24 Fri 2017-11-28 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
13 SITC ZHEJIANG 1722S 2017-11-23 Thu 2017-11-24 Fri 2017-11-28 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
14 SINOTRANS DALIAN 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
15 CHUN JIN 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
16 SINOTRANS DALIAN 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
17 SINOTRANS DALIAN 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
18 SINOTRANS DALIAN 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 SITC FCL SKT5
19 SINOTRANS DALIAN 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
20 SITC KAOHSIUNG 1732S 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-12-01 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
21 HALCYON 253W 2017-11-27 Mon 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
22 KALAMAZOO 253W 2017-11-27 Mon 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
23 HALCYON 253W 2017-11-28 Tue 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
24 GLORY GUANGZHOU 1748W 2017-11-28 Tue 2017-11-29 Wed 2017-12-02 Sat 3 天 HASCO FCL N7
25 GLORY GUANGZHOU 1748W 2017-11-28 Tue 2017-11-29 Wed 2017-12-02 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
26 SITC SHENZHEN 1764W 2017-11-28 Tue 2017-11-30 Thu 2017-12-03 Sun 3 天 SITC FCL PST2
27 SITC SHIMIZU 1730S 2017-11-27 Mon 2017-11-28 Tue 2017-12-04 Mon 6 天 SITC FCL CPX2
28 LANTAU BEACH 037W 2017-11-29 Wed 2017-11-30 Thu 2017-12-04 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
29 LANTAU BEACH 037W 2017-11-29 Wed 2017-11-30 Thu 2017-12-04 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
30 LANTAU BREEZE 17048W 2017-11-30 Thu 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 TS Lines FCL SJX5
总数 83 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权