航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS DALIAN 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
2 WES SINA 237W 2021-12-07 Tue 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
3 INTRA BHUM 129W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-13 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
4 SINOTRANS DALIAN 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
5 HYPERION 198W 2021-12-14 Tue 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
6 INTRA BHUM 130W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-20 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
7 SINOTRANS DALIAN 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
8 WES SINA 439W 2021-12-21 Tue 2021-12-22 Wed 2021-12-24 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
9 INTRA BHUM 131W 2021-12-22 Wed 2021-12-23 Thu 2021-12-27 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
10 SINOTRANS SHANGHAI 2152W 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 2021-12-30 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
11 HYPERION 202W 2021-12-28 Tue 2021-12-29 Wed 2021-12-31 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
12 INTRA BHUM 132W 2021-12-29 Wed 2021-12-30 Thu 2022-01-03 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
13 SITC FANGCHENG 2128S 2021-12-03 Fri 2021-12-04 Sat 2021-12-07 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
14 SITC YOKKAICHI 2132S 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-10 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
15 SITC HANSHIN 2132S 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-11 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
16 SITC JIANGSU 2124S 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
17 SITC SHENZHEN 2132S 2021-12-10 Fri 2021-12-11 Sat 2021-12-14 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
18 SITC LIANYUNGANG 2134S 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-17 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
19 SITC KAWASAKI 2128S 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-18 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
20 SITC FUJIAN 2124S 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
21 SITC DALIAN 2134S 2021-12-17 Fri 2021-12-18 Sat 2021-12-21 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
22 HF FORTUNE 2134S 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-24 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
23 SUNSHINE BANDAMA 2124S 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-25 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
24 SITC GUANGXI 2124S 2021-12-23 Thu 2021-12-24 Fri 2021-12-28 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
25 SITC FANGCHENG 2130S 2021-12-24 Fri 2021-12-25 Sat 2021-12-28 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
26 SITC YOKKAICHI 2134S 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 2021-12-31 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
27 SITC KANTO 2126S 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 2022-01-01 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
28 SITC MACAO 2130S 2021-12-30 Thu 2021-12-31 Fri 2022-01-04 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
29 SITC SHENZHEN 2134S 2021-12-31 Fri 2022-01-01 Sat 2022-01-04 Tue 3 天 SITC FCL CJV6
30 WES SINA 237W 2021-12-06 Mon 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
总数 50 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权