航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS SHANGHAI 1842W 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 2018-10-25 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
2 CSCL TOKYO 251W 2018-10-22 Mon 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
3 SINOTRANS DALIAN 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
4 GLORY GUANGZHOU 1841W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-20 Sat 3 天 HASCO FCL N7
5 MILD WALTZ 1842W 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
6 INSIGHT 1820S 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
7 GLORY GUANGZHOU 1842W 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-27 Sat 3 天 HASCO FCL N7
8 MILD WALTZ 1843W 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
9 SITC JAKARTA 1820S 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
10 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
11 GLORY GUANGZHOU 1843W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-03 Sat 3 天 HASCO FCL N7
12 MILD WALTZ 1844W 2018-11-01 Thu 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
13 SINOTRANS SHANGHAI 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-08 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
14 GLORY GUANGZHOU 1844W 2018-11-06 Tue 2018-11-07 Wed 2018-11-10 Sat 3 天 HASCO FCL N7
15 MILD WALTZ 1845W 2018-11-08 Thu 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
16 SITC HANSHIN 1820S 2018-11-08 Thu 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
17 GLORY GUANGZHOU 1845W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-17 Sat 3 天 HASCO FCL N7
18 KMTC TAIPEIS 1813S 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-16 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
19 MAERSK SKARSTIND 1809 2018-10-18 Thu 2018-10-24 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
20 ATACAMA 1813 2018-11-01 Thu 2018-11-07 Wed 6 天 Maersk FCL Safari
21 HYPERION 033W 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
22 IONIAN EXPRESS 1841W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
23 CSCL TOKYO 251W 2018-10-22 Mon 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
24 PAOLA 0004W 2018-10-24 Wed 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
25 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
26 HYPERION 035W 2018-10-29 Mon 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
27 PAOLA 0005W 2018-10-31 Wed 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
28 SINOTRANS SHANGHAI 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-08 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
29 CSCL TOKYO 253W 2018-11-05 Mon 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
30 PAOLA 0006W 2018-11-07 Wed 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
总数 83 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权