航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS DALIAN 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
2 KALAMAZOO 253W 2017-11-27 Mon 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
3 SINOTRANS QINGDAO 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
4 CSCL TOKYO 205W 2017-12-04 Mon 2017-12-06 Wed 2017-12-08 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
5 SINOTRANS DALIAN 1749W 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 2017-12-14 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
6 SINOTRANS QINGDAO 1750W 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-21 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
7 GLORY GUANDONG 1747W 2017-11-21 Tue 2017-11-22 Wed 2017-11-25 Sat 3 天 HASCO FCL N7
8 MILD JAZZ 1747W 2017-11-23 Thu 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
9 SITC ZHEJIANG 1722S 2017-11-23 Thu 2017-11-24 Fri 2017-11-28 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
10 SINOTRANS DALIAN 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
11 GLORY GUANGZHOU 1748W 2017-11-28 Tue 2017-11-29 Wed 2017-12-02 Sat 3 天 HASCO FCL N7
12 MILD JAZZ 1748W 2017-11-30 Thu 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
13 VITA N 1726S 2017-11-30 Thu 2017-12-01 Fri 2017-12-05 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
14 SINOTRANS QINGDAO 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
15 GLORY GUANDONG 1749W 2017-12-05 Tue 2017-12-06 Wed 2017-12-09 Sat 3 天 HASCO FCL N7
16 MILD JAZZ 1749W 2017-12-07 Thu 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
17 SITC GUANGXI 1722S 2017-12-07 Thu 2017-12-08 Fri 2017-12-12 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
18 SINOTRANS DALIAN 1749W 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 2017-12-14 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
19 GLORY GUANGZHOU 1750W 2017-12-12 Tue 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 3 天 HASCO FCL N7
20 MILD JAZZ 1750W 2017-12-14 Thu 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
21 SITC HEBEI 1724S 2017-12-14 Thu 2017-12-15 Fri 2017-12-19 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
22 SINOTRANS QINGDAO 1750W 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-21 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
23 MARCLOUD 176W 2017-11-20 Mon 2017-11-22 Wed 2017-11-24 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
24 LANTAU BEACH 036W 2017-11-22 Wed 2017-11-23 Thu 2017-11-27 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
25 SINOTRANS DALIAN 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
26 HALCYON 253W 2017-11-27 Mon 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
27 LANTAU BEACH 037W 2017-11-29 Wed 2017-11-30 Thu 2017-12-04 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
28 SINOTRANS QINGDAO 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
29 CSCL TOKYO 205W 2017-12-04 Mon 2017-12-06 Wed 2017-12-08 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
30 LANTAU BEACH 038W 2017-12-06 Wed 2017-12-07 Thu 2017-12-11 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
总数 83 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权