航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CSCL NAGOYA 217W 2018-06-25 Mon 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
2 SINOTRANS DALIAN 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
3 CSCL TOKYO 235W 2018-07-02 Mon 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
4 CSCL NAGOYA 219W 2018-07-09 Mon 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
5 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
6 CSCL TOKYO 237W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
7 GLORY SHANGHAI 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 天 HASCO FCL N7
8 MILD TUNE 1826W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
9 SITC BANGKOK 1812S 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-03 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
10 SINOTRANS DALIAN 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
11 GLORY SHANGHAI 1826W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 天 HASCO FCL N7
12 MILD TUNE 1827W 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
13 SITC JIANGSU 1812S 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
14 GLORY SHANGHAI 1827W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 天 HASCO FCL N7
15 MILD TUNE 1828W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
16 SITC MACAO 1814S 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-17 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
17 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
18 GLORY SHANGHAI 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 天 HASCO FCL N7
19 MILD TUNE 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
20 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-29 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
21 CSCL NAGOYA 217W 2018-06-25 Mon 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
22 PAAVA 056W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-02 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
23 SINOTRANS DALIAN 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
24 CSCL TOKYO 235W 2018-07-02 Mon 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
25 PAAVA 057W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
26 CSCL NAGOYA 219W 2018-07-09 Mon 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
27 PAAVA 058W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
28 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
29 CSCL TOKYO 237W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
30 PAAVA 059W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
总数 75 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权