航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS DALIAN 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
2 HYPERION 025W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
3 HYPERION 026W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
4 SINOTRANS QINGDAO 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-13 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
5 CSCL TOKYO 245W 2018-09-10 Mon 2018-09-12 Wed 2018-09-14 Fri 2 天 CCL FCL SJX8
6 SINOTRANS DALIAN 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
7 GLORY SHANGHAI 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 天 HASCO FCL N7
8 MILD JAZZ 1833W 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
9 INSIGHT 1816S 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
10 SINOTRANS QINGDAO 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
11 GLORY SHANGHAI 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 天 HASCO FCL N7
12 MILD JAZZ 1834W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
13 SITC KEELUNG 1816S 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
14 SINOTRANS HONG KONG 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
15 GLORY SHANGHAI 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-08 Sat 3 天 HASCO FCL N7
16 MILD JAZZ 1835W 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
17 SITC LIAONING 1826S 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
18 SINOTRANS QINGDAO 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-13 Thu 3 天 HASCO FCL SNG1
19 GLORY SHANGHAI 1836W 2018-09-11 Tue 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 天 HASCO FCL N7
20 MILD JAZZ 1836W 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
21 SITC MACAO 1818S 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-18 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
22 KMTC TAIPEIS 1810S 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-24 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
23 SINOTRANS DALIAN 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
24 HYPERION 025W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
25 PAAVA 064W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
26 SINOTRANS QINGDAO 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
27 HYPERION 026W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
28 PAAVA 065W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
29 SINOTRANS HONG KONG 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SNG5
30 HYPERION 027W 2018-09-03 Mon 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
总数 85 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权