航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 042W 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-22 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
2 HYPERION 042W 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-22 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
3 HYPERION 044W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-05 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
4 HYPERION 044W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-05 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
5 LANTAU BREEZE 052W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-29 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
6 LANTAU BREEZE 052W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-29 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
7 LANTAU BREEZE 054W 2019-01-04 Fri 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
8 LANTAU BREEZE 054W 2019-01-04 Fri 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
9 MAUREN 058W 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
10 MAUREN 058W 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
11 WARNOW CARP 18050W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
12 WARNOW CARP 18050W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
13 WARNOW CARP 18050W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
14 WARNOW TROUT 18051W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
15 WARNOW TROUT 18051W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
16 WARNOW TROUT 18051W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
17 WARNOW CARP 18052W 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-31 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
18 WARNOW CARP 18052W 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-31 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
19 WARNOW CARP 18052W 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-31 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
20 WARNOW TROUT 18053W 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 2019-01-07 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
21 WARNOW TROUT 18053W 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 2019-01-07 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
22 SANTA CATARINA 1811 2018-12-15 Sat 2018-12-19 Wed 4 天 Maersk FCL Safari
23 MAERSK SKARSTIND 1811 2018-12-29 Sat 2019-01-02 Wed 4 天 Maersk FCL Safari
24 KMTC TAIPEIS 1814S 2018-12-10 Mon 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 天 KMTC FCL VTX3
25 KMTC TAIPEIS 1814S 2018-12-10 Mon 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 天 SITC FCL VTX3
26 KMTC TAIPEIS 1815S 2019-01-07 Mon 2019-01-09 Wed 2019-01-11 Fri 2 天 KMTC FCL VTX3
27 KMTC TAIPEIS 1815S 2019-01-07 Mon 2019-01-09 Wed 2019-01-11 Fri 2 天 SITC FCL VTX3
28 SITC KAWASAKI 1822S 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
29 SITC LAEM CHABANG 1826S 2018-12-17 Mon 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 天 SITC FCL VTX3
30 SITC KANTO 1826S 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-04 Fri 2 天 SITC FCL VTX3
总数 134 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权