航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 KALAMAZOO 048W 2018-01-19 Fri 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT5
2 KALAMAZOO 049W 2018-01-26 Fri 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT5
3 KALAMAZOO 049W 2018-01-26 Fri 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
4 KALAMAZOO 050W 2018-02-02 Fri 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT5
5 KALAMAZOO 050W 2018-02-02 Fri 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
6 KALAMAZOO 051W 2018-02-09 Fri 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT5
7 KALAMAZOO 051W 2018-02-09 Fri 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
8 KALAMAZOO 052W 2018-02-16 Fri 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT5
9 KALAMAZOO 052W 2018-02-16 Fri 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
10 LANTAU BREEZE 18003W 2018-01-16 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-28 Sun 4 天 TS Lines FCL SJX5
11 LANTAU BREEZE 18003W 2018-01-16 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-28 Sun 4 天 CCL FCL SJX9
12 LANTAU BREEZE 18003W 2018-01-16 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-28 Sun 4 天 GOTO FCL SKT3
13 TRINITY 18004W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
14 TRINITY 18004W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
15 TRINITY 18004W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
16 LANTAU BREEZE 18005W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
17 LANTAU BREEZE 18005W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
18 LANTAU BREEZE 18005W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
19 TRINITY 18006W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-12 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
20 TRINITY 18006W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-12 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
21 TRINITY 18006W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-12 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
22 LANTAU BREEZE 18007W 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2018-02-19 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
23 LANTAU BREEZE 18007W 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2018-02-19 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
24 LANTAU BREEZE 18007W 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2018-02-19 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
25 SITC HANSHIN 1802S 2018-01-19 Fri 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
26 SITC KEELUNG 1802S 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2018-01-30 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
27 SITC SHANGHAI 1802S 2018-02-02 Fri 2018-02-04 Sun 2018-02-06 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
28 SITC JAKARTA 1802S 2018-02-09 Fri 2018-02-11 Sun 2018-02-13 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
29 MILD TUNE 1803W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 SJSCO FCL KTSH
30 SINOTRANS DALIAN 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-27 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
总数 131 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权