航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 034W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-27 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
2 HYPERION 034W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-27 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
3 HYPERION 036W 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-10 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
4 HYPERION 036W 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-10 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
5 LANTAU BREEZE 043W 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT5
6 LANTAU BREEZE 043W 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
7 LANTAU BREEZE 044W 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT5
8 LANTAU BREEZE 044W 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
9 LANTAU BREEZE 045W 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT5
10 LANTAU BREEZE 045W 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
11 LANTAU BREEZE 046W 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT5
12 LANTAU BREEZE 046W 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
13 PAAVA 072W 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
14 PAAVA 072W 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
15 LANTAU BEACH 084W 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
16 LANTAU BEACH 084W 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
17 WARNOW TROUT 18042W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
18 WARNOW TROUT 18042W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
19 WARNOW TROUT 18042W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
20 WARNOW CARP 18043W 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
21 WARNOW CARP 18043W 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
22 WARNOW CARP 18043W 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
23 WARNOW TROUT 18044W 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
24 WARNOW TROUT 18044W 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
25 WARNOW TROUT 18044W 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
26 WARNOW CARP 18045W 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
27 WARNOW CARP 18045W 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
28 WARNOW CARP 18045W 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
29 MAERSK SKARSTIND 1809 2018-10-20 Sat 2018-10-24 Wed 4 天 Maersk FCL Safari
30 KMTC TAIPEIS 1812S 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 天 KMTC FCL VTX3
总数 129 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权