航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AS LAURETTA 1804S 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SITC FCL CPX2
2 AS LAURETTA 1806S 2018-02-14 Wed 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 SITC FCL CPX2
3 CCL NINGBO 1805W 2018-01-29 Mon 2018-01-31 Wed 2018-02-04 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
4 CCL NINGBO 1807W 2018-02-12 Mon 2018-02-14 Wed 2018-02-18 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
5 CSCL NAGOYA 196W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-03 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
6 CSCL NAGOYA 196W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-03 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
7 CSCL NAGOYA 199W 2018-02-19 Mon 2018-02-20 Tue 2018-02-24 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
8 CSCL NAGOYA 199W 2018-02-19 Mon 2018-02-20 Tue 2018-02-24 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
9 CSCL TOKYO 212W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-27 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
10 CSCL TOKYO 212W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-27 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
11 CSCL TOKYO 215W 2018-02-12 Mon 2018-02-13 Tue 2018-02-17 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
12 CSCL TOKYO 215W 2018-02-12 Mon 2018-02-13 Tue 2018-02-17 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
13 FORMOSA CONTAINER NO.4 1804S 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-28 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
14 FORMOSA CONTAINER NO.4 1806S 2018-02-13 Tue 2018-02-14 Wed 2018-02-18 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
15 FPMC CONTAINER 9 1806S 2018-02-02 Fri 2018-02-03 Sat 2018-02-08 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
16 FPMC CONTAINER 9 1806S 2018-02-02 Fri 2018-02-03 Sat 2018-02-08 Thu 5 天 HASCO FCL T2
17 GLORY FORTUNE 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
18 GLORY FORTUNE 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 SJSCO FCL SKT4
19 GLORY FORTUNE 1805W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-11 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
20 GLORY FORTUNE 1805W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-11 Sun 3 天 SJSCO FCL SKT4
21 GLORY SHANGHAI 1805W 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-08 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
22 GLORY SHANGHAI 1805W 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-08 Thu 3 天 SITC FCL T5
23 GLORY SHANGHAI 1807W 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 2018-02-22 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
24 GLORY SHANGHAI 1807W 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 2018-02-22 Thu 3 天 SITC FCL T5
25 GLORY SHENGDONG 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
26 GLORY SHENGDONG 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 SITC FCL T5
27 GLORY SHENGDONG 1806W 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 2018-02-15 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
28 GLORY SHENGDONG 1806W 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 2018-02-15 Thu 3 天 SITC FCL T5
29 GLORY TIANJIN 1804W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-04 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
30 GLORY TIANJIN 1804W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-04 Sun 3 天 SJSCO FCL SKT4
总数 131 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权