航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AVRA C 1834S 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-23 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
2 CSCL NAGOYA 243W 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
3 CSCL NAGOYA 243W 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
4 CSCL NAGOYA 245W 2019-01-03 Thu 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
5 CSCL NAGOYA 245W 2019-01-03 Thu 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
6 CSCL TOKYO 261W 2018-12-27 Thu 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
7 CSCL TOKYO 261W 2018-12-27 Thu 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
8 CSCL TOKYO 263W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-12 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
9 CSCL TOKYO 263W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-12 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
10 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-15 Sat 2018-12-20 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
11 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-15 Sat 2018-12-20 Thu 5 天 HASCO FCL T2
12 EPONYMA 1834S 2019-01-04 Fri 2019-01-05 Sat 2019-01-10 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
13 EPONYMA 1834S 2019-01-04 Fri 2019-01-05 Sat 2019-01-10 Thu 5 天 HASCO FCL T2
14 GLORY GUANDONG 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANDONG 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 SITC FCL T5
16 GLORY GUANDONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-10 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
17 GLORY GUANDONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-10 Thu 3 天 SITC FCL T5
18 GLORY GUANDONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-10 Thu 3 天 SITC FCL T5
19 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
20 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
21 GLORY GUANGZHOU 1852W 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-30 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
22 GLORY GUANGZHOU 1852W 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-30 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
23 GLORY SHENGDONG 1851W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 1851W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
25 GLORY SHENGDONG 1853W 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 2019-01-06 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
26 GLORY SHENGDONG 1853W 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 2019-01-06 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
27 GLORY ZHENDONG 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
28 GLORY ZHENDONG 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 天 SITC FCL T5
29 GLORY ZHENDONG 1852W 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
30 GLORY ZHENDONG 1852W 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 3 天 SITC FCL T5
总数 134 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权