航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AVRA C 1824S 2018-08-24 Fri 2018-08-25 Sat 2018-08-30 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
2 AVRA C 1824S 2018-08-24 Fri 2018-08-25 Sat 2018-08-30 Thu 5 天 HASCO FCL T2
3 AVRA C 1826S 2018-09-14 Fri 2018-09-15 Sat 2018-09-20 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
4 AVRA C 1826S 2018-09-14 Fri 2018-09-15 Sat 2018-09-20 Thu 5 天 HASCO FCL T2
5 CCL NINGBO 1834W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-26 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
6 CCL NINGBO 1834W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-26 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
7 CCL NINGBO 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-05 Wed 2018-09-09 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
8 CCL NINGBO 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-05 Wed 2018-09-09 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
9 CSCL NAGOYA 227W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
10 CSCL NAGOYA 227W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
11 CSCL NAGOYA 229W 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
12 CSCL NAGOYA 229W 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
13 CSCL TOKYO 242W 2018-08-20 Mon 2018-08-21 Tue 2018-08-31 Fri 10 天 Pan-Asia FCL SKT6
14 CSCL TOKYO 242W 2018-08-20 Mon 2018-08-21 Tue 2018-08-31 Fri 10 天 SNL FCL SKT6
15 CSCL TOKYO 244W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-08 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
16 CSCL TOKYO 244W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-08 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
17 FRISIA LAHN 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-25 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
18 FRISIA LAHN 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-25 Sat 2 天 Pan-Asia FCL SKT7
19 FRISIA LAHN 102W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 天 Pan-Asia FCL SKT6
20 FRISIA LAHN 102W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-01 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
21 GLORY GUANDONG 1831W 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
22 GLORY GUANDONG 1831W 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 天 SJSCO FCL SKT4
23 GLORY GUANGZHOU 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
24 GLORY GUANGZHOU 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 天 SITC FCL T5
25 GLORY GUANGZHOU 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-13 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
26 GLORY GUANGZHOU 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-13 Thu 3 天 SITC FCL T5
27 GLORY SHENGDONG 1829W 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2018-09-09 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
28 GLORY SHENGDONG 1829W 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2018-09-09 Sun 3 天 SJSCO FCL SKT4
29 GLORY TIANJIN 1829W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
30 GLORY TIANJIN 1829W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 SJSCO FCL SKT4
总数 121 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权