航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 MAERSK ESSEN 805W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-04 Sun 5 天 Maersk FCL AE6
2 MAERSK EDIRNE 807W 2018-02-12 Mon 2018-02-13 Tue 2018-02-18 Sun 5 天 Maersk FCL AE6
3 FORMOSA CONTAINER NO.4 1804S 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-28 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
4 SITC KAOHSIUNG 1804S 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-04 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
5 RESURGENCE 1804S 2018-02-06 Tue 2018-02-07 Wed 2018-02-11 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
6 FORMOSA CONTAINER NO.4 1806S 2018-02-13 Tue 2018-02-14 Wed 2018-02-18 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
7 HANSE ENERGY 1804S 2018-01-19 Fri 2018-01-24 Wed 2018-01-25 Thu 1 天 SITC FCL CJV6
8 REFLECTION 1804S 2018-01-26 Fri 2018-01-27 Sat 2018-02-01 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
9 FPMC CONTAINER 9 1806S 2018-02-02 Fri 2018-02-03 Sat 2018-02-08 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
10 HANSE ENERGY 1806S 2018-02-09 Fri 2018-02-10 Sat 2018-02-15 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
11 REFLECTION 1806S 2018-02-16 Fri 2018-02-17 Sat 2018-02-22 Thu 5 天 SITC FCL CJV6
12 AS LAURETTA 1804S 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SITC FCL CPX2
13 SITC DALIAN 1804S 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 SITC FCL CPX2
14 SITC SHIMIZU 1804S 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 SITC FCL CPX2
15 AS LAURETTA 1806S 2018-02-14 Wed 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 SITC FCL CPX2
16 WAN HAI 271 S108 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
17 WAN HAI 272 S104 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
18 INTERASIA ADVANCE S191 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
19 WAN HAI 271 S109 2018-02-14 Wed 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
20 WHITE DRAGON S053 2018-01-19 Fri 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 WANHAI FCL JV2
21 WAN HAI 262 S331 2018-01-26 Fri 2018-01-30 Tue 2018-02-02 Fri 3 天 WANHAI FCL JV2
22 WAN HAI 265 S273 2018-02-02 Fri 2018-02-06 Tue 2018-02-09 Fri 3 天 WANHAI FCL JV2
23 WHITE DRAGON S054 2018-02-09 Fri 2018-02-13 Tue 2018-02-16 Fri 3 天 WANHAI FCL JV2
24 WAN HAI 262 S332 2018-02-16 Fri 2018-02-20 Tue 2018-02-23 Fri 3 天 WANHAI FCL JV2
25 MILD TUNE 1803W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 SJSCO FCL KTSH
26 MILD WALTZ 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2 天 SJSCO FCL KTSH
27 MILD TUNE 1804W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 SJSCO FCL KTSH
28 MILD WALTZ 1805W 2018-02-01 Thu 2018-02-02 Fri 2018-02-04 Sun 2 天 SJSCO FCL KTSH
29 MILD TUNE 1805W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 SJSCO FCL KTSH
30 MILD WALTZ 1806W 2018-02-08 Thu 2018-02-09 Fri 2018-02-11 Sun 2 天 SJSCO FCL KTSH
总数 131 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权