航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JRS CARINA 1850W 2018-12-10 Mon 2018-12-12 Wed 2018-12-16 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
2 WARNOW CARP 18050W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
3 PACIFIC QINGDAO 1851W 2018-12-17 Mon 2018-12-19 Wed 2018-12-23 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
4 WARNOW TROUT 18051W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
5 JRS CARINA 1852W 2018-12-21 Fri 2018-12-26 Wed 2018-12-30 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
6 WARNOW CARP 18052W 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-31 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
7 PACIFIC QINGDAO 1901W 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-06 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
8 WARNOW TROUT 18053W 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 2019-01-07 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
9 JRS CARINA 1902W 2019-01-07 Mon 2019-01-09 Wed 2019-01-13 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
10 WARNOW CARP 18050W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
11 WARNOW TROUT 18051W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
12 WARNOW CARP 18052W 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-31 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
13 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
14 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-15 Sat 2018-12-20 Thu 5 天 HASCO FCL T2
15 GLORY ZHENDONG 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
16 GLORY SHENGDONG 1851W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
17 SITC PYEONGTAEK 1846S 2018-12-21 Fri 2018-12-22 Sat 2018-12-27 Thu 5 天 HASCO FCL T2
18 GLORY GUANDONG 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
19 GLORY GUANGZHOU 1852W 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-30 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
20 SITC MOJI 1850S 2018-12-28 Fri 2018-12-29 Sat 2019-01-03 Thu 5 天 HASCO FCL T2
21 GLORY ZHENDONG 1852W 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
22 GLORY SHENGDONG 1853W 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 2019-01-06 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
23 EPONYMA 1834S 2019-01-04 Fri 2019-01-05 Sat 2019-01-10 Thu 5 天 HASCO FCL T2
24 GLORY GUANDONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-10 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
25 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
26 MILD TUNE 1850W 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
27 MILD JAZZ 1850W 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
28 GLORY SHENGDONG 1851W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
29 MILD TUNE 1851W 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
30 MILD JAZZ 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
总数 134 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权