航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JRS CARINA 1804W 2018-01-22 Mon 2018-01-24 Wed 2018-01-28 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
2 LANTAU BREEZE 18003W 2018-01-16 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-28 Sun 4 天 CCL FCL SJX9
3 TRINITY 18004W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
4 CCL NINGBO 1805W 2018-01-29 Mon 2018-01-31 Wed 2018-02-04 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
5 LANTAU BREEZE 18005W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
6 JRS CARINA 1806W 2018-02-05 Mon 2018-02-07 Wed 2018-02-11 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
7 TRINITY 18006W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-12 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
8 CCL NINGBO 1807W 2018-02-12 Mon 2018-02-14 Wed 2018-02-18 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
9 LANTAU BREEZE 18007W 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2018-02-19 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
10 LANTAU BREEZE 18003W 2018-01-16 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-28 Sun 4 天 GOTO FCL SKT3
11 TRINITY 18004W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
12 LANTAU BREEZE 18005W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-05 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
13 TRINITY 18006W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-12 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
14 LANTAU BREEZE 18007W 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2018-02-19 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
15 GLORY FORTUNE 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
16 REFLECTION 1804S 2018-01-26 Fri 2018-01-27 Sat 2018-02-01 Thu 5 天 HASCO FCL T2
17 GLORY SHENGDONG 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
18 GLORY TIANJIN 1804W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-04 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
19 FPMC CONTAINER 9 1806S 2018-02-02 Fri 2018-02-03 Sat 2018-02-08 Thu 5 天 HASCO FCL T2
20 GLORY SHANGHAI 1805W 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 2018-02-08 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
21 GLORY FORTUNE 1805W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-11 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
22 GLORY SHENGDONG 1806W 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 2018-02-15 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
23 GLORY TIANJIN 1806W 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2018-02-18 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
24 REFLECTION 1806S 2018-02-16 Fri 2018-02-17 Sat 2018-02-22 Thu 5 天 HASCO FCL T2
25 GLORY SHANGHAI 1807W 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 2018-02-22 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
26 MAERSK ESSEN 805W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-04 Sun 5 天 Maersk FCL AE6
27 MAERSK EDIRNE 807W 2018-02-12 Mon 2018-02-13 Tue 2018-02-18 Sun 5 天 Maersk FCL AE6
28 KALAMAZOO 048W 2018-01-19 Fri 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT5
29 CSCL TOKYO 212W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-27 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
30 SINOTRANS DALIAN 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-27 Sat 2 天 Pan-Asia FCL SKT7
总数 131 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权