航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JRS CARINA 1842W 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-21 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
2 WARNOW TROUT 18042W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
3 PACIFIC QINGDAO 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-24 Wed 2018-10-28 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
4 WARNOW CARP 18043W 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
5 JRS CARINA 1844W 2018-10-29 Mon 2018-10-31 Wed 2018-11-04 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
6 WARNOW TROUT 18044W 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
7 PACIFIC QINGDAO 1845W 2018-11-05 Mon 2018-11-07 Wed 2018-11-11 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
8 WARNOW CARP 18045W 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
9 JRS CARINA 1846W 2018-11-12 Mon 2018-11-14 Wed 2018-11-18 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
10 WARNOW TROUT 18042W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
11 WARNOW CARP 18043W 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
12 WARNOW TROUT 18044W 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
13 WARNOW CARP 18045W 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
14 GLORY TIANJIN 1837W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-21 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
15 SITC PYEONGTAEK 1840S 2018-10-19 Fri 2018-10-20 Sat 2018-10-25 Thu 5 天 HASCO FCL T2
16 GLORY GUANGZHOU 1842W 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 2018-10-25 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
17 GLORY TIANJIN 1839W 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2018-10-28 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
18 SITC MOJI 1824S 2018-10-26 Fri 2018-10-27 Sat 2018-11-01 Thu 5 天 HASCO FCL T2
19 GLORY ZHENDONG 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
20 GLORY SHENGDONG 1835W 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2018-11-04 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
21 EPONYMA 1828S 2018-11-02 Fri 2018-11-03 Sat 2018-11-08 Thu 5 天 HASCO FCL T2
22 GLORY GUANGZHOU 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-08 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
23 GLORY SHANGHAI 1837W 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2018-11-11 Sun 3 天 HASCO FCL SKT4
24 SITC PYEONGTAEK 1842S 2018-11-09 Fri 2018-11-10 Sat 2018-11-15 Thu 5 天 HASCO FCL T2
25 GLORY ZHENDONG 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
26 KMTC TAIPEIS 1812S 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 天 KMTC FCL VTX3
27 KMTC TAIPEIS 1813S 2018-11-12 Mon 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2 天 KMTC FCL VTX3
28 MAERSK SKARSTIND 1809 2018-10-20 Sat 2018-10-24 Wed 4 天 Maersk FCL Safari
29 ATACAMA 1813 2018-11-03 Sat 2018-11-07 Wed 4 天 Maersk FCL Safari
30 SINOTRANS QINGDAO 1841W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-20 Sat 2 天 Pan-Asia FCL SKT7
总数 129 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权