航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LANTAU BREEZE 17047W 2017-11-22 Wed 2017-11-24 Fri 2017-11-26 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
2 LANTAU BREEZE 17047W 2017-11-22 Wed 2017-11-24 Fri 2017-11-26 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
3 LANTAU BREEZE 17047W 2017-11-22 Wed 2017-11-24 Fri 2017-11-26 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
4 TRINITY 17048W 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2017-12-03 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
5 TRINITY 17048W 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2017-12-03 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
6 TRINITY 17048W 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2017-12-03 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
7 LANTAU BREEZE 17049W 2017-12-06 Wed 2017-12-08 Fri 2017-12-10 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
8 LANTAU BREEZE 17049W 2017-12-06 Wed 2017-12-08 Fri 2017-12-10 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
9 LANTAU BREEZE 17049W 2017-12-06 Wed 2017-12-08 Fri 2017-12-10 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
10 TRINITY 17050W 2017-12-13 Wed 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
11 TRINITY 17050W 2017-12-13 Wed 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
12 TRINITY 17050W 2017-12-13 Wed 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
13 SITC KEELUNG 1722S 2017-11-17 Fri 2017-11-21 Tue 2017-11-24 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
14 SITC KEELUNG 1722S 2017-11-17 Fri 2017-11-21 Tue 2017-11-24 Fri 3 天 HASCO FCL S5
15 SITC LAEM CHABANG 1722S 2017-11-24 Fri 2017-11-28 Tue 2017-12-01 Fri 3 天 HASCO FCL S5
16 SITC SHANGHAI 1722S 2017-12-01 Fri 2017-12-05 Tue 2017-12-08 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
17 SITC SHANGHAI 1722S 2017-12-01 Fri 2017-12-05 Tue 2017-12-08 Fri 3 天 HASCO FCL S5
18 SITC LIAONING 1724S 2017-12-08 Fri 2017-12-12 Tue 2017-12-15 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
19 SITC LIAONING 1724S 2017-12-08 Fri 2017-12-12 Tue 2017-12-15 Fri 3 天 HASCO FCL S5
20 SITC KAOHSIUNG 1732S 2017-11-24 Fri 2017-11-26 Sun 2017-12-01 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
21 ANNIKA 1732S 2017-11-24 Fri 2017-11-28 Tue 2017-12-01 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
22 SITC KAOHSIUNG 1734S 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2017-12-22 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
23 HANSE ENERGY 1736S 2017-12-08 Fri 2017-12-10 Sun 2017-12-15 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
24 SITC HONGKONG 1746S 2017-12-01 Fri 2017-12-03 Sun 2017-12-08 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
25 QIU JIN 1746W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-23 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
26 GLORY FORTUNE 1746W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-24 Fri 3 天 HASCO FCL S6
27 OTANA BHUM 1746W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-24 Fri 3 天 SNL FCL SKS6
28 OTANA BHUM 1746W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-24 Fri 3 天 SITC FCL UKB-SHA
29 OTANA BHUM 1746W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-24 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKS6
30 OTANA BHUM 1746W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-24 Fri 3 天 CCL FCL UKB-SHA
总数 116 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权