航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA TAURUS 003W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-05 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKS7
2 ACACIA TAURUS 003W 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-05 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
3 ACACIA TAURUS 003W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
4 LANTAU BREEZE 018W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
5 LANTAU BREEZE 018W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
6 LANTAU BREEZE 020W 2018-05-10 Thu 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
7 LANTAU BREEZE 020W 2018-05-10 Thu 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
8 LANTAU BEACH 058E 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-28 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKS7
9 WARNOW TROUT 18017W 2018-04-25 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
10 WARNOW TROUT 18017W 2018-04-25 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
11 WARNOW TROUT 18017W 2018-04-25 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
12 TRINITY 18019W 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
13 TRINITY 18019W 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
14 TRINITY 18019W 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
15 WARNOW TROUT 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2018-05-20 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
16 WARNOW TROUT 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2018-05-20 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
17 WARNOW TROUT 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2018-05-20 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
18 SITC KEELUNG 1808S 2018-04-20 Fri 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
19 SITC KEELUNG 1808S 2018-04-20 Fri 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 HASCO FCL S5
20 SITC BANGKOK 1808S 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
21 SITC BANGKOK 1808S 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 HASCO FCL S5
22 SITC JIANGSU 1808S 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
23 SITC JIANGSU 1808S 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 HASCO FCL S5
24 SITC MACAO 1810S 2018-05-11 Fri 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
25 SITC MACAO 1810S 2018-05-11 Fri 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 天 HASCO FCL S5
26 SITC TIANJIN 1812S 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2018-05-04 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
27 GLORY GUANDONG 1813S 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
28 GLORY GUANDONG 1813S 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 SITC FCL S2
29 AVRA C 1814S 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2018-05-11 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
30 HANSE ENERGY 1814S 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2018-05-18 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权