航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WARNOW CARP 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
2 WARNOW CARP 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
3 WARNOW CARP 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
4 WARNOW TROUT 18043W 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
5 WARNOW TROUT 18043W 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
6 WARNOW TROUT 18043W 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
7 WARNOW CARP 18044W 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
8 WARNOW CARP 18044W 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
9 WARNOW CARP 18044W 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
10 WARNOW TROUT 18045W 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
11 WARNOW TROUT 18045W 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
12 WARNOW TROUT 18045W 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
13 MAERSK SKARSTIND 1809 2018-10-17 Wed 2018-10-24 Wed 7 天 Maersk FCL Safari
14 ATACAMA 1813 2018-10-31 Wed 2018-11-07 Wed 7 天 Maersk FCL Safari
15 SITC BANGKOK 1820S 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-02 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
16 SITC BANGKOK 1820S 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-02 Fri 3 天 HASCO FCL S5
17 SITC JIANGSU 1820S 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 2018-11-16 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
18 SITC JIANGSU 1820S 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 2018-11-16 Fri 3 天 HASCO FCL S5
19 SITC MACAO 1822S 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
20 SITC MACAO 1822S 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 天 HASCO FCL S5
21 SITC GUANGDONG 1822S 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
22 SITC GUANGDONG 1822S 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 天 HASCO FCL S5
23 SANTA ROSA 1823 2018-11-14 Wed 2018-11-21 Wed 7 天 Maersk FCL Safari
24 SITC YOKKAICHI 1828S 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2018-10-26 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
25 REFLECTION 1828S 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2018-11-02 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
26 RESURGENCE 1828S 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2018-11-09 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
27 SITC YOKKAICHI 1830S 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2018-11-16 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
28 QIU JIN 1841W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
29 GLORY FORTUNE 1842S 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
30 PACIFIC QINGDAO 1842W 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-20 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
总数 111 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权