航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AS SERENA 2411S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 天 JJSCO FCL CJV
2 AS SERENA 2411S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 天 SNL FCL CJV
3 HONG AN 2405S 2024-03-04 Mon 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 天 SNL FCL CJV
4 HONG AN 2407S 2024-03-25 Mon 2024-03-26 Tue 2024-03-30 Sat 4 天 SNL FCL CJV
5 JRS CARINA 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-06 Wed 2024-03-09 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
6 JRS CARINA 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-06 Wed 2024-03-09 Sat 3 天 StarOcean FCL SKS3
7 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
8 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
9 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 天 StarOcean FCL SKS3
10 MILD SONATA 2409W 2024-03-05 Tue 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 MILD SONATA 2410W 2024-03-12 Tue 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 MILD SONATA 2411W 2024-03-19 Tue 2024-03-20 Wed 2024-03-22 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 MILD SONATA 2412W 2024-03-26 Tue 2024-03-27 Wed 2024-03-29 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
14 OPTIMA 24009W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-03 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
15 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
16 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
17 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 天 StarOcean FCL SKS3
18 PACIFIC QINGDAO 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-27 Wed 2024-03-30 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
19 PACIFIC QINGDAO 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-27 Wed 2024-03-30 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
20 PACIFIC QINGDAO 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-27 Wed 2024-03-30 Sat 3 天 StarOcean FCL SKS3
21 RUN SHENG 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS
22 RUN SHENG 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-14 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS
23 RUN SHENG 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS
24 RUN SHENG 2413W 2024-03-25 Mon 2024-03-26 Tue 2024-03-28 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS
25 SHI SHANG 18 272W 2024-02-29 Thu 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
26 SHI SHANG 18 272W 2024-02-29 Thu 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
27 SHI SHANG 18 273W 2024-03-07 Thu 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
28 SHI SHANG 18 273W 2024-03-07 Thu 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
29 SHI SHANG 18 274W 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
30 SHI SHANG 18 274W 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
总数 56 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权