航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA TAURUS 003W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-05 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKS7
2 ACACIA TAURUS 003W 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-05 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
3 ACACIA TAURUS 003W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
4 AVRA C 1814S 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2018-05-11 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
5 CCL NINGBO 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-05 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
6 CCL NINGBO 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
7 CCL NINGBO 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-05 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
8 CCL NINGBO 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-16 Wed 2018-05-19 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
9 CCL NINGBO 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
10 CCL NINGBO 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-16 Wed 2018-05-19 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
11 CHUN JIN 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
12 CHUN JIN 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
13 CHUN JIN 1818W 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
14 CHUN JIN 1819W 2018-05-15 Tue 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
15 GLORY FORTUNE 1816W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 HASCO FCL S6
16 GLORY FORTUNE 1818W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 HASCO FCL S6
17 GLORY GUANDONG 1813S 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
18 GLORY GUANDONG 1813S 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 SITC FCL S2
19 GLORY GUANDONG 1815S 2018-05-17 Thu 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
20 GLORY GUANDONG 1815S 2018-05-17 Thu 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 天 SITC FCL S2
21 GLORY SHENGDONG 1815S 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
22 GLORY SHENGDONG 1815S 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 天 SITC FCL S2
23 GLORY TIANJIN 1817W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 HASCO FCL S6
24 GLORY TIANJIN 1819W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 天 HASCO FCL S6
25 GLORY ZHENDONG 1815S 2018-05-10 Thu 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
26 GLORY ZHENDONG 1815S 2018-05-10 Thu 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 天 SITC FCL S2
27 HANSE ENERGY 1814S 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2018-05-18 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
28 JJ SKY 1816W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
29 JJ SKY 1817W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
30 JJ SKY 1818W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权