航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ANNIKA 1732S 2017-11-24 Fri 2017-11-28 Tue 2017-12-01 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
2 CCL NINGBO 1748W 2017-11-27 Mon 2017-11-29 Wed 2017-12-02 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
3 CCL NINGBO 1748W 2017-11-27 Mon 2017-11-29 Wed 2017-12-01 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
4 CCL NINGBO 1748W 2017-11-27 Mon 2017-11-29 Wed 2017-12-02 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
5 CCL NINGBO 1750W 2017-12-11 Mon 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
6 CCL NINGBO 1750W 2017-12-11 Mon 2017-12-13 Wed 2017-12-15 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
7 CCL NINGBO 1750W 2017-12-11 Mon 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
8 CSCL NAGOYA 187W 2017-11-30 Thu 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
9 CSCL NAGOYA 187W 2017-11-30 Thu 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
10 CSCL NAGOYA 189W 2017-12-14 Thu 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
11 CSCL NAGOYA 189W 2017-12-14 Thu 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
12 CSCL TOKYO 207W 2017-12-18 Mon 2017-12-19 Tue 2017-12-23 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKS7
13 CSCL TOKYO 207W 2017-12-18 Mon 2017-12-19 Tue 2017-12-23 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
14 EAGLE SKY 1747W 2017-11-20 Mon 2017-11-22 Wed 2017-11-25 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
15 EAGLE SKY 1747W 2017-11-20 Mon 2017-11-22 Wed 2017-11-24 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
16 EAGLE SKY 1749W 2017-12-04 Mon 2017-12-06 Wed 2017-12-09 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
17 EAGLE SKY 1749W 2017-12-04 Mon 2017-12-06 Wed 2017-12-08 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
18 GLORY FORTUNE 1746W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-24 Fri 3 天 HASCO FCL S6
19 GLORY FORTUNE 1748W 2017-12-04 Mon 2017-12-05 Tue 2017-12-08 Fri 3 天 HASCO FCL S6
20 GLORY FORTUNE 1750W 2017-12-18 Mon 2017-12-19 Tue 2017-12-22 Fri 3 天 HASCO FCL S6
21 GLORY SHENGDONG 1747W 2017-11-27 Mon 2017-11-28 Tue 2017-12-01 Fri 3 天 HASCO FCL S6
22 GLORY SHENGDONG 1749W 2017-12-11 Mon 2017-12-12 Tue 2017-12-15 Fri 3 天 HASCO FCL S6
23 GLORY ZHENDONG 1747W 2017-11-23 Thu 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 HASCO FCL S2
24 GLORY ZHENDONG 1748W 2017-11-30 Thu 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 HASCO FCL S2
25 GLORY ZHENDONG 1749W 2017-12-07 Thu 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 3 天 HASCO FCL S2
26 GLORY ZHENDONG 1750W 2017-12-14 Thu 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 天 HASCO FCL S2
27 HALCYON 252W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-25 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKS7
28 HALCYON 252W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-25 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
29 HALCYON 255W 2017-12-11 Mon 2017-12-12 Tue 2017-12-16 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKS7
30 HALCYON 255W 2017-12-11 Mon 2017-12-12 Tue 2017-12-16 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
总数 116 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权