航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QIU JIN 1841W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
2 PACIFIC QINGDAO 1842W 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
3 HAIAN GATE 1843W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-20 Sat 2 天 SITC FCL S7
4 HAIAN GATE 1843W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-20 Sat 2 天 HASCO FCL S7
5 WARNOW CARP 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
6 CHUN JIN 1842W 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
7 WARNOW CARP 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
8 WARNOW CARP 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
9 JJ TOKYO 1842W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
10 LILA BHUM 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 GOTO FCL SKS
11 LILA BHUM 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 CCL FCL SJX6
12 QIU JIN 1842W 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
13 JRS CARINA 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
14 HAIAN GATE 1844W 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2018-10-27 Sat 2 天 SITC FCL S7
15 HAIAN GATE 1844W 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2018-10-27 Sat 2 天 HASCO FCL S7
16 WARNOW TROUT 18043W 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
17 CHUN JIN 1843W 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
18 WARNOW TROUT 18043W 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
19 WARNOW TROUT 18043W 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
20 JJ TOKYO 1843W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
21 LILA BHUM 1844W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 GOTO FCL SKS
22 XIN JIAN ZHEN 2488 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
23 LILA BHUM 1844W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 CCL FCL SJX6
24 QIU JIN 1843W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
25 PACIFIC QINGDAO 1844W 2018-10-29 Mon 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
26 HAIAN GATE 1845W 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2018-11-03 Sat 2 天 SITC FCL S7
27 HAIAN GATE 1845W 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2018-11-03 Sat 2 天 HASCO FCL S7
28 WARNOW CARP 18044W 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
29 CHUN JIN 1844W 2018-11-01 Thu 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
30 WARNOW CARP 18044W 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
总数 111 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权