航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HAIAN GATE 1912W 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2019-03-23 Sat 2 天 SITC FCL S7
2 HAIAN GATE 1912W 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2019-03-23 Sat 2 天 HASCO FCL S7
3 WARNOW TROUT 19012W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-24 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
4 JJ TOKYO 1912W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-24 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
5 WARNOW TROUT 19012W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-24 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
6 WARNOW TROUT 19012W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-24 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
7 JJ SKY 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
8 ACACIA TAURUS 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 GOTO FCL SKS
9 XIN JIAN ZHEN 2526 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
10 QIU JIN 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 JRS CARINA 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
12 HAIAN GATE 1913W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-30 Sat 2 天 SITC FCL S7
13 HAIAN GATE 1913W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-30 Sat 2 天 HASCO FCL S7
14 ULTIMA 19013W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
15 JJ TOKYO 1913W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
16 ULTIMA 19013W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
17 ULTIMA 19013W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
18 JJ SKY 1913W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
19 ACACIA TAURUS 1914W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 GOTO FCL SKS
20 QIU JIN 1913W 2019-04-02 Tue 2019-04-03 Wed 2019-04-05 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
21 PACIFIC QINGDAO 1914W 2019-04-01 Mon 2019-04-03 Wed 2019-04-05 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
22 HAIAN GATE 1914W 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2019-04-06 Sat 2 天 SITC FCL S7
23 HAIAN GATE 1914W 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2019-04-06 Sat 2 天 HASCO FCL S7
24 WARNOW TROUT 19014W 2019-04-03 Wed 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
25 JJ TOKYO 1914W 2019-04-04 Thu 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
26 WARNOW TROUT 19014W 2019-04-03 Wed 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
27 WARNOW TROUT 19014W 2019-04-03 Wed 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
28 JJ SKY 1914W 2019-04-08 Mon 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
29 XIN JIAN ZHEN 2530 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
30 QIU JIN 1914W 2019-04-09 Tue 2019-04-10 Wed 2019-04-12 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
总数 92 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权