航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CHUN JIN 1803W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
2 LILA BHUM 1804W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 GOTO FCL SKS
3 XIN JIAN ZHEN 2412 2018-01-19 Fri 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
4 JJ SKY 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
5 CCL NINGBO 1804W 2018-01-22 Mon 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
6 SITC QINGDAO 1805W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-27 Sat 2 天 SITC FCL S7
7 MAX MOON 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-27 Sat 2 天 Sinokor FCL HKT-PUS
8 SITC QINGDAO 1805W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-27 Sat 2 天 HASCO FCL S7
9 LANTAU BREEZE 18004W 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
10 JJ TOKYO 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
11 LANTAU BREEZE 18004W 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
12 CHUN JIN 1804W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
13 LILA BHUM 1805W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 GOTO FCL SKS
14 JJ SKY 1804W 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
15 JRS CARINA 1805W 2018-01-29 Mon 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
16 MAX MOON 1804W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-03 Sat 2 天 SITC FCL S7
17 MAX MOON 1804W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-03 Sat 2 天 HASCO FCL S7
18 MAX MOON 1804W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-03 Sat 2 天 Sinokor FCL HKT-PUS
19 TRINITY 18005W 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2018-02-04 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
20 JJ TOKYO 1805W 2018-02-01 Thu 2018-02-02 Fri 2018-02-04 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
21 TRINITY 18005W 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2018-02-04 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
22 TRINITY 18005W 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2018-02-04 Sun 2 天 GOTO FCL SKS4
23 CHUN JIN 1805W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
24 LILA BHUM 1806W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 GOTO FCL SKS
25 XIN JIAN ZHEN 2416 2018-02-02 Fri 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
26 LILA BHUM 1806W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 CCL FCL SJX6
27 JJ SKY 1805W 2018-02-06 Tue 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
28 CCL NINGBO 1806W 2018-02-05 Mon 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2 天 GOTO FCL SKS3
29 MAX MOON 1805W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-10 Sat 2 天 SITC FCL S7
30 MAX MOON 1805W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-10 Sat 2 天 HASCO FCL S7
总数 118 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权