航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY ZHENDONG 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
2 GLORY GUANGZHOU 1804W 2018-02-01 Thu 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
3 GLORY GUANDONG 1806W 2018-02-08 Thu 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
4 GLORY ZHENDONG 1806W 2018-02-15 Thu 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
5 AVRA C 1804S 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2018-02-02 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
6 SITC TIANJIN 1804S 2018-02-02 Fri 2018-02-04 Sun 2018-02-09 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
7 SITC NAGOYA 1804S 2018-02-09 Fri 2018-02-11 Sun 2018-02-16 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
8 AVRA C 1806S 2018-02-16 Fri 2018-02-18 Sun 2018-02-23 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
9 CCL NINGBO 1804W 2018-01-22 Mon 2018-01-24 Wed 2018-01-27 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
10 JRS CARINA 1805W 2018-01-29 Mon 2018-01-31 Wed 2018-02-03 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
11 CCL NINGBO 1806W 2018-02-05 Mon 2018-02-07 Wed 2018-02-10 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
12 JRS CARINA 1807W 2018-02-12 Mon 2018-02-14 Wed 2018-02-17 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
13 MAX MOON 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-27 Sat 2 天 Sinokor FCL HKT-PUS
14 MAX MOON 1804W 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2018-02-03 Sat 2 天 Sinokor FCL HKT-PUS
15 MAX MOON 1805W 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2018-02-10 Sat 2 天 Sinokor FCL HKT-PUS
16 MAX MOON 1806W 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2018-02-17 Sat 2 天 Sinokor FCL HKT-PUS
17 JJ SKY 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
18 JJ SKY 1804W 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
19 JJ SKY 1805W 2018-02-06 Tue 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
20 JJ SKY 1806W 2018-02-13 Tue 2018-02-14 Wed 2018-02-16 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
21 XIN JIAN ZHEN 2412 2018-01-19 Fri 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
22 XIN JIAN ZHEN 2416 2018-02-02 Fri 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
23 CHUN JIN 1803W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
24 JJ TOKYO 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
25 CHUN JIN 1804W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
26 JJ TOKYO 1805W 2018-02-01 Thu 2018-02-02 Fri 2018-02-04 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
27 CHUN JIN 1805W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
28 JJ TOKYO 1806W 2018-02-08 Thu 2018-02-09 Fri 2018-02-11 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
29 CHUN JIN 1806W 2018-02-12 Mon 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
30 JJ TOKYO 1807W 2018-02-15 Thu 2018-02-16 Fri 2018-02-18 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
总数 118 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权