航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC LIANYUNGANG 1912S 2019-03-22 Fri 2019-03-24 Sun 2019-03-29 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
2 SITC YOKKAICHI 1910S 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2019-04-05 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
3 SITC WEIHAI 1910S 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2019-04-12 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
4 EPONYMA 1910S 2019-04-12 Fri 2019-04-14 Sun 2019-04-19 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
5 SITC YOKKAICHI 1912S 2019-04-19 Fri 2019-04-21 Sun 2019-04-26 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
6 QIU JIN 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
7 QIU JIN 1913W 2019-04-02 Tue 2019-04-03 Wed 2019-04-05 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 QIU JIN 1914W 2019-04-09 Tue 2019-04-10 Wed 2019-04-12 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 QIU JIN 1915W 2019-04-16 Tue 2019-04-17 Wed 2019-04-19 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 XIN JIAN ZHEN 2526 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
11 XIN JIAN ZHEN 2530 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
12 JJ SKY 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
13 JJ TOKYO 1913W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
14 JJ SKY 1913W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
15 JJ TOKYO 1914W 2019-04-04 Thu 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
16 JJ SKY 1914W 2019-04-08 Mon 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
17 JJ TOKYO 1915W 2019-04-11 Thu 2019-04-12 Fri 2019-04-14 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
18 JJ SKY 1915W 2019-04-15 Mon 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
19 JJ TOKYO 1916W 2019-04-18 Thu 2019-04-19 Fri 2019-04-21 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
20 GLORY FORTUNE 1913S 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 天 HASCO FCL S2
21 GLORY FORTUNE 1914S 2019-04-04 Thu 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 天 HASCO FCL S2
22 GLORY FORTUNE 1915S 2019-04-11 Thu 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 HASCO FCL S2
23 GLORY FORTUNE 1916S 2019-04-18 Thu 2019-04-19 Fri 2019-04-22 Mon 3 天 HASCO FCL S2
24 GLORY GUANDONG 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 HASCO FCL S6
25 GLORY GUANGZHOU 1913W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-05 Fri 3 天 HASCO FCL S6
26 GLORY GUANDONG 1914W 2019-04-08 Mon 2019-04-09 Tue 2019-04-12 Fri 3 天 HASCO FCL S6
27 GLORY GUANGZHOU 1915W 2019-04-15 Mon 2019-04-16 Tue 2019-04-19 Fri 3 天 HASCO FCL S6
28 HAIAN GATE 1913W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-30 Sat 2 天 SITC FCL S7
29 HAIAN GATE 1913W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-30 Sat 2 天 HASCO FCL S7
30 HAIAN GATE 1914W 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2019-04-06 Sat 2 天 SITC FCL S7
总数 96 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权