航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY FORTUNE 1826S 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
2 GLORY FORTUNE 1827S 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
3 GLORY FORTUNE 1828S 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
4 GLORY FORTUNE 1829S 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
5 HANSE ENERGY 1818S 2018-06-22 Fri 2018-06-24 Sun 2018-06-29 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
6 SITC TIANJIN 1818S 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2018-07-06 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
7 SITC KOBE 1826S 2018-07-06 Fri 2018-07-08 Sun 2018-07-13 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
8 HANSE ENERGY 1820S 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2018-07-20 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
9 JRS CARINA 1826W 2018-06-25 Mon 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
10 CCL NINGBO 1827W 2018-07-02 Mon 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
11 JRS CARINA 1828W 2018-07-09 Mon 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
12 CCL NINGBO 1829W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
13 MAX MOON 1826W 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2018-06-30 Sat 2 天 Sinokor FCL HKT-PUS
14 MAX MOON 1827W 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2018-07-07 Sat 2 天 Sinokor FCL HKT-PUS
15 MAX MOON 1828W 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2018-07-14 Sat 2 天 Sinokor FCL HKT-PUS
16 MAX MOON 1829W 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2018-07-21 Sat 2 天 Sinokor FCL HKT-PUS
17 CHUN JIN 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
18 CHUN JIN 1826W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
19 CHUN JIN 1827W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
20 CHUN JIN 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
21 XIN JIAN ZHEN 2452 2018-06-22 Fri 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
22 XIN JIAN ZHEN 2456 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
23 JJ SKY 1825W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
24 QIU JIN 1826W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
25 JJ SKY 1826W 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
26 QIU JIN 1827W 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-08 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
27 JJ SKY 1827W 2018-07-09 Mon 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
28 QIU JIN 1828W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
29 JJ SKY 1828W 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
30 QIU JIN 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
总数 100 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权