航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CONSIGNIA 047W 2024-08-09 Fri 2024-08-12 Mon 2024-08-15 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
2 ULTIMA 24029W 2024-07-17 Wed 2024-07-18 Thu 2024-07-21 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX5
3 ULTIMA 24029W 2024-07-17 Wed 2024-07-18 Thu 2024-07-21 Sun 3 天 StarOcean FCL SKT3
4 ULTIMA 24030W 2024-07-24 Wed 2024-07-25 Thu 2024-07-28 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX5
5 TBN 24030W 2024-07-24 Wed 2024-07-25 Thu 2024-07-28 Sun 3 天 StarOcean FCL SKT3
6 ULTIMA 24031W 2024-07-31 Wed 2024-08-01 Thu 2024-08-04 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX5
7 ULTIMA 24031W 2024-07-31 Wed 2024-08-01 Thu 2024-08-05 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
8 ULTIMA 24032W 2024-08-07 Wed 2024-08-08 Thu 2024-08-11 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX5
9 TBN 24032W 2024-08-07 Wed 2024-08-08 Thu 2024-08-12 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
10 SITC BANGKOK 2414S 2024-07-19 Fri 2024-07-20 Sat 2024-07-23 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
11 SITC SHENGDE 2416S 2024-07-22 Mon 2024-07-23 Tue 2024-07-27 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
12 SITC CHANGDE 2416S 2024-07-26 Fri 2024-07-27 Sat 2024-07-30 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
13 SITC LIAONING 2416S 2024-07-29 Mon 2024-07-30 Tue 2024-08-03 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
14 SITC KEELUNG 2416S 2024-08-02 Fri 2024-08-03 Sat 2024-08-06 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
15 SITC MINGDE 2416S 2024-08-05 Mon 2024-08-06 Tue 2024-08-10 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
16 SITC SHANGDE 2416S 2024-08-09 Fri 2024-08-10 Sat 2024-08-13 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
17 SITC HANSHIN 2417S 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 2024-07-20 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
18 SNL NANJING 2428W 2024-07-16 Tue 2024-07-17 Wed 2024-07-20 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
19 ASIATIC QUEST 2428W 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 2024-07-25 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
20 ASIATIC QUEST 2428W 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 2024-07-25 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
21 PACIFIC QINGDAO 2429W 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 2024-07-21 Sun 5 天 CCL FCL SJX3
22 SINOTRANS SHANGHAI 2429W 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 2024-07-25 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
23 SNL NANJING 2429W 2024-07-23 Tue 2024-07-24 Wed 2024-07-27 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
24 ASIATIC QUEST 2429W 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 2024-08-01 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
25 ASIATIC QUEST 2429W 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 2024-08-01 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
26 JRS CARINA 2430W 2024-07-22 Mon 2024-07-23 Tue 2024-07-28 Sun 5 天 CCL FCL SJX3
27 SIRI BHUM 2430W 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 2024-08-01 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
28 SNL NANJING 2430W 2024-07-30 Tue 2024-07-31 Wed 2024-08-03 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
29 ASIATIC QUEST 2430W 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 2024-08-08 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
30 ASIATIC QUEST 2430W 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 2024-08-08 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
总数 41 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权