航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CONSIGNIA 024W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
2 CONSIGNIA 024W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
3 CONSIGNIA 025W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
4 CONSIGNIA 025W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
5 CONSIGNIA 026W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
6 CONSIGNIA 026W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
7 CONSIGNIA 027W 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 2024-03-28 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
8 CONSIGNIA 027W 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 2024-03-28 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
9 TS KOBE 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-11 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
10 TS JOHOR 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-11 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
11 ULTIMA 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-18 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
12 ULTIMA 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-18 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
13 TS MAWEI 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-25 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
14 TS JOHOR 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-25 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
15 ULTIMA 24013W 2024-03-27 Wed 2024-03-28 Thu 2024-04-01 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
16 ULTIMA 24013W 2024-03-27 Wed 2024-03-28 Thu 2024-04-01 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
17 SITC JIADE 2406S 2024-03-01 Fri 2024-03-02 Sat 2024-03-05 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
18 SITC KEELUNG 2406S 2024-03-04 Mon 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
19 SITC LIDE 2406S 2024-03-08 Fri 2024-03-09 Sat 2024-03-12 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
20 SITC LIDE 2406S 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
21 SITC RUNDE 2406S 2024-03-15 Fri 2024-03-16 Sat 2024-03-19 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
22 SITC SHANDONG 2406S 2024-03-22 Fri 2024-03-23 Sat 2024-03-26 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
23 SITC JIANGSU 2408S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
24 SITC SHUNDE 2408S 2024-03-25 Mon 2024-03-26 Tue 2024-03-30 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
25 ASIATIC QUEST 2409W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
26 ASIATIC QUEST 2409W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
27 SINOTRANS SHANGHAI 2409W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
28 SNL NANJING 2409W 2024-03-05 Tue 2024-03-06 Wed 2024-03-09 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
29 ASIATIC QUEST 2410W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
30 ASIATIC QUEST 2410W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
总数 42 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权